Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Подводные новости

Под вечер я зашел на тестовый сервер поиграть на Балао. Сначала я прошёл по центру и забрал пустую точку, а затем ушел на фланг и заспамил играющего в снайпера Крона. Потом я обнаружил, что зеленые на другом конце карты вот-вот продадут последние полимеры, и поспешил на помощь. Через пару минут где-то вдалеке передо мной возникает Аннаполис, судя по никнейму, это был товарищ с азиатского сервера. Примерно в это же время появляется надпись, что я запеленгован. Казалось бы, всё под контролем, я не свечусь и держу дистанцию больше 10 км, чтобы не попадать под РЛС.

И внезапно Аннаполис начал стрелять точно в мою сторону. Да, он открыл огонь из ГК по чистой воде! Понимание происходящего пришло ко мне, когда я уворачивался уже от третьего или четвертого залпа. Он реально начал блайндить пустую воду по пеленгу, чтобы нащупать положение лодки. И несколько раз подряд успешно попал, не только сняв часть боеспособности, и сбросив таким образом хвост, заставив уйти преследователя под воду, откуда я бы его уже не видел и не светил. На момент начала стрельбы я ещё даже не отправлял в Аннаполиса импульсы — он удалялся от меня и торпеды не дошли бы.

Похоже, этот молодой человек является первопроходцем очередной и довольно перспективной самозародившейся механики — обстрел позиции подлодки из ГК с наведением по пеленгу. Вот мы с вами смеялись над дедом, а он оказывается всё это время что-то подозревал…

Расскажи, анон, а ты уже поставил на свой корабль лучший перк войны? Ты уже начал освоение новейшего киберспортивного мува? Торопись, иначе уже скоро красные наловчатся вырезать зеленые клизмы под ноль ко второй минуте, а ты в это время будешь уворачиваться от летающих крестами паравозиков и не знать, куда податься…

Клизмы и Леста. И причем тут девочки дизайнеры?

Катнул тут несколько боев в рандоме зачем то. В абсолютно каждом бою по 2 плотки на команду. ЛК либо дохнут от них, либо щемятся за край карты. Крейсера щемятся от плоток, от залпов ЛК и от авиков. Эсмы что то пытаются, но вся игра сводится к поиску плоток, а не стрельбу и пуляние торпидами. Гребаное шоу и клоунада, а не бои. Где плотки умнее — та команда и победила. Леста говорит что игроки сами того хотят и желают, и с нетерпением ждали их возвращения в игру. А кто не согласен(а таких абсолютное большинство судя по форуму и чатам на разных ресурсах) — тем Седой напомнит кто прав.

Но это все прелюдия. Решил я глянуть на это говно в порту и может даже выкатить (Выкатить рука так и не поднялась. Нишмагла я). А вот от вида клизмы в порту проржался как полковая лошадь. Даже жену позвал — та хоть и далекая от этих дел, но тоже оценила, так как немного знает что такое перископ.

Ниче вас тут не смущает на скрине? Даю наводку — перископы. Боевой и обзорный. Как вам, а? У нас блять игра про «ожившую историю военно морского флота», как они ее позиционируют. Что это за хрень? ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ???? Что за блондинка это рисовала, точнее моделила плотку? Что за херня в виде поперечной балки на перископах и каких то веревочек на них растянута? Што это за нахер?

Леста, даю наводку, хуле, гулять так гулять. Красявости наше все! У всех кораблей в игре есть такие палки длинные, можно сказать мачты, торчат из таких башен, вперед и назад. У Яматы их например 9 штук! Правда торчат почти горизонтально, но пофиг, у парусников же раньше тоже была такая оснастка, типа мачты, торчащие вперед корабля. А тут то же самое! Вот на них натягиваете веревочки, вешаете флажки, можно поперечные балки как на перископах ПЛ, и красота! Красотища!!!! И сразу внешний вид кораблей преобразится! Дерзайте! Ух как Ямато красив станет!

Возможные альтернативные ветки авианосцев. Блиц-вангование

Давеча разрабы анонсировали тест концепции «авианосцев поддержки», что означает скорое появление альтернативных веток авиков. Давайте посмотрим, что это могут быть за ветки.
Из пяти стран, на данный момент имеющих собственные ветки АВ, на альтернативные может претендовать лишь «большая тройка»: США, Япония и Великобритания. О них и пойдет речь.

(далее…)

Jinan, самая жирная Шимка. Обзор на легкий пан-азиатский крейсер Х уровня.

(Дисклеймер – это не руководство по игре на корабле, это обзор корабля с небольшим куском о том, как я на нем играю. Я не учу никого играть и тем более, не настаиваю, что играть как я – правильно)

(далее…)

Суперов предварительной стоимости пост.

— Супер баивые линкормы 57,000,000 серебрянников
— Супер плоские авиаёбы 48,000,000 серебрянников
— Супер двойные крейсера 47,500,000 серебрянников
— Супер угнетённые треуголки 45,000,000 серебрянников

«нахимов» — как апофеоз антибалансного бреда варшипсов

то что я наблюдаю в рангах  с этой лодкой — такого пиздеца в вопросах баланса еще не было никогда.

можете объянсить это нормально ? — в одиночку потопить 2 фуловых крейсера и фуловый авик и продолжать летать при этом полными группами.

алло разрабопитеки проснитесь — у вас тут пиздец творится в ваших чудорангах 5х5.

Плиз хелп

Подскажите пожалуйста, а игра работает? А то я волею судьбы оказался на Вашингтонском IP и не могу авторизоваться в клиенте. И еще не грузится сайт ЦПП и прем.магаз. Может быть янки блокируют доступ к российским IP?

рекомендую прочитать

ВНИМАНИЕ!

Наш сайт был и есть строго политически нейтральным. Мы пишем про военные игры, а не жизнь. И делить в жизни нам нечего. Мы, разумеется, против любых войн. И просим всех комментаторов воздерживаться от политических и военных дискуссий с диванов. А те, кто не подчинится — будут расстреляны именем Сталина.

 

С Уважением, администрация!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх