Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Экономический твитт

Вот кто бы что не говорил, но экономика у корюшки — вообще лучшая среди игр не только ВГ, но и вообще из всех, в какие мне доводилось играть. Под премом, обмазавшись камуфляжем и навешав флажков (коих после рангов овердохуя), можно здорово экономить самое главное, что у нас есть — это время. Вспоминаю фарм на Лошэ и КВ-5 в мире цистерн и плакать хочется. Сюда же прокачку веток, за 34 боя открыл Сен-Луи — девятый уровень.

Личного юбилея псто

Большинство завсегдатаев сайта или пришли в «кораблики» еще в период альфа-бета закрытого тестирования, или перебрались из «цистерн».

Однако я ровно два года назад зарегистрировался у ВарГейминга и пришел в новые для меня «корабли», лишь недавно вышедшие на ОБТ. 31 июля — уже несколько недель онлайн моего прежнего обиталища — отечественной мобы PrimeWorld пробивал все новые днища, а разработчики изобретали для игроков все новые пакости. И тут я вспомнил про мелькавшие во френд-ленте и подписках посты с красивыми корабликами — одной из моих страстей, почти наравне с фантастикой.

Два года, как давно это было и одновременно — как недавно!

Помню «Луис», тихоходный и выжигающий. Убийственную «Миникадзу» — при первой встрече я с огромным запозданием понял, откуда все-таки пришли поймавшие меня торпеды. А эсмовод тогда сделал «кракен», добравшись до наших авиков.

Видеоподсказки на сайте помогли ровным счетом нихрена. Почему «Луис» не выбивает цитадель «Честеру» или «Эри», я из них так и не понял. Зато догадался, что если «Феникса» буквально за пару минут сдувают в кооперативе, то я что-то кардинально делаю не так, хи-хикс)

Помню, как зачитывался форумом, всеми ветками подряд. Столько нового, неизвестного, увлекательного!.. Сколько было оптимизма и у меня, и у других игроков. Как я мечтал побыстрее докачаться до всех классов, чтобы опробовать их в деле…

Однако прошло два года, и хотя я прошел путь от новичка до среднего игрока и даже чуть выше, от невкладывающего в игры до донатера, а затем опять в убежденного недонатера, тем не менее покидать «корабли» не собираюсь.

Ибо они нравятся. И очень хочется отметить три года в игре, а то и четыре. Главное, чтобы не при пиковом онлайне в 3-5 тысяч.

День ВМФ. Внезапный КМ.

Вот это поворот! Но, акцией доволен. 300%+ выпавший из СК недельный прем, позволили за 2,5 дня, с топового ДД выкачать Москву, на Ру сервере, и поиметь одновременно более 100к свободки. Естественно, всё это каталось под всеми возможными флажками на опыт и свободку. Камуфляж по акции тоже оказался весьма годен и по бонусам и по внешнему виду. Стада дебилов, правда, тоже в наличии. Как бонус понаблюдал, в бою, за ноющим с той стороны Umbaretz-ом. Зачет, короче.

Ах, да. ОР — унылое говно. Брони нет, ПВО нет, маневренности нет, ББ отвратительные, точность…. ну такое, залп хоть и мощный, но никуда толком не попадает, я на Конго и Техасе при меньшем количестве стволов меньше цель обоссываю. Единственное что может, и этого у него не отнять, это в фугасоаутизм. Вот тут уж подожжет оппоненту и корабль и стул, и сразу в пяти местах. Я прямо так и мечтал иметь корабль для фугасодроча!

Пост посвящённый миссии «Динамо»

Миссия довольно простая, прошёл на 5 звёзд со 2 раза.

На что стоит обратить внимание?

  • Минные поля — стоит увеличить миникарту чтобы их лучше видеть. Если вы зашли в минное поле — сначала мины пиликают и показываются аналогично пеленгации, по сектору, на расстоянии в километр их становится видно. Только вам. Если вдруг запиликали мины — сразу сбрасывайте ход до остановки, оглядитесь, и идите на четверти хода если уж никак не обойти.
  • Берите Энтони, ибо у него есть заградка, она пригодится. Хоть она усиливает ПВО всего в 2 раза и на 15 секунд, это лучше чем пулемётики Циклона, которые ни до чего не достают.
  • Если не жалко, поставьте на корабли модернизацию на ПВО и прем-расходники. Капитанам возьмите поворот башен — шнелльботы очень юркие и появляются с разных сторон и суперинтенданта. Я ещё вешал флажок на ПВО.
  • Смотрите за картой — шнельботы реально появляются откуда вы не ждали, а самая большая волна прямо перед самым концом.

Дайджест новостей №1.

Автор: ex_it.

  • По мнению наших геймдизайнеров (с сарказмом) вы можете купить Шпее и выполнять задания второй кампании бесплатно. Каждый выбирает, что ему важнее — задонатить и получить все или за месяц только Шпее.
  • Камуфло Тирпица такое же охуенне, как то, с орлом на Ойгена. Так что выигрывайте. Купить это камуфло иначе будет нельзя.
  • Мы считаем несерьезным дарить корабль 2 лвла. А даем возможность выиграть крутой прем-корабль 6 уровня, пять линейных шестерок и пару пермофляжей. Шанс что все 5 в ангарах у кого — почти равны нулю (хотя такие встречаются).

(далее…)

Пришло?

Все кто успел принять участие в программе лояльности на текущий момент должны были получить свои небольшие призы.

Отписывайтесь, пришло?

Собери идеальную ветку. Линкоры Британии

Мы начинаем новую рубрику, посвященную прогнозам и вангованиям. Обещаем, будет интересно и логично. Но не факт, что именно так сделают в игре, ибо логика «Лесты» — это отнюдь не всегда логика обычных людей. (далее…)

Стартовый пост. Конкурс.

Писать можно практически на любую околокорабельную тему. И даже на не околокорабельную тоже можно. Делитесь своими мнениями, выкладывайте «понагибалы», спрашивайте — ведь именно для этого и создавалось сообщество.

Для того чтобы разместить свою запись — нажмите кнопку «добавить пост». В открывшемся текстовом редакторе наберите текст и заголовок. Нажмите кнопку «предпросмотр». Проверьте текст и внесите правки. UPD Для вставки картинки: залейте картинку на любой фотохост, пкм на картинке, копировать картинку(не ссылку!), ctrl+v в редактор. Или переключитесь на текстовый вариант редактора и нажмите кнопку img, введите ссылку.  По завершении нажмите «публиковать».

 

Ну а для того, чтобы дать «старт», я объявляю конкурс постов.

Автор лучшего поста за неделю будет получать 1000 золотых на свой аккаунт в World of Warships.

Внимание! Количество лучших постов в неделю принципиально не ограничено. Это значит, что победителями могут быть и 0 и 2 и более человек. Лучший пост будет выбираться прежде всего по критерию интереса от прочитанного и имеет большие шансы попасть на главную страницу. Дерзайте!

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх