Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

А вот интересно….

Авики ведь еще можно сдавать за свободку, так?

А если взять бритый авик за флорины с кронами в пакете — его можно сдать? ли хрен, я ведь его не выкачивал?

Никто еще не пробовал? А если пробовал — сколько дают за 4 и 6 лвл?

Содержимое (*контейнера*) определяется в момент начисления. (с). Часть вторая и последняя.

Неделю назад ночью перед патчем купить контейнеры (за уголь), содержимое которых должно было поменяться в утреннем обновлении. Открыл один для проверки — все ок. После обновления открыл остальные — содержимое уже новое (камо-флажков в 2.5-3 раза меньше, чем в старых).

Написал в саппорт, мол, сами Великие КМы ~жопу рвали~ неоднократно утверждали, что содержимое контейнеров определяется в момент начисления. Если ~рвали~ утверждали не напрасно, но содержимое контейнеров поменяли — откатите/верните уголь.

Неделю спустя…

1) Содержимое определяется в момент начисления. 
Однако, это касается только тех ситуаций, когда не изменяется сам контейнер, как сущность. 
В данном случае, контейнер был изменён, а не добавлен новый. 
Т.е. была изменена уже имеющая сущность и всё связанное с ней, т.е. даже уже полученные контейнеры и их имущество. 
Произошел так называемый «рерол». 
Так что ошибки нет. 
Если бы мы не меняли контейнер, как сущность, а был добавлен такой же, но с другим ID, то тогда бы да, у Вас бы остались старые контейнеры со старым имущество и об этом было бы сообщено в новости.

2) Сожалеем, но откат в данном случае не предусмотрен. 

Картофельная философия, зашибись.

У меня все, спасибо.

Подожжем..

Тут многие повылазили с мнениями в стиле «авики гавно, за что боролись на то и напоролись».

Что вижу я в этом вое. Самый главный аргумент атцов НИПАНАГИБАТЬ — мою шиму/заю/гирю/яматку светит плоскоблядина и нидает тихушничать или носоаутировать тут по желанию, а еще она в меня делает пиу-пиу. По факту авик заставляет всеми нелюбимых инвизоблядков и носоаутистов либо начинать думать либо менять свое поведение на карте. Тут я склонен подозревать, что носоаутизм это не стиль игры, а скорее всего диагноз.

То есть игра как бы приводит игорьков к тому, к чему пришли государства после второй мировой, а именно — авики решают. Ну это лирика.

Что я вижу в игре, играя на всех классах кораблей и на авиках в том числе. ДА на авиках стало прикольно и весело играть, но пальцы все равно болят. ДА авик светит, а типа раньше не светил? ДА авики теперь заставляют игорьков больше смотреть по сторонам и больше думать. Вам предлагают играть командой, в командную сука игру. Так что не так?

А не так то, что короли рандома нихера не могут взаимодействовать, и сейчас это стало явно. Авик, как адская гончая бегает по карте и кусает, кусает стадо баранов и тут либо бараны начнут огрызаться, либо их сожрут. Причем в одно тело авик зарешать уже не может, да дамаг остался, но если раньше прилетал мидуэй и забирал с одного захода любой фуловый корабль, то теперь на это уходит время и не маленькое.

Я не хочу расписывать, как противостоять авику, это всё очевидные и простые вещи и уже озвученные.  Мне интересны истинные причины воя, ведь лично я причин не вижу. И считаю, что все крики про авикизло пустой болтовней.

Играть стало сложнее и интереснее.

Галочка, которая исключает из матчмейкера какой-либо класс кораблей

Всё чаще на разных площадках посвященных игре появляются люди, которые требуют от разработчиков появление галочки «играть без авианосцев» (тут на самом деле не важно какой класс кораблей). Наверняка такие люди есть и тут. Хотелось бы у них узнать, кто тогда и зачем будет ставить/убирать такую галочку и как это должно работать в принципе?

О защите от авиаатак

Сегодня речь пойдет о защитных мерах, которые могут помочь Вам помочь, если в команде противника есть авианосец.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх