Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Чем еще плох, текущий вариант перепила перков командира.

Раньше был один динамический перк изменяющий ттх корабля во время боя , «отчаянный», и то  это был явный перк, так как если вам показалось, что ямато с 10K хп стал  чаще стрелять , вам не показалось, у него отчаянный. Также были еще и таланты уникальных командиров, но кроме таланта Кузнецова остальные в бою встречались крайне редко.

(далее…)

обьясните плиз по перку «Из последниж сил»

Собссно новость на портале ,намекает,что перк не нужен что ли?

Повреждение двигателя

Теперь при критическом повреждении двигателя любого корабля он продолжает работать с эффективностью 20%, а не перестаёт работать.

Просьба к администрации СНТ

Заебала реклама, которая открывается поперек экрана и делает все непрочитанные комментарии в теме прочитанными.

Можно с этим что-то сделать? А то перечитывать всю ветку в поисках новых комментариев совсем неудобно.

Спасибо.

Кузнецов и Седой

Наткнулся на такой интересный ответ Седого на вопрос игрока о нерфе Кузнецова (весь ответ на пачку вопросов тут)

сам вопрос:

Улучшенный навык у Кузнецова — перезарядка корректировщика?! вы серьёзно?

ответ:

Если вы говорите про навык Специалист подготовки снаряжения, то там не только корректировщик, но еще и другие типы снаряжения, которые могут быть полезны на советских линкорах.

Мне кажется тут ответ неполный. Кто-нибудь может узнать на форуме у товарища, для каких типов снаряжения нужен этот перк на Кремле? Товарищу С. не сказали, что у Кремля есть только хилка и ремка?

PS Я сам до 02.02.2021 не смогу спросить, а ответ хотелось бы услышать….

Наебалово с новыми перками.

Итак, взял мисури с кэпом фул живучесть инвиз , влил 1.2 млн элитки, и на пробу вместо доп. хилки взял меткий.  Выхожу в бой.   Идет, мусаси 19км бортом,      сука, три залпа,  1350, 1350, что то около 4к.    Леста,  какого х ваш меткий не работает?  45% бомжы как бортаходили анскильно , так и ходят.    Почему я должен вливать ресурсы, жертвовать хилкой, а по итогу — хуй.  Осоепляющий для эсмов — точно также не работает.    Считаю передел перков — афера для отьема ресурсов у игроков и искуственное поднятие онлайна. Никакой вариативности нет и в помине.    Пмк вообще убито как перками так и гемплеем.    Зачем весь этот цирк с новыми перками непонятно.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх