Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Все, что нужно знать о паблишинге лестожыдов.

Помницо, некий достойный сотрудник от лица фирмы официально заявляя, что выводов кораблей без анонсов не будет.
Новая команда  нехороших людей не считает нужным выполнять чужие обещания.
А потом нежная душа синитского сильно страдает, когда ему в панамку суют.

Le ужасный, быстрообзор

Возможно я тороплюсь с выводами, ибо поиграть надо подольше — но, в общем, я вижу два варианта игры на терибле:

1) фул инвиз, поворот орудий и т.п., и охота за эсминцами (инвиз 6.6 получается).

Типа спикировал, расстрелял, отошел. Все бы ничего, но с 50% не хватает ДПМа даже до того, как цель или в дым уйдет, или встанет кормой. Как только она уходит в дым, по тебе тупо стреляет вся команда + сам этот эсминец из дыма, и никакой форсаж не помогает. Еще вариант — играть в отряде с другим эсминцем в таком виде, но даже тут выгоднее будет играть скорее на бенсоне, чем на нем.

2) заточить его в дальность ГК и косплеить киева.

Теоретически — это даже может быть эффективнее, катаешься там туда сюда, на форсажике постреливаешь, скорострельность подключаешь — но без форсажа по мне даже кливленд с первого залпа попал с 12км, вот тут я офигел. Да, в корму залетело, но мне этого хватило. Я то может и смог бы на нем играть эффективно, но этож очередное превозмогание — по сравнению с тем же казаком, просто недоэсминец.

Да и играть от дальности без дыма — это уныло, все равно можно попасть под фокус, тебе отрывают лицо и ты бесполезен.

Что бы его могло спасти?

Или хилка, или дым — вариантов то не особо, или даже так — хилка+75% или дым.

И торпеды до 9км вернуть было бы неплохо.

War Thunder исполняется шесть лет! Подарки всем игрокам: артиллерийский катер Я-5М

War Thunder исполняется шесть лет! Подарки всем игрокам: артиллерийский катер Я-5М
https://warthunder.ru/ru/news/14055-akciya-war-thunder-ispolnyaetsya-shest-let-ru

С 1 ноября 14:00 МСК по 5 ноября 10:00 МСК
Выиграйте 5 боёв с активностью не меньше 50% в Морских сражениях и получите Артиллерийский катер Я-5М (СССР).
Сыграйте 1 бой с активностью не меньше 50% в любом режиме игры и получите декаль “6 лет War Thunder”.

инвайтик для наркоманов-извращенцев: http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_18449458

Зы ну и богомерзким донатерам счастье подвалило:
26 октября 15:00 МСК — 1 ноября 14:00 МСК
50% на все модификации, талисманы и дублёры для всех типов техники, за исключением флота.
50% на премиум-аккаунт сроком на 90 и 365 дней.
50% скидка на наземную технику и авиацию всех стран (за исключением техники обновлений 1.81 «Полет валькирий» и 1.83 «Хозяева морей», а также техники из магазина Gaijin.net):

премы по полцены набрать можно.

Бонус-код из Ринг: Раунд 1

SWINGTHELEAD

Вводите этот код, и выполняйте специальную боевую задачу вместе с вашими любимыми блогерами!:)
Все подробности соревнования вы можете узнать из статьи на портале.
https://worldofwarships.ru/ru/news/video/ring-relaunch/

 

Котофлага недоскандал

Сегодня сразу несколько юзеров бомбанули по поводу неправильного флага Пурфюрста. Вместо обещанного — получали жопу на мачте.

Но в этот раз каквсихда оказались игроки. Пруфы ниже.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх