Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Лайфхак для миллиардеров и мультимиллионеров по серебру.

Если у вас как у некоторых здесь в чате, некуда девать серу, то есть способ фарма элитного опыта командира.

Нанимаете за 900 000 кредитов шестиочкового кэпа и демобилизуете его за 95 000 и получаете   9 500 элитного опыта, те со 100 000 млн кредитов ( если они у вас лишние) вы получите примерно 950 000 элитного опыта,  так себе конечно курс обмена, но у кого больше миллиарда на три-четыре сотни миллионов слить можно.

По ходу вы не поняли фишку с обновлением

Учитесь хейтить правильно (с) Гипер с СНТ

Никак вы, блять, не научитесь (с) Геральт из Ривии

 

Я не заходил на паблик тест, поэтому 1 200 000 экспы ™ были для меня пустым звуком. После короткого знакомства с патчем я пришёл к выводу, что большинство завсегдатаев заведения перепутали ап с нерфом.

Пример на пальцах.

У меня было чуть более двухсот кораблей и чуть менее двухсот командиров. Самые опытные командиры были прокачаны — один до 19* и другой до 18.5*.

Я потратил примерно 25кк серебра и примерно 25 минут на демобилизацию почти всех ноунеймов и получил примерно 2.5кк элитного опыта, чего хватило на ап HSF Моки Чины и AL Принца Ойгена до 21*. Только катать я теперь их могу на всех премах нации каждую плюс на какой-то прокачиваемой десятке.

Сколько командиров нужно в новом патче? От шести на лодки США до одного на лодки Пан-Европы, Пан-Азии, Пан-Америки или Содружества. Потому что в них столько прокачиваемых веток или они состоят из премов. На Пепси-Коле или Баварии командиры не нужны, когда лодки уже пройдены. Реально интересных прокачиваемых лодок, которые хочется покатать после прохождения единицы. Таким образом один командир на топе ветке или на текущем выкачиваемом корабле ветке плюс командиры на немногочисленных фановых лодках — это совсем не то же самое что по кэпу на каждую лодку. Возвращаясь в моему частному случаю: прокачанных десяток — примерно 7, веток в разной степени прокачки — примерно 22, фановых прокачиваемых лодок наберётся… штук наверное десять. Итого надо около четырёх десятков командиров. У меня осталось около пятидесяти.

К РуПМК я равнодушен, мне не зашло постоянно вспоминать на какой лодке он есть, на какой нет, так что обмен этого перка на ап базовой дальности категорически приветствую.

Новые перки как таковые… а не по бую ли как они поменялись? В этих ваших вариках переебахтунг классов с редактированием скиллов вообще каждые пару обновлений.

За всю Одессу говорить не буду, но мне патч нравится. Одним командиром водить все премы и фармить элитку. Ещё и нахаляву снять модки и продать с тех лодок, где не нужны командиры. Если бы ещё сделали фильтр скрыть неинтересные лодки, которыми только снежинки сбиваются, был бы полный вин. Но это на новый год.

А что собственно должно произойти?

Странно обращаться к разрабам отсюда — сам сколько раз стебал камрадов по этому поводу, но извините других вариантов тупо нет. Раковый прямо сейчас работает в режиме Бухенвальда — под бан можно влететь просто что-то написав. Тем более, что после недавнего демарша некоего каема, притворявшегося девочкой, мы точно знаем что нас читают. А потому, я таки озвучу здесь вопрос который сейчас беспокоит чуть-ли не каждого:

Что должно произойти, чтобы разработка поняла свой фейл и откатила изменения по перкам к исходным значениям? Каковы критерии оценки падения индекса лояльности? Вы просто скажите — надо например похерить бамплимит официальной темы. Или собрать 1000 отрицательных смайликов. Просто скажите, на каком этапе беснования игроков вы признаете что сотворили хуйню?

История с новогодними контейнерами получила продолжение.

На реддите выложили тред

Santa Container advertising was against the law — Decision from CARO from WorldOfWarships

Про то что Φορέας Ελέγχου Διαφήμισης  
Cyprus Advertising Regulation Organisation   15 января 2021 вынесло решение первой инстанции по   рассмотрению  жалобы 4-х игорьков на недобросовестную рекламу Варгейминг при продаже контейнеров Санты.

По сухому итогу, реклама контейнеров в таком виде нарушает статьи 3 и 5 Рекламного кода Кипра, и должна быть  изменена.

Также из объяснений представителей Варгейминга следует, что варгеи обязуются  учитывать опасение и фидбек от игорьков при планировании следующего подобного эвента и расширяют период возврата по новогодним контам.

Подробнее полностью решение  на английском здесь http://www.fed.org.cy/fed/userfiles/CBC6177_Wargaming_Decision_Public.pdf

P.S.  На реддите не обошлось без ко-ко коэмов, что де это фейк возможно,  но есть сайт EASA The European Advertising Standards Alliance , саморегулирующаяся организация европейских рекламных стандартов и на ней есть ссылка что на Кипре их член

Cyprus Advertising Regulation Organisation

P.O.Box: 40089, 6300 Larnaca, Cyprus
Tel: +357 99 198 954
Email | Website

http://www.fed.org.cy/fed/   и там http://www.fed.org.cy/fed/page.php?pageID=218&mpath=/303

Так что нытики, кто говорил что проделки Лесты сойдут с рук, облажались.

Нужна казарма?

В старом интерфейсе капитанов была опция «Личное дело», из которой появлялась возможность перейти к странице, где можно было листать всех капитанов, и просматривать их странички с перками по очереди.
Да, неудобно, без фильтрации по нации и каким-либо параметрам, но тем не менее.

Вопрос знатокам: как мне в новом интерфейсе открыть аналогичную страницы со ВСЕМИ капитанами?

Минут 15 ковырялся, не нашел.
Мне кажется, страничка/раздел, где вы в каком-либо виде можете ознакомиться с перечнем своих командиров очень нужна. Её необходимо реализовать в любом виде. Обозвать «казармой» к примеру.

Вытекающая из вышеуказанного проблема: как докопаться до кэпов, которые не используются на кораблях в данный момент? Через какие «костыли»?

Создал тему с аналогичным содержанием на оффоруме, из комментариев понял, что да, даже в аналогичном старому виде возможности просмотра всех командиров не реализована.

Мне кажется это явное упущение в области дизайна интерфейса и юзабилити. Чреватое прям БОЛЬЮ для «староиграющих», у кого большое количество кэпов.

Новые говноперки.

Таки щито? Как вам новые перки? Делитесь впечатлениями и сборками.

Сам еще не смотрел, на работе. на токсичном народ крайне недоволен, особенно тем. что у Кузнецова и Канингхема теперь навык ускоренной перезарядки снаряги работает только на истребители, корректировщики и заградки и ускорялки перезаряда ГК и ТА. Вообщем Кузнецов теперь «идеально подходит для советских ЛК». Чуваков банят, отдельные темы закрывают. Я так понимаю, все модеры теперь вызваны с отпусков и каникул и работают на форуме в авральном режиме. Хоткеи «Тема закрыта» и «РО14» за эти несколько дней сотрутся на их клавиатурах. Седому наверное набрали бухла и бургеров с макдака и заперли в офисе на несколько дней.

Тут спрашивали, почему играющие на плоских, петухи? Отвечаем.

Когда одна картинка говорит больше  тысячи слов,  кстати теперь понятно взаимосвязь отдельных любители отечественных любителей  анимэ и плоских, на азиатском сервере ко-ко  класс, самый популярный если сравнивать с другими серверами.  У нас кстати наименее толерантная игровое сообщество к нетрадиционному классу в игре.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх