Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Больше кэпов богу кэпов

Если вы еще помните, некоторое время назад завершился перезапущенный Ринг. Mighty Jingles выложил свой аватар —  кэпа, который будет введен в игру в качестве приза за победу в приоритетной части этого конкурса.

Будь как дома, Игорь

Вместо безликого «КМ» сюда просились пара-тройка конкретных ников, но я решил не напрашиваться на перманент.

Замученный в варплейнсах,
Я выбился из сил.
И на проекте Лесты
Убежища спросил.
С улыбкой добродушной
КМ меня впустил.
И жестом дружелюбным
На форум пригласил.
(далее…)

Суповой набор

Честно сказать, я особо последний косморежим сначала решил не пробовать, но как оказалось зря. Пропустил интересное.

Штука фановая, затягивает. Этакая залипаловка. Бои загружаются дольше, чем идут.

По кораблям. Зэдка больше про дальний бой и саппорт (гап): можно на ней взять УОП для ПМК. Гиринг шустрый и поворотливый — про ближний бой. Шимакадзе универсал +может съ*6ать в дымы, по хп и маневренности уступает.

Режим — про спам торпед раз в 15 секунд. Основной тактический ход — окружение противников. Торпеды , как известно,  отрезают определенный сектор для маневрирования. И под перекрестными веерами просто не выжить. В этом плане лучше всего шимка. Более того, её торпы идут далеко и могут неприятно удивлять противника на другом фланге. В широком веере особо смысла нет. Проходы по 3 линии на старте интересны.

Пожары можно не тушить. Хилки особо беречь на гиринге и шимаказе не стоит — можно юзать их и на половину. Их число увеличивается по ходу боя. А СИ не помешает. Для убийства корабля же хватает 2,5 торпед!

Помимо перекрестных вееров конечно роляют индивидуальные стычки. Очень удобно бывает менять направление движения: отворачивать на 180 градусов. Особенно так можно ловить пикирующего на вас врага, играя в тома-джерри. Конечно, нужно учитывать лаг поворота ТА — они чуть помедленнее самого геймплея. Разворот на 180, правда, немного портит тактику окружения и перекрестных вееров.

Тормоза и разгон здесь быстрые. Имеет ли смысл притормаживать? Слишком часто тормозить не имеет особого смысла, так как вы отказываетесь от пространства для маневрирования и рискуете быть окруженными. Но при отходе от торпед (особенно дальних, как у шимы) лучше пропустить их. Также на средне-близких дистанциях (2-3км) стоит дёргать стоп-кран, когда вы видите что торпы идут прямо в борт.

Реиграбелен ли режим? Да, он создаёт массу неожиданных ситуаций, не ограничиваясь теми, что я уже описал. Вместе с тем он очень прост. В этом есть шарм от Марио, Тетриса, Пакмана, Бобмермэна, Арканоида и т. п. Вспомните мортиру Карл в танках))

Полезно ли это для основных режимов? Да особо нет. Но такое залипалово можно хоть щас оставлять на постоянку отдельным режимом. Ибо это уже сама по себе законченная игрушка. ИМХО)

Вывод:  используя базовые механики кораблей релиза 2015 года (ГК, движение, торпеды) и изменяя характеристики в сторону, противоположную историчности, можно получать очень динамичную игрушку. Ларчик просто открывался.

Юнити бесплатно и без смс

В свете нынешнего погорелого состояния Нотр дама (напоминаю, если кто не знал, что этот памятник архитектуры недавно пережил страшный пожар) Юбисофт включила аттракцион щедрости и раздаёт Ассассин Крид Юнити на ПК бесплатно. И для этого даже не нужно качать ВГ центр или ЕГС. Но нужно скачать юбисофтовский лаунчер и оттуда забрать игру до 25 апреля.

АТТракцион неслыханной щедрости.

Сразу к сабжу без лишних слов. Про Twitch Drops.

За каждый час просмотра трансляции любого стримера WoWS на платформе есть шанс словить супер коня. Так вот мне стало интересно, это одноразовая акция или все таки уже на постоянку запустили. И еще интересно скалькулировать шанс ловли СК.

Вчера таки выпал один (помимо 2 еще обычных Twitch), следовательно все работает.

Короче говоря, у кого что и как?

PS. Как я понимаю нет никакой системы трекинга активной вкладки в браузере и это значит, что можно просто открыть северярина-бородача и выставить качество стрима под 160p.

Леста пытается пробустить популярность WoWS на Twitch? Время покажет.

Премиум-корабли для новичков: что делать?

Боец! Я, конечно, рад, что ты с нами, но безмерно удивлён! И сразу мой тебе совет для спасения кошелька — не торопись покупать премиум-аккаунт и премиум-корабли.

От лишних трат я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после инвайта прояснится. А по теме начала игры в корабли в 2019 даже выяснять не буду. Хрен его знает, на кой ляд тебе это сдалось, но я в чужие дела не лезу, хочешь топить, значит есть за что… (далее…)

Премиум-корабли для новичков: что выбрать?

Боец! Рад, что ты с нами! Сегодня я расскажу тебе про премиум-корабли, что хорошо подойдут в начале твоего пути в World of Warships.

Скажу сразу: без премиум-кораблей тебе придется туго. Игра поначалу будет начислять тебе сколько-то кредитов за разные заслуги, но это не продлится вечно, и надолго этих запасов не хватит. Экономика игры построена так, что ты почти всегда будешь открывать новый корабль быстрее, чем накопишь на его покупку. Таким образом, когда изначальные запасы кредитов иссякнут, стоит задуматься о том, как их пополнять, тут-то премиум-корабли и пригодятся тебе.

В премиум-магазине, в линейке развития и в адмиралтействе выбор премиум-кораблей довольно велик, и далеко не все из них хорошо проявят себя в руках начинающего бойца. Давай изучим этот вопрос поподробнее.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх