Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Слезы пустыни больше не будут прежними

Изменена карта «Слезы пустыни» для боев IX-X уровней: в центр карты и на фланги добавлены острова, а также перемещены стартовые позиции команд — на юго-запад и северо-восток, а игровая зона сокращена.
https://pp.userapi.com/c830508/v830508927/48995/jBa-HCQRUSw.jpg

И еще раз о стиме и накрутках.

Путешествуя в рабочее время по пикабушечке, наткнулся на сей пост и пробежался по нему взглядом. Потом и сам зашел через браузер, чтобы взглянуть и посмотреть статистику обзоров. (далее…)

Назревает новый марафон…

Закрытое тестирование, новая коллекция

В игру добавляется новая коллекция «Vive la France!», в нее войдут следующие элементы:

Изображения кораблей;
Гербы и эмблемы;
Вооружение и техника.

Ну кароч 4. Басенка-колбасинка.

Однажды утром ФСБэшник,
Медведь и Мимокрокодил
Скопили каждый по лавэшке
И каждый Ойгена купил!
Поставили флажки, снаряги,
Голдовый редкий камуфляж,
А ФСБ, подняв все связи,
Секретный вставил им форсаж.
Сказал Медведь: теперь дружищи
Мы будем гнуть! А этот лох,
Что говорил,Ойген — говнище
Закроет рот! Но вот.
Мысля меня все мучит,
Что если и у нас ОйгЕн.
Забив на скил наш и уменье
Нагиба наш врождённый ген,
Вдруг не покажет результата
И не набьет дамажки, серы.
Туфтой окажется и ватой
И не видать на нем победы?
Но Крокодил им говорил:
Медведушка,не парься Ты!
Уж если Ойгена купил,
Жми молча,,в бой» и не скули!

Мораль сей басни такова:
Уж если нет своих мозгов,
Не покупай в мешке кота,
Тем более троих котов.

Приоритетный обзор на Рому (не обзор)

http://shipcomrade.com/news/373/nice-catch-too-bad-your-ass-got-sacked.html

Все переводить не буду, но выдам основные моменты:

+ Отличная скорость полета снарядов
+ Высокое бронепробитие, особенно на дистанции
+ Неплохие углы наведения Y-башни при движении вперед
+ Палуба 45 мм, фугасоаутисты сосут
+ 130 мм носовой бронепояс
+ ПТЗ 37%
+ Башни-вертолеты (30 секунд на 180 градусный поворот)
+ 11 км дистанции обнаружения с кораблей

+- Скорость 30 узлов
+- Средняя маневренность
+- 13 км дистанции обнаружения с воздуха

— ПВО (короткое и слабое)
— Оверпены-оверпенчики (в среднем на дистанциях до 13 км всякие Омахи и прочая легкая шелупонь не будут ловить цитадели. И да, я знаю что Рома этих Омах не будет видеть, но приоритетный решил использовать Омаху в качестве меры)
— Косость (Вертикальный разброс очень большой, фрустрирующих рнг-промахов довольно много, а сигмы, позволившей бы это скомпенсировать, нету)
— Цитадель над водой (Йееее бой)
— Слабое ПМК (короткое, с хреновым дпмом и на бронебойных)
— Слабые фугасы (низкая альфа и шанс поджога как у Шпее)

В целом приоритетный хвалит Рому за стелсуху и скорость, но посчитал ГК довольно средненьким. Скилловики будут тащить, лехи — плакать. Как-то так.

Внезапно выходит Мир Боевых Овец Блиц

Собственно этим все сказано. Желающие задрочить теперь еще и на мобильных устройствах, могут с легкостью это сделать после 18 января (так утверждает Навигатор Игрового Мира). Достаточно на оффсайте в левом верхнем углу кликнуть вкладку «Игры», выбрать Овец Блиц, установить на устройстве от ведроида или яблочной секты, и пиздовать «В Боль!»

Наслаждайтесь, камрады.

П.С. Хуй пойми, как тут картинку вставить…

Отдел разработки Боевых Задач к компаниям, просто не мог не обосраться.

Собственно, суть бомбинни: еще на этапе оценки заданий компании Новогодний поход, внушал опасения 5 этап, на выполнение миссий с эсминцами: 1) Первым обнаружить 15 эсминцев врага 2) Набить 150 тыщь дамажки по эсминцам же.

Второй день наблюдаю визуализацию своих смурных предчувствий. Не знаю как у вас, тора-гие гой-спода, а я вижу какой-то турбопиздец. Толпы эсминцев с двух сторон, мелкими кучками по полкоманды, радостно, с гиганьем и бодрыми матюками ломятся навстречу друг-другу, и сливаются наперегонки. Ну а хуйли, задания на обнаружение и дамажку эсминцев сами себя не выполнят, ага. Слив идет за сливом, не успеешь обернуться, как хуяк! И все, туши свет, сливай воду, эсмы нашей команды выбиты, ниоткуда приплывают огурцы, невидимки берут точки. Охуенно просто. Играть на выходных не буду, ибо это полный, полный пиздец.

На почве всего этого пиздеца, не побоюсь этого слова, хочется спросить у людей, которые имеют отношения к хатаджваеву и его конторе по продаже шаурмы (мы, знаем, что вы подсекаете здесь, да да, знаем): скажите, обязательно быть тупым дегенератом, что бы тебя поставили придумывать упоротые БЗ??! Ну там, кастинги какие то проводите, хуй его знает, в школе для детей с задержками развития набираете штат? Вы отпишитесь, а то нам очень интересна ваша кадровая политика, ведь можем пару адресов медучреждений закрытого типа подогнать, там вообще ваш контингент лечится. Не стесняйтесь!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх