Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Уголь в контейнерах

А ни у кого больше не создалось впечатления, что примерно с текущего патча хорошо так нерфанули шанс выпадения хотя бы 2×400 угля на контейнер?

У меня устойчивое впечатление, что мне раньше 3х400 выпадало едва ли не чаще, чем впосле патча стало выпадать 2х400, которые раньше в принципе стандартом были. 3 последние дня подряд, пока в обвесе шпилил и 37к за 1-2 боя набивал стабильно с 3 контейнеров — 1200 угля. Зато в каждом минимум 1 флажок, которые вообще не «ресурсы» ни разу. Я понимаю, большие числа, длинные последовательности и всё такое, но до этого как-то не замечалось такой хуйни.

компенсация за существенный нерф супермодерки на форсаж.

так так я совсем недавно бустил ветку французских эсмов — очевидно и понятно что без форсажа они вообще полностью неиграбельны становятся. поэтому ее установка приоритетна.

тоже самое и советы, и частично франц крейсера. джорджия, шампания — мастхэв.  у меня еще и на эльзасе стоит.

вообщем закуплено их за уголь было штук 20, если не больше.

а объявленный нерф на еще -10% (в сумме уже -20%) с неясной перспективной  и еще понерфить — делает ее просто хламом на многих лодках.

думаю было бы честно дать возможность сдать назад за 17к угля в адмиралтейство, кому надо оставят.

(кто брал за купон — с учетом %купона)

Взял Славу, короче нет никакого Вау эффекта.

Возможно пока рандом был не готов к такому кораблю, цитадели летели, сейчас борт фиг кто подставить, для любителей поснайперить,  и пованшотить, ямато ванлав.  Кмк он делает все то же самое , только надежнее и опять же это не салфетка.

Ну и понятно, что Слава не стоит не то что года задротить, а даже  моих полутора месяцев задроства, вся эта идея с ОИ еще больше отрезвляет и отвращает играть, так вроде бежал за морковкой, понимаешь сколько отдал сил и самое главное времени и по сути целое НИХУЯ.

P.S.  Да ранги с авиками с ГВ и в командах 8X8  пускай сам эта светлая голова играет, кто этот винигрет решил в релиз запустить.  Да кстати, бои в рандоме сегодня днем в 15-00  на 9 уровне до 2-х минут собирались,  выпустили  ранговый режим и на все типы боев уже не хватает.

NOCHYUPONERFILI (c) Hronodron

Я уже говорил, что вы меня вдохновляете? Да-да, именно вы, не оборачивайтесь. Поскольку последнее время коллективное бессознательное касалось стримов и Славы, то я не мог не. Остальное под катом. Все совпадения случайны, все события вымышлены.
(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх