Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Спасение утопающих…

Давно хотел написать небольшой пост по теме проблем КАРАбелов из ПИТРограда, но относительно недавний монолог одного из староверов игры (еще с альфы) в какой-то мере СПАДвигло это сделать прямо сейчас.

Данный пост скорее попытка обсудить те вещи, которые наверняка возникали в головах у людей и, скажем так, много и много раз, но почему-то за столько лет существования этой игры — дальше разговоров дело не дошло.

Так вот. На данный момент, если срезюмировать то, что говорил один человек по имени С., можно определить следующие проблемы игры:

  1. Игра строится вокруг «Стандартного» режима игры и только лишь. Другие режимы игрокам не интересны.
  2. «Командные бои» перестали иметь какой либо интерес для игроков, кроме как «игры в своей команде» против «игры другой команды».
  3. Новые корабли — клоны других кораблей с минимальным изменением ТТХ. Никаких новых механик они не внесли.
  4. Ресурсы игры (сталь, уголь) перестали иметь какую-либо ценность в соотношении «цена/качество».

Теперь пройдусь по пунктам.

(далее…)

Административное

Дабы развенчать наконец недомолвки, и полностью осветить ситуацию, приступаю:

Ко_тик официально перешёл на работу в Леста студио. Не КМом. Если он захочет рассказать чем занимается — расскажет сам, не захочет — это только лишь его желание, указывать в данном мы ему не в праве.

Даркхан всё. Не совсем всё, но пока всё. Не знаю, в каком он остался впечатлении от редакторства на СНТ, но лично я не то, что зла на него не держу, а напротив считаю высоко квалифицированным, подкованным, и вообще просто хорошим человеком. Очень жаль, что он охладел к игре и принял такое решение.

Чевалерт. Наш новый главный редактор и, скорее всего, наш новый же КК. Всем вам он давно знаком, и я не думаю, что кто-то будет высказывать сомнения в адрес этого комрада. Поздравляем.

DarKhan задауншифтил левел?

Да. Но сначала всем доброго дня!

Я принял решение выйти из редакции СНТ и КК.

Не то, чтобы крайний пост ниже был первопричиной, нет — к этому вела совокупность причин.  Но поспособствовал, ибо я не хочу, чтобы от имени редакции, а значит и от меня выносились определенные суждения.

Всем пострадавшим на полях портала от меня напрямую и косвенно — прошу простить и не поминать лихом. По примеру 100кракенов ухожу в неопределенный отпуск. «Лето близко».

Всем удачи!

Свидетелям секты ВГЦ-ненавистников

А картошечка-то тихой сапой подбирается к вам

Мы переводим игроков на Wargaming.net Game Center, выстраивая единую инфраструктуру для всех проектов вселенной Wargaming.net. Переход коснётся всех игр, а для танкистов следующий шаг — перевод в Game Center участников общего теста.

Вход на общий тест будет доступен только через Wargaming.net Game Center. После запуска лончера общего теста сам лончер обновится, после чего импортирует все установленные игры в Game Center, в том числе клиент общего теста World of Tanks. Другой возможности попасть на общий тест не будет.

https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/game-center-perehod/

 

Результат и качество работы отдела разработки балансировщика

Работа бывает разная. Сейчас много играю в Зельду botw и, как и многие другие, поражаюсь огромному вниманию к мелочам: дождь потушит костер, заметившие Линка танцевавшие мобы побегут за своим оружием, но если не обнаружат его, могут схватить что попадется под руку, ветку, например. Если стрелять обычной стрелок через горящее пламя то стрела зажжется и нанесет дополнительный урон. В горах становится холодно, нужно надевать теплый дублет, в пустыне наоборот — жарко, можно и перегреться в толстой броне. Даже не могу описать все механики, так их много.

Возвращаясь в корабли на бой-другой, я сразу окунаюсь в результат работы наших разработчиков. Кроме всем надоевших авиков на восьмерке в очередной раз кидает кормом к десяткам. Но главное что кидает по сути единственную восьмерку, с дальностью стрельбы меньше 19км. Жаль что 2 долбобота на Сталиках не смогли в игру и подрачивали на краю карты, точнее, жаль что не мог высказать в чате ботярам, он был уже забанен. Так вот, в чем эта некая непостижимая уму задумка балансить единственную восьмерку в бой к десяткам?

Наверное, это не более чем баг который был обнаружен всего несколько дней назад, ведь до того как уехать в отпуск с игрой было все хорошо.

Дополнительный день клановых боёв

Дополнительный день клановых боёв

Командиры!

В связи с техническими проблемами, наблюдавшимися на европейском сервере 11 мая, некоторые игроки нашего региона не могли принять участие в кросс-серверных клановых боях. Мы понимаем, что  в соревновательном режиме ценен каждый день и поэтому добавляем дополнительную сессию клановых боёв, которая пройдет 21 мая.

Не пропустите!

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/one_more_day_of_battles_for_the_road/

Хотел узнать ваше мнение — вы считаете равноценной заменой проср@нных 2+ часов КБ в выходной день на день КБ в будний день? В теме, относящейся к субботней проблеме с КБ, разработчиков просили рассмотреть возмодность компенсацией сталью вместо дополнительного дня, когда не все смогут поиграть :(
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх