Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ветка Линкоров Италии

Приветствую завсегдатаев портала.

Хотел рассмотреть Линоры Италии. По тому что мне удалось найти и по тому что вышло или на СТ (Цезарь, Рома), можно приблизительно набросать будущую ветку ЛК.

(далее…)

Налетай! Торопись! Об***ай живопись!

Услужливая рассылка Steam сообщила мне, что «горячо» любимая нами игра вышла в ранний доступ, за три дня до полноценного релиза в Steam. (http://store.steampowered.com/app/552990/World_of_Warships/) Отдельно отмечу, что на момент написания поста, никаких упоминаний об этом событии на сайте или форуме WoWs нет. (далее…)

требуется поддержка!

Приветствую уважаемые участники мною уважаемого портала SNT !

У меня к вам просьба помочь разобраться с проблемной для нашего клана картой в режиме КБ.

Дело в том что у нас нет реально работающей тактики на этой карте! (она есть но не работает)

Следовательно стоит задуматься о составе юнитов в тиме!

В данный момент мы используем состав:

-курфюрст (профильный лквод, бывают замены на универсалов)

-две гири (профильные эсмаводы)

-крейсеры используем различные в зависимости от предпочтений игорька но с уклоном на рлс расходник:

— 2 москвы

— 2 демона

— гинденбург или зая (в зависимости от настроя)

— корову и анри4 не брали еще (ограничений по технике нет есть все юниты)

Вот собственно та карта на которой у нас трудности!https://i.mycdn.me/image?id=859978335969&t=3&plc=WEB&tkn=*KlrJWMkb3jxBUHbhAY1R5xGbHEM

 

Фиолетовые подскажите

Кто может объяснить подробно(желательно), что означает. ,,фиолетовый», «розовый», » фиолетовый мутант»

Я в форумном слэнге плохо разбираюсь. Вообще желателен небольшой обзор по внутри игровому слэнге.

Клановое МАКАК — разбор полётов

Всем привет, с вами опять Никтарин и мой очередной поток сознания, держать который в голове доставляет лютый дискомфорт, поэтому держитесь. Для начала можете поздравить наш клан-баклажан, сливающий всем раковым командам, с тем, что сегодня, в субботу, мы всё-таки смогли собрать команду и выйти в клоаковые боли за очередной порцией страдания. Вышли, и быстро-решительно оттуда ушли, слив два боя каким-то днарям, да ещё как слили — с позором! Почему так — у меня есть что сказать и молчать я пока ещё не собираюсь. Заранее прошу извинить, если задену чьи-то чувства. И спасибо тем, кто читает мои простынки хотя бы до первого упоминания Хабаровска, да.

(далее…)

О славном французе замолвите слово.

Уважаемые, стоит ли качать ветку лягушатников крысеров?

Когда только вышла я докачал до 6 ур. И бросил. Не зацепило.

Может есть там что то интересное?

Посоветуйте.

Результаты тестов кр-10, носоаутизм

Носоаутизм, стоят/двигаются друг напротив друга, можно двигаться вперёд-назад

Анри (ИВ) — Гинденбург

Москва-Анри

Анри (ИВ) — Москва (когда надстройки кончаются Анри очень вырывается вперёд)

Гинденбург — Москва (почти 1 в 1, победа неубедительна и решает рандом)

Де Мойн — Анри

Мораль сей Басни такова — хотите дамагеров — брать Москв надо меньше.

Анри неплох, к тому же в более маневренном бою будет наверно лучше де Мойна за счёт лучше баллстики.

Конкретно среди носоаутистов ранкинг такой: Де Мойн — Анри (ИВ) — Москва/Гинденбург — Анри — Дзао

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх