Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

А расскажите за Jinan

Кто-нибудь планирует про него писать тут? Если нет — то можно коротко, как? Чёт по ТТХ оно вообще не впечатляет, ДПС на фугасах на четверть меньше «Смоленска» (на ББхах — на треть). Если сравнивать с «Кольбером», у которого емнип те-же пухи — там еще хуже, и фугасный и ббшный дпм ниже аж на треть! И что мы за это получаем — +1 дымы, но без гапа (это пипец), чуть выше шанс пожара и заградка с  ускорялкой глубоковводных торпед. Как-то прямо скажем, не густо. Походу спецом качать его будут только те, кто не успел в «Смоленска», не? И вот это простите, что у него отросло? https://ibb.co/tYsVpjS

12

А подгореть?

Приветствую всех!

А давайте поговорим на тему известную, всем знакомую, про боль чуть ниже спины… про раков и их визави, статиздов и самое главное, как им жить вместе в одной клетке бестиария нашей горячо любимой компуктерной игры.

Горите ли вы? Часто ли? Как сильно? Материтесь ли вы в чат? Пишите ли вы в личку? Пишут ли вам?

Лично я моментами горю, бывает, чего греха таить, но стараюсь сдерживать себя и ничего жестче «Ах ты ж’ебанный тупой пидорас!» — … не пишу, я всё таки интеллигентный человек.

При этом не придаю подобной писанине никакого значения, я не желаю ни смерти тиммейтам, ни эротических гомосексуальных путешествий на самом деле… и для меня горение, по факту, такое же развлечение как и сама игра, обычная эмоциональная разрядка. Мне как бы похуй на таких тиммейтов, как и на плохо играющих, так и на мат. Я не из тех людей, кто с пиздадельным видом говорит о недопустимости бранных слов и срача… ведь там могут быть дети/беременные и кормящие женщины/инвалиды колясочники… до пизды, это игра есть территория ебанатов, если вы сами суете руку в огонь и обижаетесь на боль, вините прежде всего себя. Мы не в театре, а в игре для заводских рабочих.

Однако все люди разные и кто-то серьёзнее относится как к самой игре, так и к тиммейтам, так и к ракам/статиздам.

С удовольствием почитаю про вашу боль, пишите друзья… рассказывайте.

Почему ветка нидерландских крейсеров вышла такая факапная и что можно сделать….

Обкатал на праздниках 9ку этой ветки….так сказать….для составления полной картины что же не так с этими лодками и почему на них практически никто не играет.

песок ниже 8 уровня в расчет не беру, поэтому расскажу про хайлевел.

ввиду того что 10 уровень это более жирная 9-ка, никаких уникальных фишек не добавляется, смысла ее отдельно катать нет.

почему ветка настолька убога и неинтересна, вернее неэффективна: потому что у голлландцев НЕТ кэпа с уникальными перком на перезарядку (-75%). Каждый бой куча моментов когда срочно нужно кого то пробить в борт и калибр это позволяет, но заряжены фугасы, а если играть от бб — то будет совсем плохо (это все таки не тяжелые  кр советов).

В итоге мы имеем большое кд, средние фугасы, неплохие, но крайне ситуативные бб, и сложно применяемые бомбы ввиду отсутствия линейки в прицеле. (только квадратик которым сложно точно прицеливатся).

неужели кто это все балансил не видели эти два момента (особенно про перк на перезарядку)?

 

 

cpyrt смещен!

Некогда широко известный игрок cpyrt повержен! Да здравствует новый король: KPA3_60

Вы там его стату, помимо прошипса в рандоме(особенно последние пол года), на оф. сайте посмотрите в рангах еще, вот офигеете.

Мы выходим из шкафа!

Я очень рад за всех нас. А в большинстве присутствующих даже и не сомневался.

Маленький шаг для блога, большой шаг для всего сообщества! Так держать! Крепче сжимайте ваш голландский штурвал, друзья!

А теперь скажите, у всех раздел «последние комментарии» выглядит так же мило, как и у меня? :)

 

С бесплатных сундуков ничего не падает, говорили они

В общем за верфь с первого маленького сундука — Бойзе. Да, этапы были скипнуты, но этот сундук фармится без доната.

За твич прайм с огромного сундука — Кии. Ну да, лично я оплачиваю твич каждый месяц ибо ленив, но некоторые создают триалы и получают это бесплатно.

За сертификаты на 15 взял 3 огромных и кораблей там не было. Но раз КД на гарантированный дроп уже скинулось на все кроме средних, то чего бы не взять на последние три сертификата средний? Там был Конгресс. Мне как раз не хватало одной 8ки/9ки чтобы стали получилось круглое число, теперь получается.

Держу в курсе.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх