Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Вопрос по разделу «В разработке» (Обновлено)

Подскажите — а наш раздел «В разработке» совсем заглох?

Тема-то интересная,  раньше можно было действительно узнать что Леста готовит и какие корабли находятся в разработке

Зашел в раздел а там «Запись будет постоянно обновляться» и тут же «Раздел «В разработке» актуализирован на 09.10.2021»

А вот я сейчас бы очень хотел спросить у того кто в курсе дел или посмотрел бы в этом разделе (конечно же если бы там была эта информация) — держать сталь или тратить, будет что-то новое и интересное в ближайшем будущем за сталь кроме этого британского нафиг никому не нужного бревномёта Incomparable с калибром 508-мм.

Если кто знает кстати — расскажите, очень интересно.

 

Я знаю) Расписал ситуацию в комментарии. Chevalert

Друг Коля не вернулся, а я зачем-то да

Всем привет! Рад, что это сообщество ещё живо, правда. Меня никто не спрашивал, но я расскажу кратко свою историю. Играл в эту икру 4 года с збт, но весной 19-го забил, ибо доколе. Интересующие ветки были открыты, некоторые неинтересующие — тоже. Механики изучены, нового игрового опыта впереди не маячило. Были ранги, кб, вот это всё. Последний год ловил себя на мысли, что захожу чисто выполнить унылые задачки для унылого фарма. Иными словами — приелось. Плюсом раздражала общая направленность в сторону аниме скинов, вырвиглазных эмблем, эльфийских командриров и т.д. После рабаланса авиков я недолго ещё по инерции пробарахтался и навсегда завязал.

С тех пор я не играл онлайн-игры вообще, наелся. Только сингл, только ламповые законченные продукты (а не конченые). Однако, спустя пару лет стал замечать в себе некоторое ностальжи. Было всё-таки прикольно затащить почти проигранный бой, ощущать каеф от нагиба и т.д. Соло игры не дают такого поощрения, как победа над реальным живым человеком. Мозгу всё же требуется подобное подкрепление, особенно если в реальной жизни у человека соревновательный элемент отсутствует. Короче, говоря, я скачал клиент.

Заодно ещё зашёл сюда и пролистал наискосок записи с 19-го года по сей день. У меня есть несколько вопросв к многоуважемым джентльменам данного клуба. Буду рад ответам.
— Эээээ… А чо, подлодки реально не могут отбалансить до сих пор? Их же тогда анонсировали, в 2К19?
— Что за тема с прохождением веток заново? Ради чего? Кто-то реально проходит повторно эти страдания?
— Откуда наплодилось столько вкладок: адмиралтейство, верфь, миллионы каких-то задач? Когда можно будет заводить своего покемона?
— Хоть какие-то попытки ввода новых режимов были? Пока вижу только миллиард новых премов.
— Командиров теперь заново переучивать за голду, если я болел в тот день, когда их меняли?
— Как играть на мид-лвл ЛК Италии? Я действительно не понимаю. Танковать вблизи не могут, бить издалека не могут. Не вижу, в какой роли они могут влиять на бой.
— Ну и под конец серьёзно. Старички, которые ещё тут, что вас держит в игре? Что интересного происходило, были ли вины от Лесты? Стала игра лучше за 2-3 года, как считаете? Есть ли прогресс?

Вангуем. Дерево развития Содружества наций. Часть 1: ветка эсминцев

Всем привет, и всех с Наступающим! Сегодня на повестке дня — дерево развития Содружества наций (то есть Австралии, Канады и прочих бывших колоний Великобритании). Таки да, оно возможно, пусть и не без клонов. И даже можно собрать несколько веток (хоть и с нюансами).
В первой статье речь пойдёт об эсминцах Содружества. Это, пожалуй, единственная полностью «железная» ветка, которую можно ввести в игру и третья такая ветка в игре (после веток Симакадзе и Дэринга).

HMAS Waterhen
(далее…)

Ломающие новости ! В боевых танках и овцах таки были платные боты. И читы

https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/12/2021/61c68c199a7947a2193dc625?from=from_main_8

Черемушкинский суд Москвы начал рассматривать дело о создании и продаже пакетов ботов и чит-программ для игр Word of Tanks и World of Warships, сообщает «Коммерсантъ».

Фигурантом по делу проходит екатеринбуржец Андрей Кирсанов, его обвиняют в создании и распространении вредоносных компьютерных программ (ч. 2 ст. 273 УК). Потерпевшей стороной является компания Wargamig, которая разрабатывает компьютерные игры, включая Word of Tanks и World of Warships.

Дело было возбуждено весной по материалам управления «К» Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД. Сотрудники бюро пришли к выводу, что торговля ботами и чит-программами для этих компьютерных игр велась с 2015 года через сайты Cyber Tank и Cyber Ship.

Цена пакета ботов зависела от количества боев, которые можно было провести с их помощью. Так, пакет с 150 боями стоил 25 руб., с 15 тыс. — 2125 руб.

А почему не дюймы?

В комментариях к моему посту про снайперы и дробовики додумался до вопроса, который решил вытащить в пост отдельный.

Суть. В игре измерения калибра в миллиметрах, что сбивает игрока с толка. У эсминцев и 120 мм и 127 мм и 130 мм и 139 мм. У крейсеров и 152 и 155 мм, и 203/220/240 мм у линкоров и линейных крейсеров есть пары 406/410 мм, 280 и 305 мм, 385/406 мм. 406/420 мм.

По факту эта разница в миллиметражах близких калибров вообще не чувствуется ни в альфе снарядов ни в отдаче от попаданий. Исключение — 457 мм у тяжелых линкоров и 460 мм у яматы с мусей — оверматч 32 мм обшивки от 3 мм зависит жестко. Но в реале думаю и грузия и тандыр и кремль и пруссия также бы оверматчили 32 мм ибо снаряды одной весовой категории.

 

Моя идея — а почему бы не измерять (как это и было исторически) в дюймах? Тут уже сразу отличия невооруженным глазом видны

5 и 6 дюймов, 7.2(180)/8(203-210)/9-9.5(220-240) дюймов, 11/12/13.5/15/16/17/18 дюймов у крупных артиллерийских кораблей.

А разница в масштабе нескольких миллиметрах на что то влияет кроме пары 457/460 и то ради эксклюзивности яматы оверматчить 32 мм обшивку, хотя грузия, кремль, тандыр, пруссия в реале справились бы с 32 мм под любым углом тоже.

А так смотриш 406 или 410 мм, 127 или 130 мм, 152 или 155 мм.

По хорошему в игре надо в дюймах морские калибры мерить. Вот между 5 и 6 дюймовками разница есть и чувствуется, между 8 дюймовками и 9 дюймовками анри/массквы тоже чувствуется, 11 и 12 дюймов, 12, 13.5 и 15 и 16 дюймов тоже е разница.

Дробовик или снайпер?

Купил себе Мальборо. В порту есть Колумб и Лион. Нечто похожее по ощущениям дарит Померания. Дробовики те еще. Сигма 1.4-1.5, правда охотнее прощают ошибки при стрельбе дальше 15 км. Правда в упор бьют больно (ближе 5 км минимум 9 снарядов в цель влетает).

 

На другой оси координат Монтана, Утюговермонт, Тандыр, Грызун и Нямата. Еще коплю ОИчки на Славу или Охайо и сталь на Сталика или кого там вместо него введут. Снайпера, которые бьют далеко и точно. Правда к клешням более требовательные и в ближке их точность не так актуальна (там где дробаш ввалит минимум 10 снарядов, тут даже при 100% кучности и точности максимум 6-9 влетит по числу стволов).

 

Вот вопрос к форуму — кто что предпочитает какую роль? Дробовик веселый в упор или перестрелки с 20 км?

 

И что полезнее для команды?

Вопрос за лодочную карту от Тинькова

Привет народ. Есть у кого-нибудь из местных лодочная карта от Тинькова? Кто может подсказать, там из кешбеков только игровое золото (25 дублонов за каждые 100 рублей покупок) или можно к ней же подключить и другие кешбеки, из интернет-магазинов там, доставок всяких? Подумываю заказать себе такую — а что, 5к дублонов сразу и потом от 5-10к кешбеком каждый месяц на дороге не валяются. Да и в принципе один товарищ давно пытается переманить в черно-желтый банк от зеленого, мол всяких ништяков там гораздо больше.

P.S. Не реклама, если что — Тиньков очень плохой банк и никому не советую, сам думаю пойти только из личного мазохизма. Или за антирекламу тож банят?(…

Авианосцы и ПВО

Привет всем, решил недавно поиграть с советскими АВ, и оценил изменения штурмовиков.

Как ими убивать ЭМ и ПЛ? Технически по ним проходит урон, но вот найти, и после убить — просто квест.

Топмачтовые бобры — отдельный мазохизм.

Получается, что у нас все звенья заходят с борта, нас всегда стараются встречать носом, что вынуждает тратить время на манёвры.

 

Разрывы ПВО теперь дамажат даже если я уже начал атаку? Простите, а как атаковать, если у меня и скорость сброшена, и прицел в разброс идёт, и время тикает, и дистанция сокращается?

Типа теперь-то плоские в балансе?

 

Какие советы как играть на советах? 1 бой с 6 уровнем, три с 8, совсем печаль, а когда буду играть на 8 лвл — по кд с 10 лвл.

Кто виноват и что делать? (С)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх