Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Историчности пост

Легендарные корабли первой половины XX века Сталинград, Минотавр, Дэринг и Неустрашимый немного не понимают, что они забыли в первой половине XX века.

Исторически достоверные корабли Дмитрий Донской, Хабаровск, Кии, Лион, Бавария и прочие очень исторически достоверны и созданы на основе исторической документации об историческом облике кораблей!

Исторически достоверные 920 хопэ, вылетающие сквозняками со снарядов Сталинграда очень исторически достоверны. Там даже так в докУментах совсекретных и написано «Когда будете Уникальный Культурный Феномен разрабатывать — ебошьте снарядам Сталинграда 9200 дамажки по цитадели».

Исторически достоверные скоростные возможности эсминцев типа Дэринг представлены у нас в игре с наиболее исторически достоверным качеством! Исторически достоверно им пририсовали исторически достоверные лишние пять-шесть узлов. Это исторически достоверно!

А уж как исторически достоверен запас прочности! Вот ей-Богу, помню, что в чертежах Октябрьской Революции есть специальный рескрипт, гласящий, что у корабля именно 42500 очков прочности. Исторически достоверно!

Ну и конечно самым исторически достоверным фактом Уникального Культурного Феномена являются толщины обшивки носа, кормы и надстроек. Ведь все знают (тм), что кораблестроители всех стран с радостью обшивали всю носовую и кормовую оконечность линкора минимум 32мм брони! Это — исторически достоверный факт, а кто в него не верит, тот мразь конченная!

 

Ссссука, блять, какая же цинично-охуевшая реклама, в которой нет ни слова, сука, правды. И ведь со всей этакой хуитой они хотят заполучить новую аудиторию.

Про Авики снова, по итогу нового теста

Вкратце — новые авики гавно другие и короли микроконтроля удаляются в закат нервно потрясывая головами.
И они, новые авики, найдут своего клиента, гейплей упрощен до безобразия. Слалом между разрывами ПВО сброс, слалом, сброс, смена группы повторить N раз. (далее…)

И снова про евросервер, почему там скучно играть

Думаю, можно создать еще один топик по данной теме, ибо есть чего добавить.

Последние два дня я играл на крейсерах на евро, чтобы набрать материал для гайда — и с каждым новым боем ко мне стало приходить понимание, что что-то тут не то.

Некое благоговение перед западом стало уходить, попытки объяснить их поведение более грамотными противниками, которые сумели в ордер и все это делают осознанно, разбивались о суровую реальность.

(далее…)

Заметка об особенностях ПВО на тестовом сервере 0.8.0 второй версии

Разработчики баффнули дамаг ЗКДБ и крупнокалиберных автоматов. Это хорошо и это ощущается, ибо если раньше, на первой версии 0.8.0 ПВО почти ничего не сбивало, то теперь оно сбивает.

Я взял Далласа с трехперковым базовым командиром, поставил единственный модуль на ПВО и взял флажок на ПВО. Попал в бой против двух авиков (один 6го и один 8го).

В итоге я сбил 51 самолет, из них где-то 25 от авика 8го уровня.

Казалось бы — все ЗБС, но нет.

Дело в том, что сейчас основной дамаг от ПВО (процентов 90) идет от разрывов снарядов в воздухе. И если новичок на авике летит на разрывы и попадает в них, то он почти сразу теряет самолеты.

А вот те, кто уже немного освоился в игре, разрывы облетает, в результате он почти ничего не теряет.

То есть нет никакого исправления ситуации, когда с авиками 1.0 рукастый Имбуэй с ББ бомб забирает ваншотом упоротый в ПВО Де Мойн под заградкой. Рукастые авики будут насиловать любой ПВОшный крейсер по-прежнему, может быть даже им будет проще.

 

В связи с этим и учитывая предыдущий пост от Ментора я хочу задать вопрос тем, кто нас читает:

А нахуя вообще все эти телодвижения про авики 2.0? Нет, я не спрашиваю нахуя они вам — у вас там кипиай, план разработки и премии с зепешечкой. Я спрашиваю нахуя они игрокам?

Поздравляю задротов CIS сервера, вы опять номер 1 сервер.

Ну тут цифири свежие подоспели от рядового.

Начну с хорошей новости, самый высокий среднедневной онлайн за последнюю неделю опять на CIS сервере.

Новость плохая, это все равно меньше чем было в прошлом году в это же время во время ивента,  на 1200-1500 .

Ну и на EU даром что пиковый онлайн выше чем на CIS,  среднедневной ниже чем на CIS  и плюс минус такой же как в прошлом году,  рост там точно остановился, который был где то  до декабря.

Так что не надо клеветать на Бориса, он опять первый сервер на деревне, ну и что, что хуже чем в прошлом году,  а вы в Европе посмотрите что творится.

P.S.  кстати если в прошлом году первые дни НГ были ровные, без сильных перепадов между пиковым онлайном, то теперь рядового колбасит и видно что максимальные пики приходятся на дни когда открывается новая директива. Не думаю что это хорошо.

СНТешники, а что вы будите делать…..

Если запретят комментить и копипастить новости с картофельных ресурсов?

….Ну и да, я КМ, твинк Алексея, Локального кости еще какогототамтипа….Ну и просто дурачок..

Про авики и их будущее , сорри что опять про них.

Сейчас бы один из боев на EU,  когда от этих блядин конкретно подгорает, когда на стороне противника фиолетовое чудовище  из топового клана ТТТ , а у тебя  пусть и не дно как крипт, а вполне себе нормальный игорек с опытом игры на авиках и нормальным зеленым  ПП.   То что бои слит , я понял даже не по фиолетовому названию клана , а я знаю что такое ТТТ, а по тому как был сразу  слит воздух нашим авиком на Хакурю против Мидвея  и авик противника сразу же забрал нашего вменяемого эсма на Блеке. Затем  этот морон выпиливал тупо ударку и истребители  нашего авика и играл на команду ,  подбил и светил  нашего второго тупового эсма нап шиме, ну и дальше была та самая агония команды которая очень положительно влияет на отношение к игре. Меня на Ямато он забрал  последовательно двумя атаками торперов ,  именно разводя на ремку, я виде как вторая группа висела вне зоны действия моего ПВО и ждал пока  на меня еще повесил пожар гиндер. Те полное ощущения невозможности что то сделать, ну разумеется чат был занят разговорами про то что авики скоро понерфят, но что этот фиолетовый медвей заявил, что наоборот  авики после патча станут еще сильнее.

У меня вопрос профильным авиководам,  кто пробовал на тесте , это действительно так? Речь разумеется про десятки,  то что они станут еще токсичнее это и так видно, авик будет дольше насиловать одну цель.  Но в части урона и воздействия на бой если авики станут действительно ва руках опытных игроков сильнее то это точно пиздец, можно смело удалять без всякого сожаления клиент.

 

Макак а не кажется ли тебе что ты перебираешь?

Да ТС был неправ когда исковеркал  фамилию,  в остальном пост ничем не отличался, ты со своими дружбанами разработчиками дождешься что пипл вернется в жжешку и там будет матом уже крыть по личностям , то о чем здесь писалось корректно.

О токсичности на форуме

Борис снова отличился. Если вы хотите, чтобы разрабы прислушались к вашему фидбеку, нужно оставлять его с уважением. И боже вас упаси от иронии, агрессии и хамства.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх