Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

ЧИКИ-БАМБОНИ, бусечки

Открыл пятничный Твитч

О! Идёт трансляция стрима WOWS от Лесты… так-а-ак, поглядим.

В студии привычно сидят наказанные по приговору суда   ̶в̶е̶ч̶н̶ы̶е̶ ̶д̶е̶ж̶у̶р̶н̶ы̶е̶ ̶в̶а̶х̶т̶ё̶р̶ы̶ ̶с̶ ̶з̶а̶в̶о̶д̶с̶к̶о̶й̶ ̶п̶р̶о̶х̶о̶д̶н̶о̶й̶   говорящие головы Душимоей и Худеющего и вновь обращенная из числа рабочей молодёжи студии  некая Настя, откомандированная по разнарядке из отдела «разработки пирожных с крем-брюле и борщей». К бреду Ахтяма и Зла народ уже привык — пацаны отрабатывают ЗП и тут всё понятно, работа есть работа — трындят именно то что нужно. А вот новенькаянастя это что-то с чем-то

«Как тебе Кагачка?» — «А как тебе Зеточка?» — «вы мои бусечки…» ( хер пойми что это такое!) — «давайте сыграйте боёчек» (ссука! БОЁЧИК!) — «вы мои солнышки» — «у тебя заканчиваются твои хэпэшечки, солнышко!» — «ой, смотри какая мусечка поворачивается, всё, ЧИКИ-БАМБОНИ солнышко!».

https://clips.twitch.tv/SwissSpicyCrabsAliens-Rown_d5CHWGc4mxr

А-А-А!! бр-р-р-р-р-р! У меня, с-с-сука, аж мурашки побежали от этого елейного бреда!

Написал что девушке нужно выкинуть из своей речи на стриме сленг и уменьшительно-ласкательное дерьмо в стиле «боёчки — хуёчки» и мне тут же прилетел бан. Леста молодец, да.

Ребята. Кто она?!? Откуда?!? ЗАЧЕМ?!? Кто набирает их в коллекцию? То асоциальный бруталити поэт-песенник с серёжками, то «Давай -давай-давай! Я женщина!»… — вот по какому принципу в Лесте попадают в ведущие стрима? Какие критерии «успеха»? Это же писец, чесслово

Выключил стрим нефиг.

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем»©  Ветхий Завет. Книга Екклесиаста

Лут для обладателей подписки Twitch Prime (Prime gaming)

В этот раз обладатели подписки Twitch Primе имеют возможность забрать тут 5 итальянских контейнеров. Каждый из них содержит три камуфляжа Regia Marina, 15 экономических флажков и элемент коллекции.

Тем, у кого данной подписки пока нет, на всякий случай напомню про изменение правил игры с выпадением наград за просмотр стримов. Ранее последние начислялись напрямую на аккаунт, а прогресс получения был от игрока скрыт. Теперь прогресс виден, а награды, увы, приходится активировать вручную, причем с активацией лучше не затягивать.

Каквсигда

Был забанен в чате с формулировкой: «был забанен: 3.03. Оскорбления, личные нападки, агрессия или преследование не допускаются ни при каких обстоятельствах. » Я не могу понять, разве слово пидорасы в отношении разрабов-это оскорбление? Думал-просто констатация.

Как иначе назвать, если весь вечер сливные бои, с линкора дамажка 1450 с полного залпа, веера торпед идут таким образом, что оплывают стоящий ЛК и пр, пр…  Крч, пригорело знатно.

 

Цет-52

Парни, вопрос такого плана, а не переборщили ли со штрафом на управление при крите рулей и движка на Цет-52?  Заметил, что при крите движка оно не плывёт и не рулит с выбитыми рулями, хотя отчаянный есть и разрабы обещали в последнем патче. что корабли с критами всё равно будет плыть и рулить.

Непаханные поля монетизации.

Приветствую всех.

Меня давно терзает такой вопрос… почему Леста так игнорит возможность внутреннего рынка визуальной кастомизации?

Сейчас сделаю маленькую ремарку. Я не говорю об внутреннем рынке продажи лодок, модулей, голды… речь об контенте, что называют косметическим, камуфляжи, скины.

Как показывает игровое сообщество, где как бы некоторые люди не делали «Фи» на такой контент, народ косметику раскупает как так и надо.

Для примера далеко ходить не надо CS:GO, где отдельные скины стоят достаточно серьёзных сумм.

При этом, нужно понимнить, что востребованность таких скинов создаётся искусственным дефицитом, ограниченные изначальные продажи, продажи в честь праздников, наградные за активности (особенно редкие за турниры, за КБ и т.д.), шанс дропа из лутбоксов (и вполне могут быть те же платные лутбоксы) и т.д. То есть скины чётко отделённые от премиумных перманентных камуфляжей.

Так как в Лесте, да и в тотальном большинстве ММО запрещён вывод денег из игры, им не нужно париться по этому вопросу, пусть игроки обмениваются, а точнее торгуют косметикой за голду. Ибо для Лесты, что голда купленная за реал, что за коллаборации, что нафармленная игроками, это всё прибыль проекта, где-то прямая, где-то косвенная.

На первых этапах разрешить размещать косметику владельцам исключительно как лоты для общедоступной покупки, дабы исключить подковерные договорённости между продавцом и покупателем в обход самой Лесты, а там как пойдёт.

Ещё раз, народ любит дефицит, любит рюшечки с фиолетовыми штанами и за это понесут деньги… только… как будто бы Лесте этого не надо.

Сброс перков в 10.0.1 по запросу в ЦПП

Возможно, кому-то пригодится:
До выхода 0.10.2 все перки можно сбросить через ЦПП тем, кто был вне игры и не юзал сброс перков через кнопку на сайте.

Мой соклан попал в такую ситуацию и ему сбросили через ЦПП.
А сегодня нашли подтверждение от зарубежного КМ-а:
discord_screen

И в блицы несмогли!

«»разработчики»» (так называемые)  вы вообще свои блицы тестировали?

карта с эпицетром это мега высер.

если ты на лк против авика или эсма выиграть впринципе невозможно . если они грамотно ходят по точкам.

ты их даже не увидиш.

можно тупо блочить точки из инвиза (если эсм).

против авика тоже самое. за исключением того что ты вынужден хоть куда то плыть.

просто тупо неотбалансированный режим где можно получить преимущество иза косяков разработки.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх