Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Никогда так не было и вот опять

Кто-то ждал на эти выходные рекордные x4 (точнее +300%) к первой победе? В полном, кстати, соответствии с комментарием (ныне трусливо спрятанном), ЕМНИП того же SoaRen’а к опубликованному в начале месяца плану боевых задач на февраль…

Однако вот фиг вам: «скидки не суммируются, бонусы поглощаются». Рыбка Жид во всей своей красе

Суммирование модификаторов опыта в данном случае не происходит, выбирается максимальный. Модификатор х3 даёт прибавку +200% к базовому опыту.

Приношу извинения за свой предыдущий ответ. С уважением, SoaRen.

В общем с наступающим лунным годом, будьте здоровы, не кашляйте

Очередной Q&A от приоритетных

Ответы С_O в оригинале смотрите на реддите:
https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/7xxfm7/072_qa_transcript_with_lordofdroid_and_sub/

Переводить целиком лень, так как нудные вопросы и такие же ответы. (далее…)

Как МАКАКи скатились

Игра клана [МАКАК] в клановых боях 15.02.18 одной картинкой. 

Всем привет, с Вами снова @n1ktar1n, и по просьбам трудящихся я продолжаю информировать сообщество обо всех подвигах и невзгодах нашего клана-баклажана. Четвёртый день КБ оказался для нас самым сложным. Случилось то, о чём говорили многие — после резкого взлёта практически до самого Олимпа, МАКАКи отхватили жесткую оплеуху и стремительно начали скатываться, уступая место в топе менее расторопным, но гораздо более сильным противникам. О подробностях произошедшего Вы можете узнать пройдя под кат.

(далее…)

Форумная аналитика или кому в древовидку играть хорошо

Собстна если кто помнит, не так давно случился небольшой дискусс по поводу того, какая структура форума юзабельней древовидка (СНТ-стайл) или линейная (Раковый).

Я это к чему: только что у нас прошла волна эпичных срачей, например вот этот https://ships-not-tanks.ru/linkornaya-ne-analitika-ili-komu-ne-letat-ploxo/

И вот мне бы хотелось получить совет от знающих адептов «древовидки»- как в этой помойке можно смочь в навигацию? Заголовок мне пишет: 350 коментариев / Новых 10 и где они сука? Мне что каждый раз пролистывать все триста с хером комментов, чтобы найти то, что я еще не видел? Сортировка по дате работает только на стартовые посты ветки, всё что идёт вложением к дереву не сортируется от слова никак.

Или как мне найти сообщения адресованные мне? Каждый раз ставить галочку с почтовым уведомлением, а потом чистить мыло от сотен почтовых сообщений?

Ладно я понимаю, когда у нас идёт ленивое общение по теме переимования Франса, древовидка показывает себя нормально.

Но как только начинается более-менее бурное обсуждение с овер 100 коментами, всё летит к херам и превращается в ебически нечитабельный ком сообщений, которые наползают на другие сообщения и самое главное: хер пойми кто на что ответил. Это вообще одна из главных бед — в линейном форуме нажал цитату и всё окей, сразу видно контекст ответа. Но сцука в древовидке уже на пятом-шестом вложении цитату жать совершенно бессмысленно, потому что при усеченной колонке шириной в четыре слова, она расползется на пол страницы и это при том что собственно ты еще ничего не написал блеадЪ!!!

Кто-нибудь, научите меня пользоваться этим форумом, чтобы не бомбило.

Ну кароч 8. МАКАКам прост

Господа и товарищи.

Большая просьба, может написать разъезды по картам и помочь с тактикой в КБ?

Р.S.

И ещё хотим в клан командира из статистов на время КБ. Офицерский сух.пай будет предложен.

О Д’Аосте и Корректировщиках

Так как омлетиума девать некуда, а щас ещё и от клановых прийдёт, а Энтерпрайза, которого я хотел, в клиенте больше не продают — решил взять Даосту.

И что имею сказать:
Хуита.

Фиговые снаряды. Впрочем, о них уже писали.

Плохой инвиз, не позволяющий подобраться на дистанцию уверенных цитаделей.

Общая атмосфера ракования на мидлевеле.

Отвратительная дальность. А играть приходится и с 8ми уровнями. Почему дальность такая плохая — вообще загадка.

Заодно решил посмотреть полезность модернизации на корректировщика. Казалось бы -корабль создан под неё. Как оказалось — полезность ожидаемо никакая. Из-за перезарядки в 4 минуты нужно понимать что его запускаешь только когда очень надо (ака есть линкор по которому можно пострелять — потому что с этими снарядами по крейсеру вы всё равно не попадёте). Иии — один-два раза за бой можно воспользоваться, причём без особого улучшения. П-полезность. А ещё из-за долбанной смены перспективы фиг попадёшь.

Правильно делал что не брал.

Хочется стеклянной пушки — берите Кирова. Он как раз развитие Д’Аосты. И на уровень ниже. Хотя должно было бы быть наоборот, это Д’Аосте место на 5м, а не Кирову.

Как «Бумеранги» «бумерангов» раскатывали…

Скучно мне в 3 часа ночи стало, дай думаю зарегаюсь тут и напишу чего-нибудь не интересненькое.

Дак вот о чём хочу написать-то. Сегодня МЫ (Бумеранги ныне из Котов) встретились в бою «накааааанеееееец-та» с Бумерангами из Смайлов, так вот…

Карта Край Пуканов, впрочем ничего нового. По сетапам стандарт у нас, у них 4 демона, КСЮянг, курфюрст и один Генри, вот с Генри в принципе можно и начать, так как он засветился 1-ым. У нас было 2 Генри, пеленг показывал чётко на врага, мы с товарищем зарядили уже бб и были готовы встречать его во все орудия. Встретили, тысяч на 35 минимум. Каааааааааааааааак мне его жалко стало, он аж бедный убежал и больше почти не светился. Ах да, тока перед смертью, логично правда?

Ну вот, что там дальше. 4 Демона вместе с Курфом давили точку. Линкор почувствовал себя бессмертным и умер по моим подсчётам уже минуты через 2, правда он успел просадить меня и забрать моего товарища на Генри, но это всё Лирика. Очки неумолимо капали, приближая нашу победу. Мы не хотели так быстро заканчивать этот бой, и успевали по максимум отжарить всех кто попадал под раздачу, а попадали почти все. Все любят борты кораблей, а борты кораблей загнанных в острова, любят даже дети…

Забыл про дуэль эсминцев рассказать. У нас-то Гиринг а у них КСЮянг, угадайте кто же победил? Ну конечно отметелил азиат нашего хорошенько, но наш был лучше, и поэтому потопил окоянного. За что ему огромное человеческое спасибо и пошёл он нафиг, потом он взял точку и очки закапали очень быстро. Обидно но ладно. Ребята поняли, что оказались в полной заднице, и наверно уже подставили борта как могли, чтобы скорей скончаться и отправиться в бой.

Были почти все знакомые мне ники, я знаю этих людей, и так жаль было стрелять по своим, но это война сами понимаете… Дак это, чёрт с ним со всем этим, всем удачных боёв и успехов на морях сражений)

Кто не успел к КБ

Корабли для клановых боев

В этом сезоне клановых боев во временное пользование помимо советского эсминца Грозовой, японского крейсера Zao и американского линкора Montana, доступных в настоящий момент и до 27 февраля, будут выдаваться следующие корабли:

28 февраля — 28 марта: японский эсминец Shimakaze, немецкий крейсер Hindenburg и японский линкор Yamato;

29 марта — 16 апреля: американский эсминец Gearing, советский крейсер Москва и британский линкор Conqueror.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх