Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Уникальные корабли

Я думаю, многие и давно заметили, что у Лесты заканчиваются идеи по новым кораблям.

Этот кризис был виден давно, но в последнее время совсем уже выпукло полезло.

(кстати, за такую формулировку на оффоруме тему почти 100% бы затерли как типа «недостоверная информация»)

(далее…)

Корабельное граффити

Компания Wargaming и администрация города Кронштадт приготовили особую акцию ко Дню Военно-морского флота. Создатели World of Warships и ассоциация художников Graffiti Russia нарисовали на территории парка «Инчхон» особое граффити.

(далее…)

Линкор мечты

Давно жду, когда в игре появится японский вариант Одина с примерно следующими ТТХ:

Рабочее название — допустим Осака
ГК 3*3 356 мм, дальность 20 км, перезарядка 25-26 секунд, настройки точности плюс-минус аналогичны Одину.
ПМК — на каждый борт смотрят 4 башни 100 мм, еще одна смотрит на корму чуть выше задней башни ГК.
Таким образом при наступлении может работать 4 башни ПМК, на отходе целых 5.
Пробитие ПМК в базе 30 мм с хорошей скорострельностью и шансом поджога.
Торпеды — в основном аналогичны тем, что установлены на Кие, но со своим приколом (про это чуть ниже).
Дальность ПМК льготная, раскачать можно до 12 км. Углы пуска торпед как на Кие, возможно чуть лучше вперед.
Запас ХП — 57-63к, маскировка в полной раскачке 12-13 км, ремки/хилки обычные, скорость 33 узла.
Как видно, ХП чуть меньше среднего по уровню, что компенсируется низким корпусом, по которому сложно попасть издалека, и хорошей маскировкой.
Надстроек мало, палуба и борт палубы 40 мм, есть носовой бронепояс 35-40 мм.
Внутренняя броня по геометрии близка Амаги, по толщине возможно чуть меньше.
ПВО без фанатизма, но с хорошей дальней аурой и большим числом тучек (например восемь).
Истребитель/разведчик по стандарту, ГАПа нет, но в качестве национальной фишки — расходник на ускорение перезарядки торпед.
И не спешите смеяться! При входе в клинч Осака сможет пустить один веер издалека, вдруг там непуганый рельсоход.
Если же первый веер промажет, то у Осаки будет под рукой второй с того же борта, чтобы кинуть его на верочку в упор.

Играется примерно как Один/Бисмарк. Затачиваем в ПМК и под прикрытием островов/циклона врываемся ломать кабинеты.
На дистанции в то же время не так хорош — точности за горизонт не хватает, дальность ниже среднего.

На таком бодром гибриде немецких и японских броневанн я бы сыграл с большим удовольствием.
Я не знаю, был ли такой проект у японцев на самом деле, но это и не важно. Мы же все хотим больше линкоров хороших и разных)

если смысл сейчас покупать прем-лодки ….

даже если отстраниться от их мягко говоря странненького баланса — то лк без пушек и без брони…то крейсер с дальностью меньше чем у эсминцев…- взять глобально, в общем, —  а какой смысл в прем лодках сейчас?, если балансировщик жёстко привязан к онлайну. а он как известно падает не по дням а по часам . и в итоге — не играеш в топе вообще либо в самый пик иногда-иногда. да и прежнего «топа» уже нет.

вот я купил этот констулейшен — и что? одно страдание с девятками-десятками..а если самый самый пик прайм-тайма — моно бои 8ки или типа топ с 3-4 семерками которых на твоем фланге и нет.

то есть это уже не вопрос хорошпаая лодка или плохая — а почему я должен надрыватся, а кто то кайфует на бесплатных 9-ках и 10-ках.

ситуция не новая, а длится  с самого релиза игры.. поменялось то что раньше премлодка это была негласная имба (по крайней мере не хуже прокачиваемой) а сейчас — вот зачем мне покупать ваш веймар с дальностью 14км, чтобы что? играть нонстопом с 9ками? зачем? в чем смысл? и судя что их 140 штук у игроков — садомазохистов и дурачков — не много.

лично я делаю глобальную паузу по премам до введения внятного балансировщика, не просто фраз «8 уровни будут реже попадать бла бла бла». а конкретных цифр с механизмом контроля попадания в топ и дно….

«Эй! Пацанчик! Поясни за шмот»

Если в меню боевых задач игры посмотреть на 4-ю задачу «Победа над стихией» то можно увидеть, что начиная с 3-й недели патча, часть БЗ можно выполнить на новой 10-ке Napoli. При наведении курсора на тег Napoli вываливается менюшка с ТТХ корабля и ценой. Всего … 34 650 голды.

Если это ошибка (ха-ха-ха) — то всё ОК.

Если это всё реально и Леста даёт возможность вдонить 34650 голды — а по сути реального бабла — в новую 10-ку любому игорьку, то возникает масса вопросов. И первый вопрос будет не о цене в 34 650 голды — к вселенской жадности ̶э̶ф̶ф̶е̶к̶т̶и̶в̶н̶ы̶х̶ ̶  дефективных лестовских манагеров все уже привыкли. У меня главный вопрос только один — у нас теперь можно будет покупать 10-ки в игре? А к сентябрю в Преммаг завезут за реал сталь и уголь?

Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера, как в самолётиках …

Новый КМ, но этого никто почти не заметил

А помните как встречали Синицкого в 2018?:)

Ради интереса, полистал немного ту тему, 90% написавших тогда — последний пост сделали не позже 20 года.

Ну и в новой теме 41 сообщение и тишина.

Собственно, вот вам и результат деятельности, ну или бездеятельности.

Новые ЛК Германии

Доброго Вечера всем!!!! Тут на рыбофоруме ТТХ  немецких лин.крейсеров выкатили +Бранденбург и Несравненный  https://forum.worldofwarships.ru/topic/148886-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-0107-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8/

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх