Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

GOG даёт возможность вернуть игру спустя 30 дней после покупки

Сабж в заголовке. Сам GOG пишет так: «Начиная с этого момента, вы можете вернуть товар в течение 30 дней после покупки даже в том случае, когда игра была скачана, запущена, и вы успели поиграть в нее».

За 30 дней можно вдоволь наиграться почти в любую игру и вернуть за неё деньги. GOG рассчитывает на абсолютную честность и сознательность пользователей? Как думаете как долго это у них продержится? Не подтолкнет ли это сравнительно честных пользователей к абьюзу? Про пиратов, которые и так гоняют гоговские игры бесплатно, наверно, и нечего говорить.

Просьба к учасником сайта.

Много раз слышал про «правильное позиционирование на карте» Думаю слышали все,а вот делать не у всех получается,а многие на карте играют пошаговую стреляку))

Просьба к тем,кто смог в стратегию на карте написать пару статей про позиционирование применительно к каждому классу кораблей не забывая про исключения.

Хотябы основные правила поведения и на что смотреть в начале,середине и конце боя.

Я сам лично часто в горячке упарываюсь в середине боя и остаюсь одним бойцом на фланге))  Спс заранее.

Мидуэй / Midway (2019)

На Ru трекерах сегодня стал доступен для скачки этот фильм

Мидуэй / Midway (2019)
Информация о фильме
Название: Мидуэй
Оригинальное название: Midway
Год выпуска: 2019
Страна: США, Гонконг, Канада, Китай
Студия: AGC Studios, Centropolis Entertainment, Entertainment One
Продолжительность: 02:18:25

Жанр: Боевик, драма, военный, история
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон, Люк Эванс, Мэнди Мур, Люк Клеинтенк, Дэннис Куэйд, Аарон Экхарт, Киан Джонсон, Ник Джонас

О фильме
Фильм расскажет об одном из самых значимых и масштабных сражений времён Второй мировой войны, которое развернулось в июне 1942 года на Тихом океане.

Как спасти игру?

Зашёл вчера вечером покатать кораблики и немножко офигел. Онлайн 18К. В пятницу. Вечером. Или все остальные смотрели стрим разрабов с каким-то бородатым попом и им некогда было играть?
Знаю что на этот форум заглядывают сотрудники из Лесты. Может, почерпнут какие-нить идеи? Пускай даже выдают их за свои собственные, главное чтобы результат был.
Предлагаю идею намбер ван:
Не отпугивать новых игроков на низких уровнях «петушатниками». Ибо зайдёт новичёк, наянёт катать, а тут «хуяк, вы слушпли Маяк!», 2 (а то и 3) авика в бою на команду. Тут и у бывалых игорьков пукан воспламенится, не говоря уже о тех кто в ней недавно. Кароч, ограничить кол-во «петушатников» одним на ВСЕХ уровнях.
Генерируйте ещё свои идеи

Наше всё))

Оч понрвалилось.. Символично,яб сказал..

Заголовок у меня на мобильнике от шипсы не канистры —

Корабли- не — Тунки

(В чом часто сомннваюсь)

Неврологи в » СМ-клинике»

Повод задуматся.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх