Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ноу-хау «Как получить Ириан без лишних трат.»

Приветствую, с вами очередной Ксяозаменитель!

Я заметил, что началось уже горение по поводу лотереи за 26к+ дублонов. Однако есть способ, как гарантированно получить желаемое, затратив при этом примерно 2700р, то есть практически по стандартной для прем8 цене. Сразу предупрежу, это способ работает только если у вас есть в порту премкорабли 8 уровня, и лучше линкоры.

Общая идея такова: многим были розданы купоны на приобретение премов 8 уровня за 1300р. Но покупку по этим купонам можно дарить! И если подаренный корабль уже есть порту, он компенсируется дублонами по полной стоимости! Вам нужно найти товарища с купонами и попросить его купить вам тот корабль, который у вас есть в порту. Наибольшая эффективность достигается при приобретении Ромы и Кии, или 2х Ром. За Рому дают 13100 дублонов, за Кии — 12900, итого 26000 дублонов за примерно 2600 рублей.

PS Способ проверен лично мной, хотя мне хватило одной Ромы. Поскольку у меня уже были 3 других азиата, Ириан выпал в первых 15 ящиках.

В 0.8.0.0 ФПС сильно падает при действиях авиаци и ПВО

Поскольку на форуме Лесты выписали очередной бан, за попытку усомниться в идеальности оптимизации игры, напишу тут:

После обновы — у меня (да и умногих, судя по отзывам) ФПС сильно падает при действиях авиаци и ПВО…. Особенно если группы двух и более авиков рядом, по ним работает ПВО двух и более кораблей — ФПС снижается до не играбельного значения.

(в режимах/боях без авиков — таких проблем нет)

У кого то еще возникли подобные проблемы?

PS Картинка, за которую прописали РО. И да, пишу с работы и поэтому DxDiag и прочее предоставить не могу.

image.thumb.png.70e252a3dc916ec7898fbabfcef14608.png

Мой самый дорогой прем или скорби пост

Добрый день, дамы и господа! Давно читаю СНТ, но это мой первый пост тут.

Вышел всеми горячо любимый патч 0.8.0 и мне привалило немало свободки и голды от компенсации прем камо от авиков 7 и 9 уровней (я также продал кагу).

Понятное дело, что леста не смогла стерпеть такой наглости и решила раскулачить игорьков, выпустив замануху под названием Прем контейнеры лунный новый год и Ириан в качестве вишенки на торте за 8888 голды (3 раза).

Я долго думал брать или нет, но посчитал, что корабль неплохой, да и насмотревшись видеоблогеров им. Лесты, всё-таки решился. Как никак там мог быть Прем лодка или компенсация за неё. (далее…)

Сайпан и Энтерпрайз

Уважаемое сообщество, есть на руках два американских авианесущих премкорыта, одно из которых внезапно стало уровнем выше. Так как игрок на авиках я так себе, может кто расскажет в чём плюсы и минусы сих плоских? Во что упарывать, какие перки кэпам?

Про изменение сигнала (лампочки) засвета.

Мне показалось или изменилась методика отображения засвета? Обратил внимание что иногда срабатывает засвет как от корабля , а оказывается это светил самолет.  И по моему изменили приоритет засвета, те засвет самолетом является приоритетным и если самолет светит другие источники заствета, рлс,  гидро не отображаются?

Окончательное решение шлюпошного вопроса

Итак, уважаемое комунити, рубикон пройден, 0.8.0 в тяжких муках был рождён на свет. Ну как, все уже пощупали, что за оно? Кому понравилось — поднимите руки. А затем поднимите свои жёпы и съебите нахуй, пожалуйста. Спасибо.

Вопрос к оставшимся, что дальше делать будем? Я уже снёс клиент, потому что, как и ожидалось, игра стала дурной пародией на себя раньше. Играть в такое я не могу и не хочу. Балланс сломан, старые тактики не работают, фокус игрока сместился в худшую для геймплея сторону, да и сам геймплей стал более унылым. Игра потеряла всё то, за что я её любил.

И раз уж такая концепция — это лучшее, что смогли придумать уважаемые разработчики, а по-другому и быть не может, иного выхода, кроме как вообще убрать авики из игры, я не вижу. К сожалению, конечно же. Но это единственный способ сделать хорошо всем: игроки продолжают играть и дальше в полюбившуюся игру; проблемы, создаваемые авианосцами, просто перестают существовать; авиководы не испытывают страдания из-за издевательств над их любимым классом; и самое главное, сами уважаемые разработчики не тратят свои ресурсы на решение, как оказалось, нерешаемых задач, а занимаются другими, более полезными делами. Все счастливы, все довольны.

Можно, конечно, порассуждать и поискать другие варианты для ребаланса. Но, как мне кажется, это бесполезно. Я уверен, что абсолютно все возможные варианты, в том числе и представленные когда-то на этом сайте, были рассмотрены уважаемыми разработчиками и был выбран однозначно лучший. Хвала им за попытку — но не вышло, не фартануло. Ни у кого не вызывает сомнений, сделали они всё, что могли, хорошо потрудились и поработали всерьёз. Но возникшие проблемы оказались выше их сил. Не будем же их осуждать за это, такое бывает и надо с этим просто смириться.

Фуражка КаэМа номер два

Командиры!

К сожалению, время окончания директивы «Императорская казна» было неверно указано в новости про боевые задачи января. Из-за этого некоторые игроки не смогли вовремя выполнить последнюю Директиву и не получили награды.

Сегодня до 23:59 (МСК) мы начислим на аккаунты всех пострадавших игроков:

  •   VI Prinz Eitel Friedrich;
  • Командир с 3 очками навыков;
  • 500 единиц стали.

(я просто оставлю это здесь)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх