Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

О подкрутках и теорвере.

Господа которые считают что «подкручивают» есть ли какие-либо весомые доказательства сего действия? Доказательства с прозрачной методологией сбора данных и большой выборкой (нет, 100 раз — это не большая выборка). Верящих в подкрут очень много, почему бы вам не собраться да не объединить свои силы в борьбе с наглой рыбкой? Если вы предоставите неопровержимые пруфы подкрута да выложите на реддите, то это будет огромный резонанс и безоговорочная победа «подкрутоверов».

Могу даже показать на примере. (далее…)

Reddit game balance strikes again.

Тут на пятничном стриме оказывается заявили, что толи совсем уберут, толи кардинально переделают перк «Меткий».

Печально конечно, что приоритетные опять прогнули разрабов. По сути Меткий дает… давал то, о чем многие на нашем сервере просили долгое время — чтобы линкоры попадали туда, куда они стреляют и были меньше подвержены рандому, а также вдохнул жизнь в ряд сильно страдающих от косости кораблей. Но представители сервера, где советские корабли имбы, а эсминцы страдают, играют в какую-то свою игру и для них этот перк являлся главным злом переделки.

Но что-то я не припомню особой драмы среди игроков ру-сообщества по отношению к этому перку, поэтому предлагаю высказаться по теме. Может еще не поздно его «отбить»? Ведь голос всего лишь десяти игроков нашего сервера перевесит одного приоритетного. =D

Занимательная статистика по % побед в рандоме.

Поизучал тут % побед у игроков-раканов (у кого меньше 50%) и не  заметил роста по сравнению с предыдущими годами. у многих наблюдается деградация, уменьшение от года к году. у кого то стабильные 47%.  хотя конечно есть индивидумы с ростом.

Интересно это как так получается, если из игры массово посваливал народ — в рандоме не то что 60% днем с огнем не сыщешь, часты бои где нет ни одного больше 51..53%.

Если где то убыло, значит должно где то прибывать? вернее наблюдатся тендеции к выравниванию к тем же 50%.

Все мы помним тайные ночные манипуляции с нефтью в ивенте на жемчужины (или как оно там называлось), так что к статистике от лесты нет никакого доверия.

Вы ещё верите в случайность от Лесты?

После новогоднего лохотрона и уверениями, что критика принята и такое больше не повторится … абсолютно случайно самые ценные наборы выпадут самыми последними

https://i.ibb.co/n727YDk/shot-21-02-24-23-08-59-0880.jpg

З.Ы. Уже смирилась, что нормально картинку на этом форуме не вставить

А вы «уважающий себя кораблист»? 

Вы стремитесь взять в 1 ранг «золотой лиги» в новом  ̶«̶Ш̶о̶у̶ ̶Б̶е̶н̶н̶и̶ ̶Х̶и̶л̶л̶а̶»̶   «Летающем цирке Монти Пайтона», широко известного в узких кругах как ̶«̶R̶a̶n̶g̶o̶!̶»̶  Ранги?

После последних изменений Ранги действительно превратились в абсолютно неспортивное, несоревновательное и неинтересное задротство в толпе 42% поклонников творчества Полада Бюльбюль оглы, да пребудет с ним Сила. Но мне-то зачем это NEWдрочиво?

https://clips.twitch.tv/SmallCredulousBubbleteaBatChest-0xldZSjY9KdDosju

 

Принуждение к донату. Какой инструмент дальше?

Игра начиная с 2018  проходит последовательно стадии ужесточения экономики и принуждения к донату.

Сначала это было удорожание доступа  к платному или  почти условно-платному контенту, через удорожание получения редких кораблей и нового контента.  Привет лохобокосы и  уменьшающийся шанс дорпа  в них,  введение и увеличение обязательной доплаты за приз в марафоне.

С реворком командиров и вводом новых рангов, леста решила попытаться отжать тех кто  не велся на ее предшествующие уловки.  Сделав реворк перков, леста принуждает играть чаще, чтобы быстрее копился командирский опыт, но вот тут и возникает засада. Флажки, боевые флажки, леста сократила получение боевых флагов за задания в директивах по акциям, убрала их из системы рангов, а сделав ранги продолжительнее и объективно на большее количество боев,  и вкупе с реворком перков, увеличила спрос на боевые флажки, ведь они дают реальное преимущество, которое актуально чтобы не горела задница в тех же рангах, да и в рандоме. И это еще без учета того, что скорее всего с определенной периодичностью, чтобы не бросалась в глаза режется экономика боя, фарм объективно становится меньше если сравнивать на длительных промежутках и играть  по опыту и уроны лучше медианны,  даже с ПА,  но без модификаторов получается на десятках  чуть ли не в ноль.

То каким откровенным наебаловом занялась леста, начинает доходить даже до игорьков на раковом.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/146460-серебро-в-игре-это-беда/?tab=comments#comment-6320596

Кстати предвосхищая миллиардеров по серебру и прочих ко-ко, а посмотрите в танках негров линчуют, в теме на раковом отметился _deadkamik_   ,  который точно умеет и играть и фармить и его экспертный комент, отражает реальность, про которую я и развернуто пишу. ( там кстати и скрин у тс где он за бой на монтане с ПА  с 2 000 чистого и 125 урона получил целое нихуя по серебру , это к вопросу что без флажков или постоянного камуфляжа , даже хорошая игра и ПА , это хуй по серебру на десятке)

Те налицо закручивание экономических гаек, и если регулярно покупать действительно необходимые боевые флажки, взять то их больше в достаточном количестве негде, то экономика боя становится печальной даже играя с ПА и играя неплохо.  Что будет делать леста дальше, уж не знаю что это жадность или дела у них не очень ( GlPER только не надо мен опять отчетностью по РСБУ трясти, я все равно не отвечу), но  ужесточение тренда,  на принуждение к донату налицо.

Вижу для себя решение, тупо не качать новые ветки и ОИ, это мало того что расход элитного опыта, но и расход по серебру.  Благо большинство последних веток и десяток это или откровенный кал , как американские линкоры либо, либо мне не интересно как халланд или итальянцы.  Копить уголь и сталь, брать на них акционные корабли под мету и свой стиль,  играть в основном на них, там экономика лучше,  да  и так в игре кораблей достаточно, а балансить в лесте как не умели и не умеют и всегда какие то из старых кораблей остаются в мете и  даже имбуют. Заносить я точно не буду,  почти ровно 5 месяцев леста от меня получила целое нихуя.

Коллаборация Wargaming и G.I. Joe (серия экшен-фигурок солдат производства компании Hasbro)

23.02.2021 на WoT Express была опубликована новость о том, что датамайнерам удалось обнаружить в клиенте (тестовом?) World of Tanks картинки, с высокой степенью говорящие о предстоящем анонсе коллаборации Wargaming и G.I. Joe. Новость достаточно быстро была удалена как из группы VK Wot Express, так и из их телеграм-канала, посему привести оригинальную ссылку в этот раз возможным не представляется.

Коллаборации Wargaming могут коснуться как лишь World of Tanks (Чак Норрис, группа Offspring и иные вещи, к которым неравнодушна часть игроков c RU-сервера), только World of Warships (ARP, трансформеры и т д), либо обеих игр сразу (Warhammer). G.I. Joe вполне актуальна для США. Кто знает, не коснется ли данная тема World of Warships?

я недоумок, или пушки говно

Открыл два последовательных набора. Получил, как и было обесчано два ЛК Италии(исторические).  Поучавствовал в двух  кооперотивных боях. Нахожусь в шоковом состоянии («интегральные» ТТХ ГК Ит.ЛК IV, V по показаниям Лесты лучше чем у HMS Warspite(80) 82 у Dante, 83 у Conte de Cavour.

Может-быть, кто-нибудь, сможет пояснить почему там где 80, несколько комфортнее прицеливаться и поподать по цели.

И еще раз, про то как нас развели с новыми навыками командиров.

За всем этим бла-бла-бла, про появившуюся вариативность ( которой на самом деле как не было так и по сути не стало), про расширенные возможности, что тоже ложь так как на определенных классах, даже с 21 перком получился нерф ( арт эсмы и в какой том мере линокры), есть еще одна мякота, которую как то многие упустили.  И да допонительные 1 200 000 это не самая  засада.  Самый цинус, это переобучение командира.

Раньше пересадка стоила 125 000 ( не учитываем 200 000 серы это в принципе некритично вообще было),  сейчас пересадить фуллового кэпа стоит 300 000 и если раньше, при прокачке новой ветке или если вы сбрасываете для ОИ ветку, вам с 6 уровня ( допустим открыли за свободку) на пересадку до  десятки надо было 625 000  элитного опыта, то сейчас 1 500 000 миллиона, почти в полтора раза больше и если раньше качая  какой то уровень на 19- перках , вы гарантированно собирали элитку для переобучения и даже больше, то сейчас вы  это без  обмаза уникальными флажками ( а их у большинства нет или очень мало) вы даже при наличии обычных флагов и камуфляжей точно наберете только прокачивая девятку. Те или сажай на каждый уровень своего нового  лоховатого  командира  либо башляй на инвентарь с уникальынми флажками.   С такой арифметикой не вижу смысла качать новые ветки ( а учитывая  что  из последних  веток: подветка амеро линкоров и британских тяжей , да и невский это такое,  те леста уже не может), буду только копить ресусры на акционные десятки куда командир сажается без переобучение, потому что с таким принуждением к задроству или донату на шестом году проекта когда в сезон пиковый онлайн меньше 17K, леста может отправляться куда Ройзман сказал. У меня все.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх