Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Взят тут эту вашу Грузию

Насобирал угля, думал что бы взять. Жанбар Ришелье с барабаном, на крейсерах я не катаю, Тандыр я брал до этого. Ну взял Грузию, кэп с ПМК у меня есть благо. Скатал первый бой, ну как-то так. (далее…)

Куда инвестировать трудовой уголёк?

Накопил за время новогодних акций 180 килограммов угля, вполне достаточно, чтобы взять с купоном еще одну лодку за уголь. Сразу уточню, что Смоленск, Йосино и Джорджия уже есть. Получается, что стоит выбор между Тандерером, Салемом и ЖБ. Из этой троицы пока склоняюсь в пользу брита, но сначала хотел бы узнать от его владельцев, как он играется сейчас, прежде всего правда ли его орудия так хороши, как обещает описание, и сбылось ли предсказание тов. Стокракена, что к НГ ему тайно понерфят сигму и разброс.

Стоит ли брать кого-то из названных выше кораблей или лучше оставить уголь на потом?

Каквсигда, или результаты подготовки к ранговому спринту ™

Еще в ранговом спринте я обратил внимание на то, что наличие или отсутствие флажка на таран больше на результаты тарана не влияет — тонут оба ракабля.

Допустил, что это зделоли специально для спринта, шоб не было побед тораном.

Но: теперь и в рандоме такая ж херня, когда Кура с едва 5К хп торанит мой почти полный хп Ямато — и результат тот же самый.

Жду прохладных историй о работе влажка на торан — именно в эти праздники.

А вы заглядывали на Прошыпс в 2020м?

Я вот заглянул и уху ел — там теперь адъ, израилъ и разноцветный винегрет. Зло, похоже, окончательно ёбнулся на почве проальфы. В серверной статке кораблей теперь нет разделения на 1%-5%-10% итд лучших — теперь вместо них кнопки с проальфой… В рамках одного уровня дамажка сравнивается между классами (классами, Карл!) и «плохая» дамажка эсмов всегда подсвечивается красным, как негодная и раковая… Я удивлён, что плашка с винрейтом игорька ещё не заменена на плашку с проальфой — чтоб любая рачина могла набить себе штаны не постыдного цвета, продолжая играть «для удовольствия»(с)

ЗЫ похоже, Зло подтянул в общую статку данные из скрытых аккаунтов, т.к. например, с конца декабря на отдельно взятой Мексике прибавилось 40к владельцев и почти джва миллиона болей, что за одну неделю естественным образом, конечно же, произойти не могло. По другим лодкам, вангую, картина та жы.

Настоящий Новогодний «Гигантский подарок» для Лесты, или переменчивая вероятность выпадения кораблей.

Один знакомый товарищ пытался вытащить выведенный из продажи корабль  -ЛК Император Николай.

Cesare, Belfast, Кутузов, Enterprise у него был, как было и много других всяких премов.

В итоге, резюме, с ~ 200 контейнеров насыпало примерно 36 кораблей, при этом чаще закрывались низкоуровневые корабли, обычные (не выведенные из продажи), реже средне-высокоуровневые корабли (по 8й ур.).

После наступления вышеуказанного момента, оставалось не выпавшими 15 кораблей (наконец была создана таблица с фиксацией результатов выпадения кораблей из контейнеров):

выведенные из продажи: ЛК «Император Николай I», Гремящий, Kamikaze,  Fūjin

из остальных: IX Benham, IX Friesland, VIII Massachusetts, VIII Wichita, VIII Kaga, VIII Bayard, VII Nelson, VII Haida, V Красный Крым, V Hill, V Siroco.

Далее, 40 контейнеров (пакет с горизией) — выпадает 4 корабля: V Красный Крым, V Hill, V Siroco, VII Nelson (именно в такой последовательности).

Далее, из 20контейнеров  — выпадает 4 корабля: VII Haida, VIII Bayard, VIII Kaga, VIII Massachusetts.

Остается не выпавшими 7 кораблей.

Берется пак 8 контейнеров — выпадает 0 кораблей

Берется пак 40 контейнеров (пакет с горизией) = выпадает 3 корабля:  VIII Wichita, Гремящий, Kamikaze.

Берется пак 20 кораблей, выпадает 1 корабль: IX Benham

… Остается не выпавшими 3 корабля:  IV Император Николай I, V Fūjin, IX Friesland.

Берется пак 40 контейнеров (пакет с горизией) = выпадает 0 кораблей ( !!!)

Берется пакет 8 кораблей — выпадает 0 кораблей.

Терпение кончается…

… Походу с вероятностью что-то сломалось.

Только деньго приемник работает верно.

И еще порой при пробросе «кубика» при открытии контейнеров что-то странное происходит, клиент как-будто зависает. Думает, и потом анимация начинается снова. Это как-раз началось для последних 3-х пакетов контейнеров. Скрины кораблей в порту готов приложить.

https://imgur.com/QLFZ6HQ

Суп Марины

Господа адмиралы, не заходил в игру дней пять, вчера решил чутка размяться и был сильно удивлён. Откуда в рандоме такое большое кол-во авиков??? Практически в каждом бою. На мелких уровнях их аж по три! В одной команде. Я что-то пропустил?

А теперь к главному, про СупМарины и их релиз. Насмотрелся я на стримах это «чудо». Этот класс просто не вписывается в баланс. Для чего Леста думает как бы получше его примантулить в игру? Или жалко бабло, потраченное на разработки поэтому полюбасу это нововведение нужно внедрить? Для себя я сделал один вывод: если эти подводные какахи введут в рандом, удаляю игру к чертям собачьим. Не взирая на то сколько денег вбухал в эти пиксели (не буду скромничать, за всё время проекта сумма уже перевалила за $2000). Слово пацана! Кто со мной?

З.ы. или посоветуете так не горячиться?

Почему не нерфят Массачусеттс?

Чем дольше на нем играю, тем больше недоумеваю.

Натурально же имба, в топ попал — всех просто порвал, машина смерти, за счет хилки с коротким кд живешь кратно дольше, ПТЗ опупенное, циркуляция отличная, адовое пмк.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх