Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Рыбные костыли и корабельные лимиты.

Есть короче такая тема. Из крайнего патчноута:

  • Лимит на количество одинаковых кораблей. Например, отряд не сможет выйти в бой, если выбраны более 2 одинаковых кораблей.
  • Лимит на количество определенных кораблей. Например, в отряде не может быть выбрано больше одного IX IbukiIX Yūgumo и IX Black.
  • Запрет на выбор некоторых кораблей. Например, выйти в бой нельзя на IX Кронштадт и IX Kitakaze.

Новость уже породила некоторое количество кирпичных завалов и сгоревших жепп. И в принципе основания для этого налицо.

Фактически разработка открыто призналась, что количество балансных костылей достигло критической массы и методами внутриигрового баланса, контролировать вырвавшийся на волю зверинец они уже не в состоянии. Приходится проводить адресный отстрел особей.

Ну и ладно. Допустим (просто допустим) что именно Крон и Катаказя ломают баланс и их отвод исправит дело. А что если взять и запретить выход в соревновательные дисциплины ВСЕХ ВООБЩЕ премов и акционников? Вот такое правило — только прокачиваемые лодки.

С одной стороны это очень здорово выравнит баланс всей картины, потому что (ну кого мы пытаемся наебать?) прем-лодки показывают себя сильно лучше лодок прокачиваемых. То есть сама игровая атмосфера станет более здоровой. С другой стороны это даст самой разработке очень удобный инструмент в дальнейшей работе по приведению баланса в чувство.

Что я имею ввиду?  Например настроили Кремлин через жопу и у него получился лютый перекос по скиллозависимости: раки на нём не особо могут, а бокложаны наоборот люто гнут все кабешки.

Как делают сейчас? Пол года пилят лодку напильником, доводя игорьков натурально до кислотных припадков. В итоге получают лодку на которой раки не играют вообще, а бокложаны за счет этого еще сильнее перекашивают статистику в фиолетовый спектр. Надо опять нерфить, но куда уж еще? Охуенно сделали я считаю.

Что с ним надо было сделать? После провала очередной попытки ингейм-балансировки, тупо объявить Кремлина акционной лодкой и вывести его из ветки прокачки, пока основная часть игроков его еще не получила. В итоге как ни странно в плюсе все:

  1. Соблюдены интересы тех, кто въёбывал впереди планеты всей — десятка у них осталась.
  2. С другой стороны соблюдены интересы ингейм баланса. Имба своевременно кастрирована и больше их появляться не будет. Ну может из ящиков или призов за особые заслуги.
  3. Текущие владельцы через какое-то время наиграются и поставят новую имбу рядом с Миссури, Блеком и прочими Кутузовыми. То есть оно естественным путем просто исчезнет из рандома.
  4. Новый прокачиваемый ЛК10 под названием «Dyom Ministrov» будет отбалансирован с учётом ошибок прошлого.
  5. Киберкотлетный режим получит автоматический входной фильтр от всяких Сталиков, Кронов и прочих Мусасей.

Вот такие вот думы.

Новый лут для обладателей подписки Twitch Prime (Prime gaming)

В этот раз подписчиков Twitch Prime ждет 2 контейнера Лунный Новый год и 2 контейнера Путешествие на Запад. Контейнеры стандартные (не премиум).

Если есть активная подписка Twitch Prime и аккаунты Twitch и Amazon привязаны к аккаунту WG, достаточно нажать кнопку по ссылке и немного подождать

https://gaming.amazon.com/loot/worldofwarships?ingress=amzn&ref_=SM_WOW03_P2_CRWN

Угарнул со стрима

На сегодняшнем говностриме был момент с которого я дика угарнул:

Озвучили вопрос. Звучал он примерно так: Зачем вы понерфили американские ЛК? Я не хочу играть на Оклахоме, Массачуссетсе и Джорджии. Как можно вернуть за них деньги?

Я сперва охуел от одного того факта что этот вопрос вообще был прочитан. Но когда на него ответили, я охуел в два раза больше. Татарин Ахтям, ващще не парясь, ответил так : » Я не понимаю вопроса. Такое бывает крайне редко. Если вы приобрели корабль случайно, не катали его или скатали один бой, то свяжитесь с ЦПП, они рассмотрят такую возможность возврата денег.»  Вот так вот «технично», врубив дурака, представители Лесты в очередной раз насрали на голову игорькам. Молодцы, хуле…

 

Про новые ранги и новую жлобскую систему наград.

Новая концепция рангов это еще один способ как заставить играть больше и при этом дать игрового имущества меньше.

Убрали из рангов все сигналы, оставили грубо процентов 10% от камуфляжей,  убрали флаги на скидку на обслуживания оставили размазанную,  по лигам,  сталь и дублоны, сделали из пусть криво работающего соревновательного режима, филиал рандома, те сделали рандом только еще скучнее, на маленьких картах, но с возможность фармить  чуть стали, с возможностью купить корабль таким способом в лучшем случае через год.  Спрашивается зачем? Для себя я вижу как и на каком корабле я буду все таки  периодически поигрывать  в бронзе, но не чтобы не делать работу за лестовцев, не будут намекать зачем, чтобы не образали возможность  раньше времени, пускай дату собирают и мозги плющат.

Теперь по поводу наград, в принципе, вчера получил два лунных контейнера и закончил условно-бесплатные задания за хайзен ,  выкупать я его конечно не буду, он мне и даром нах .  Знаете что выпало из двух лунных и из большого новогоднего за хайзен, два раза по суткам ПА и 10 самых нищебродских камуфляжей НГ ( всего 100% опыта).  Вы реально думает что с вашей инфляцией ресурсов когда чтобы порвать последние два очка командиру нужно играть больше 120 боев и это с ПА и с флажками и камуфляжами, когда нужно собрать уже на акционную девятку 1 000 000 свободки,  а не 750 000, а десятки вообще стоят безумные 2 000 000, вы еще и будет резать экономику наград и дальше? Уже абсолютно не стесняясь в качестве промежуточных наград за директивы, вы даете целое нихуя, 10 000 кредитов, которые по сути ноль, это больше чем на порядок меньше чем стоимость одного боевого флажка. Одного , блядь флажка. Только задумайтесь в 10-12 раз меньше не 10, а одного.

Вы правда наивно решили что это будет мотивацией заносить?  Ахахха, ну удачи чё.  У меня лично нет,  ветка Веромонта сделала мне прививку от доната, а НГ я впервые ни на одном аккаунте с 2016 г не купил ни одного НГ контейнера, и как видимо оказался прав, такого шлачного наполнения НГ контейнеров за живые реальные деньги , еще никогда даже близко не было. Наедятся что вы образумитесь, конечно  наивно, но можно запастись попкорном и посмотреть как вы будете барахтаться дальше.  Ну а что еще делать, играть на тех кораблях что еще есть, покупать за ресурсы, так как ветки качать новые с увеличенной стоимость. переобучения  командиров и , это мазохизм, ну не дрочить же кэпов на премах переобучая и уж тем более донатить на это ))))

Любители ПМК есть? Странностей не заметили?

До патча у меня было 17 ПМК линкоров с 19-ти перковыми командирами и то, что начиналось ради фана и эстетики пришло к пониманию, что ПМК до последнего патча являлось самым эффективным вариантом заточки для линкоров. Поэтому его нерф я воспринял вполне спокойно и начал прикидывать варианты для новых реалий, когда даже в ПМК сборках должен присутствовать новый ультимативный перк на точность ГК.

И вот уже какую неделю тестов я не могу отделаться от впечатления, что точность ГК с «метким» или с модулем на точность ГК вместо ПМК в лучшем случае соответствует базовой точности, которая раньше была в обычном ПМК фите.

Так как относительно недавно игроками была окончательно разобрана формула точности ГК я мог бы добавить свои догадки, но для чистоты опроса сначала хотелось бы поинтересоваться, не отметил ли еще кто просадку в базовой точности ГК на ПМК линкорах в этом патче?

Токсичность Тандерера

Как играть на нормальных линкорах когда в командах по 2-3 таких ублюдка, просто каждая тычка по тебе это 100% пожар, посади на него аутиста первый раз увидевшего корабли он будет иметь 100к средухи минимум. С его фугасами надо что-то делать или с кораблем в целом чтобы снизить его популярность.

Жопа горит.

Мясочусец или вождь заводчан?

В общем, год назад так и не купил Мясоцусец (не хватило халявных бублонов — рассчитывал на НГ допскидку, но хуйц), а теперь вот настало время окончательного решения вопроса… Однако, за прошедший год ему джважды понерфили ПМК: реворком ИВ и реворком перков сейчас. Что осталось от Мяссы? Я так пони, ёба-пво, ёба-птз, ёба-цитадель и ёба-хилкоремки ещё пока при нем. Но ему нужен отдельный копетан, что теперь означает вынь да положь ещё мильён двести элитки. И в свете этих новых обстоятельств жаба душит особенно сильно тратить мильён на капитана под единственную шлюпку с неясным потанцевалом…

 

А, вот, дедужко Ленин, говорят, носоимба неубиваемая!!1 И копетан на него без проблем садится веточный.. Но есть и пара слабых мест — слабое пивиоу и цитка уязвимее, чем на Владике. А мну на Владике в рунгах не понра, как охотно упарывается питушара в ближайший лк, который ещё и не в стаде (это я), и как мну пару-тройку раз огрели в ромб сраные бисмотирпицы, когда я ожидал обычных рикошетиков.. А в корме у Ильича вообще, говорят, дупло в цитадели размером с Финляндский вокзал:

И ещё он подозрительно дёшев — все лк8 стоят по 13к бублонов, а Ильич 11…

 

В общем, глист-дискасс.

Шлюпка нужна в основном для ближних болей в рунгах8.

Слоуньюс от ЦА

Смотрел я, смотрел, играл в СНТ — но таки в итоге зашел в ракабли.

Вкрации (с) — почти для всех классов новые перки — говно.

Но только почти.

Зашел в боль на Шиме, с 19-перковым командиром, раскидав перки на глаз — и

поставил рекорд (для себя) по экспе.

С первого раза.

Поясню: крейсеры против Шимы теперь практически бесполезны, она выходит из радиуса РЛС раньше, чем ее успевают добить. Венеция, Анри — никто из них не может догнать Шиму, если она не светится.

44 узла с флажком, 47+ на форсаже.

Остановить Шиму может только другая Шима.

В общем, товарисч Суп из Октавиана запилил, по ходу, игорю лично для себя, бгг

Харошую игорю зделоли (с)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх