Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Пора и похвалить разрабов

Командиры! В связи с работами по установке обновления сервер будет недоступен:
с: 24 июл 05:00 (МСК) / ваше локальное время: 24 июл 01:00
до: 24 июл 10:00 (МСК) / ваше локальное время: 24 июл 06:00
Размер обновления: 1 ГБ

Несмотря на то что на главной сайта больше нет счетчика онлайна и статуса сервера, а кнопка запуска игры в лончере не привязана к работе сервера на середину 2019 года, я все же могу похвалить разрабов за реально клевую фичу: ваше локальное время. Стоит только пожить в соседнем, или не соседнем вовсе, часовом поясе, как вдруг время в локальном виде становится крайне удобым. Реально, респект.
Почаще бы компании узнавали что на Земле больше 1 пояса.

Не забываем коробочку забрать

Командиры!

В ночь на 22 июля вы могли испытывать трудности при входе в игру в связи с техническими неполадками на сервере.

Мы высоко ценим то, что игроки с понимаем отнеслись к ситуации, с которой нам пришлось столкнуться. В знак благодарности мы дарим 1 контейнер «Дикая волна» и 5 топливных жетонов.

https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/

WiP | Friesland — предварительный обзор | розыгрыш, подробности в описании

Всем привет, сегодня у нас предварительный обзор премиумного эсминца 9ого лвл будущей европейской ветки – фризленд.

(далее…)

Сало идет в атаку

Как вы знаете, одного торговца кодиками выпиздили нахуй. Но жирный свинобразный бегемот, который сам вполне легально торгует ими (за топ донат он отдает ящики, и это разрешено) изошелся говном на Мишаньку. Не сказать, что Мишаню жаль, но же хоть и ряженый хейтер, но с активацией кодиков Яндекса ему Леста помогла в отличии от Корбена.

Но вот почему кусок вонючего сала еще не выпиздили — вопрос. Хотя ответ очевиден. Анусы вылизывает как надо.

https://vk.com/wall-104282731_63473

Все, наверняка, уже знают историю с продажей бонус-кодов от группы ВК, связанной с Noob Gamer. Сегодня сутра мне пришла в голову блестящая идея, как можно завалить любого Контрибьютора на продаже бонус-кодов😀

ПЛАН: КАК СВАЛИТЬ КОНТРИБЬЮТОРА
1. Регистрируем новую группу ВК а-ля «Гейз фор Фан | World of Warships»
2. Выигрываем (а это действительно реально(!)) бонус-код у кого-то из контрибьюторов
3. Делаем в той группе розыгрыш
4. От имени Гейфана Гейфановича пишем администратору той группы на тему купить бонус-код или место в розыгрыше и покупаем его
5. Делаем гневное видео или строчим простыню на форуме с пруфами
6. Контрибьютор изгоняется под общественное порицание
7. Профит

 

Немного про сс-совцев

Как вы все заметили, отгремела мини-драма. Только это не драма, а убогая постановка, инфа сотка. И я в этом уверен.

КК всегда были ручными. Особенно, мелкие. Их же взяли не за реальные заслуги, а за умение подлизать нужный восьмищупальцевый зад (ну не могут же на серьезных щщах в одну программу брать Мишку Гетфана с 70к подписоты и говноедов с 200 подписоты, это смешно). Они даже пердят с позволения КМов.

Мишаня сам был в программе. Причем, когда-то, по слухам, он и живое бабло получал от ЖВ. А потом бабла лишили (привет Бориске, спасибо за это!), значит, надо как-то по-другому фармить кэш в кошелек. Есть только кодики, бабла нет. Нужно бабло, кодики — не очень. Логично?

У Мишани падение кликов и подписоты, свои коды розданы все, уже не докажешь. Можно и хайпануть, сдав схему. Заодно подгадить жиробасу с шашлыками (на него там тоже были отсылки).

Всегда лестовских кодиков было дохуя и еще больше на черном рынке. Прям из Лесты. Но с приходом Борюси они резко пропали. Вывод? Он-таки нашел крису и выпиздил из конторы. Может, это был сам Пиздабольский?

Это не первый залет по продаже, как минимум третий. Просто только этот бабахнул на раковый и проигнорить было невозможно. Виновный, говорят де, сам и есть «молодой бизнесмен». И оправдываясь умудрился случайно показать пару логин-пароль от акка.

Раз продажа кодов возобновилась — значит ими кто-то барыжит. Кто может барыжить кодиками массово? А объяв дофига. Значит, снова кто-то в студии. Кто достаточно наглый, чтобы такое провернуть, а пришел недавно? Нет, я ни на что не намекаю, но тут из омлетни парочку уебков наглых взяли, плюс небезызвестный Седой… Кстати, сюда отлично кладется и выпездывание макакятни от омлета. Чтобы не спизданули лишнего. Например, коды сего дерьмосайта в итоге и окажутся на рынке. Иначе объяснить тотальную тишину в адрес Лесты нельзя.

А тут опросик прислали. Прямо в порт.

Заботливая и внимательная Леста разослала игорькам опросик. Угадайте его тему с трех раз.

Что? Кто сказал «Комфорт игры на авиках после последнего патча»? Просил же — с трех раз.

Судя по всему, Русалочка обеспокоена резким падением количества АВ в боях после недавнего обновления. И, наверное, определяет кого в офисе… наказать (тут не вставилось фото Гипера в фуражке).

В общем, сдается мне, что все любители и «любители» плоских имеют возможность поучаствовать. Внести посильный хаос в решение пернатого вопроса, так сказать.

PS Самому интересно — куда качнется бензомаятник баланса в этот раз.

Benham, мини отчет.

Нахуя было вводить такой токсичный корабль в игру?  На раковом стоит постоянный вой от торпедного супа, Леста окей, даем югумо 12 км и перезарядку,  даем Зао 12 км, вводим Асасио с 20 км с малой заметностью,  вводим Йошино с  дальностью 20 км, что уже союзники начинают дохнуть,  шиму апаем, ну и давайте ладно не китаками, давайте бенхем  введем и еще раздадим его задротам которые и так рандом на хую вертят, дадим им еще 16 хуев.

Шестнадцать торпед с перезарядкой чуть больше минуты ( в разогнанном билде)  у которых заметность всего 1,4,  это пиздец ( не надо с шимой равнять у которой заметность 1.7  и перезарядка вечность), даже эсмы насаживаются только в путь,   вангую тру фиолеты специально будут просаживать хп, чтобы отчаянным разогнать перезарядку  еще быстрее.

З.Ы. Мне то лично пох, я на эсмах себя прекрансо чувствую , правда больше по ГК люблю с другими эсмами зарубиться и на том же Бенхеме не стеснялся поперестреливаться , но  сейчас и так никто вперед не хочет идти , а тут такой кораблик подогнали который как раз активных игроков на линкорах и крейсерах,  которые наступают,  аккурат контрит.

Быть КК выгодно! Очень выгодно!

в группе ГетФана появилось интересное расследование. знаю что тут не все его любят и думаю далеко не все следят за его группой, но сегодня там появилось интересное расследование про корумпированых контрибухторов. ссылка на оригинал
(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх