Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Любопытное изменение.

Закрытое тестирование, изменение инерционного взрывателя.
Меняется штраф к шансу поджога при использовании навыка «Инерционный взрыватель». Для калибров менее 139 мм он уменьшается до -1%, а для остальных усиливается до -8%. Изменение должно сделать навык более востребованным на эсминцах и снизить его избыточную эффективность на фугасах легких крейсеров. В случае релизации изменения навык автоматически обменивается на 4 очка.

Незаметный такой ап для акидзуки и появление баланса между 152мм и 203мм.

Казалось бы, при чем тут Октябрьская Революция

Пока на сайте идет ожесточенный холивар на тему Октябрьской Революции, винрейта и дамага, Леста своеобразным образом отмечает день рождения ВГ.

Сегодня, около 14.00 МСК, без объявления войны где-то отвалилась часть сервера авторизации. В результате выкинуло с сервера и при попытке авторизации выдает такую замечательную ошибку:

Официальный портал об этом, естественно, хранит гробовую тишину.

А я ведь просто хотел докачать Хиппера и купить по скидке Роона

Привет секте свидетелей Святого Процента Побед

Я тут после своих 30 боев на «Октябрьской революции» скатал для сравнения 30 боев на имбо-Кёниге.

При 53% побед на «Революции» процент побед на «Кёниге» составил красивое число «80»:

Ох, сколько было аналитки в комментах к обзору «Революции»! И что я синюю линию полирую, и что танкую союзниками, и что сижу в инвизе, и даже что я не стреляю по эсминцам. Выживаемость 20 боев из 30 — ну конечно, полировщик синей линии!

Ну вот, при таком же стиле игры (не рашим, не подставляемся, стреляем сначала в бортоходов и прочие комфортные цели) — 80%. Выживаемость, кстати, даже превысила показатель ОР — 22 боя против 20. Как это я с синей линии решал исходы боев-то, а?

Собственно, то, что у одного игрока процент побед на однотипных кораблях может скакать от 50% до запредельных значений — и есть показатель того, что процент побед в этой игре — рандом. Но когда генератор случайных чисел поворачивается к тебе лицом — можно неплохо потешить ЧСВ даже при своих посредственных личных результатах (средние урон, количество потопленных кораблей, чистый опыт).

Покупайте наши подарочки

https://forum.worldofwarships.ru/topic/64190-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-world-of-warships/?page=1853#comment-3754777

08-22 — корабли High School Fleet — с уникальным командиром, по традиции в трех стандартных пакетах

 

В течение месяца будут пакеты Советский и Американский ( с тремя  небольшими прем корабликами. по образцу японского с Тачибаной)

Ещё раз про Революцию, товарищи

Значит тут какое дело…Я всё это время с момента получения ОР катал её, почти каждый день по 1-2 боя (в выходные чаще), попутно катая и все прочие линкоры пятого уровня.

И вот что у меня получилось:

Конго — 36 боёв, 64% ПП, 67к дамажки

Техас — 32 боя, 66% ПП, 63к дамажки

Нью Йорк — 30 боёв, 67% ПП, 53к дамажки

ОР — 22 боя, 59% ПП, 67к дамажки

Кениг — 14 боёв, 64% ПП, 76к дамажки

(далее…)

Дамажка как главный фактор комплексной оценки игры на выбранном корабле

Статистика предоставляет нам много разных цифирок. К сожалению, большая часть из них видна только один раз — на экране результатов. Но даже того, что остается в итоговой стате, более-менее достаточно. Итак, что у нас есть (для простоты — по сайту Зла)

КР  10  Des Moines     211     69.67       2656    119640     1.71       7.29     46.45       3.19       2740 2017-08-02 21:00:58

выкидываем проальфу как производную от остальных, опыт (нужен только для выбора лучшего носителя папа-папа), убил/убит (тож производная), дату последнего боя. Остаются: (далее…)

bombanoolo

На видео можете наблюдать Russian Bias во всей красе, а также образец нытья «любимую имбу занерфили». А в том что Шира была имбой никто не сомневался. Причём больше в рандоме чем в рангах. В ранги её брали из-за инвиза.

Вот объясняешь им, объясняешь что их «стата» на левых сайтах показывает погоду на марсе, а они не унимаются. Хабаровск и так сейчас стал наверно самым сложным для тащунства ЭМ-10 (при имбующей однокнопочной Шиме), а им всё равно мало.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх