Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Вангование ветки ЛК СССР

Вангование ветки ЛК СССР

Вечер добрый.

В свете последних сливов я таки решился опубликовать свои предположения  о том, какие могут  быть ветки ЛК СССР и ЛК Италии, а также в какой из веток больше всего так называемой «бумаги». Начнем с возможной ветки ЛК СССР, выход которой планируется на начало 2019 года.

Сразу оговорюсь, реальным кораблям и недостроям отдавалось предпочтение перед бумагой.

(далее…)

Эльфийских рулей псто

Привет, глисты.

[лирическое вступление] Я вроде как новенький, поэтому наверно надо поздороваться: СНТ читаю давно и успешно — с местной атмосферой и обычаями хорошо знаком, просто как-то не было весомого повода зарегаться и взять слово… Но теперь в вашем токсичном комьюнити будет и афроглист.

Теперь ближе к телу. Знаю, в каментах периодически вспыхивают религиозные срачики на тему ППП и эльфийских рулей vs маскировка. И если по пуканотушителю у меня есть стойкое мнение, то, прочитав вчера очередную серию срачика по рулям, в очередной раз задумался и решил, вот, развести более глубокую дискуссию. Хочется послушать развёрнутые мнения мутантов, сосистов и просто опытных игорьков. (далее…)

Ни дня! Аза-за!

Уважаемые игроки!

Команда разработки World of Warships приносит свои извинения за неточную формулировку в полном списке изменений обновления 0.7.5, которая могла вызвать разночтения по начислению дополнительных слотов за комбинации кораблей при замене американских крейсеров.

До 3 июня мы начислим игрокам, которые имели в порту различные комбинации, от 1 до 3 слотов на аккаунт. Таким образом, если в порту были следующие пары кораблей: Cleveland и Pensacola, Pensacola и New Orleans или New Orleans и Baltimore, — за каждую из комбинаций будет начислен один дополнительный слот.

Ни копейки жмотам

долбоёбы

Если это существо напару с директором реально считает, что заплатив реал кто-то будет счастлив получить за него ничего не стоящее гавно — то моя кредитка посылает их нахуй.
Мне нравится игра, играть я буду — но достаточным вознаграждением будет мое бесплатно потраченное время.
Dixi.

Из тайных подвалов норкомании псто

Всем ку, няши. Это Никтарин, и в этот раз я вам опять хуйни инсайдов принёс! Одному тайному глистячему супер-поньгенту удалось пробраться в тайные подвалы Лесты, и найти там много всякого интересного. Поньгента этого словили контрагенты Корюшки, но ему удалось спрятать часть информации в своём глубоком кармане. Пройдя через страшный плен, где пытают алкоголем, ресторанной едой и женщинами с низкой социальной ответственностью, а также самым ужасным  — заставляли играть в свою игру. Несмотря на всё это, поньгенту удалось-таки выбраться на свободу, унеся с собой и ценную информацию. Дабы никто не догадался о ком идёт речь, информация была передана мне, а я передаю её вам. Так как информация эта хранилась довольно долгое время в не самом удачном месте, она могла быть повреждена, учитывайте это — гарантия не стопроцентная.

0.7.0 — 17.01 — первый патч в новом году
0.7.1 — 07.02 — французская арка, второй сезон КБ
0.7.2 — 28.02 — релиз французских ЛК
0.7.3 — 30.03 — хуяк-хуяк космо-режим
0.7.4 — 25.04 — девятый ранговый
0.7.5 — 30.05 — американская арка, релиз американских ТКр
0.7.6 — 27.06 — релиз американских ЛКр, третий сезон КБ
0.7.7 — 25.07 — масштабный игровой ивент
0.7.8 — 22.08 — релиз японских ЭМ
0.7.9 — 19.09 — реебланс авиков, десятый ранговый сезон
0.7.10 — 17.10 — английская арка
14.11 — 0.7.11 — релиз британских ЭМ, четвёртый клановый сезон
0.7.12 — 12.12 — предновогодний патч
0.8.0 — 09.01 — первый патч в новом году
0.8.1 — 06.02 — одинадцатый ранговый сезон
0.8.2 — 06.03 — хуяк-хуяк нинужный фановый режим
0.8.3 — 03.04 — советская арка, пятый клановый сезон
0.8.4 — 01.05 — релиз советских ЛК
0.8.5 — 05.06 — советская арка, еще одна битва стихий
0.8.6 — 03.07 — двенадцатый ранговый сезон
0.8.7  — 31.07 — что-нибудь зачем-нибудь
0.8.8 — 28.08 — итальянская арка, шестой клановый сезон
0.8.9 —  25.09 — релиз итальянских КР

 

Очень быстрый обзор на Кронштадт.

Кмк, корапь щас ок, хоть и склоняет к взятию бдительности.

Так как на общем тесте тестировать малополезно, а сам корабль меняли — полный обзор напишу покатав на основе.

2-3 дня, ибо у меня тут ремонт.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх