Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

И снова ранги

Несколько слов о наболевшем, о раках (нет), рангах в текущей мете. Прожигая стул прошел бронзу и завершил квалификацию. Что тут сказать. Весело.

Баланс —  нет, не слышал. Мир торпедных супов и рлс против подпивковичей. Классический рандом, только меньше корабликов и быстрее слив. Алкоботы, Лехи с завода, неадекваты, статисты с ЧСВ, РСП, и хз еще с чем…, школотроны и т.д. и т.п. Вообщем ничего нового для себя не открыл. Но все же для себя отметил следующие категории ЦА:

1. Вижу цель. Только вперед, к победе (нет), на точку (да) и в порт.

2. Хитрый. Постою. А потом всеравно в порт.

3. Статист. ПП примерно 55+. Игра строго от союзников. Если союзников не осталось — п. 2. Как вариант — синяя (белая) линия.

4. Слабоумие и отвага. Проскочу. П. 1.

5. ЛК Тундра. Без комментариев.

6. Страдальцы. То авики мешают, то эсмов много, то света нет, то яйца танцору…

7. Мимокрокодилы. 42-48 ПП. Хер попадешь, хер подожжешь. Тебе же на все лицо.. И три пожара вдогонку.

8. Боты. Белые ходоки. Примерно п. 7.

9. Качки. С восьмого до девятого и далее. Хз, прокатило, не прокатило.

10. Статисты в команде напротив. Как обычно, тебе отсыпали п. 8 и 9.

11. Заостровные стояльцы. Враг сам придет.

Ну и 12. Адекваты. Спасибо тем, кто играет на победу. И думает от сетапа и  карты.

Прошел примерно за 40 боев. Попробовал играть на авике. Леста сказала хер и 6 (сука), шесть сливов подряд. Страдай пи..с, твои мучения радуют нас.

В результате для себя взял такой сетап:

До 5 ранга все, что угодно. Потом только хорошие артэсмы и  торпедники (играл на бенхаме и блеке). Убрал эсма на фланге — почти победа. При этом неожиданно зашел Марсо по принципу: приехал насрал (развалил эсма) и уехал.. Если смог.

Квалификация. Мешают авики. Очень. Иногда. Многое решается в эндшпиле. При равных раскладах. Были обидные поражения за счет кривых сетапов по эсмам, где рулят инвизники.

Но. Вся квалификация пройдена на Паоло Эмилио, исключительно за счет нелинейного геймплея. Догнать шиму. Сокрушительный по ЛК. Напихать ПББ КР бортоходу.. В дымах под ГАП получить на все лицо от Венеции… Одноразовый эсм… Но результативный.

Вывод один: режим чисто для фана. Играть постоянно на победу, такое себе. Особенно с текущей ЦА. Раньше и «солнце было ярче и трава зеленей»… В реалиях это быстрорандом для прокачки 8 и 9-к.
Как то так.

(далее…)

Поясните за эсминцы и приоритетных

Друзья, добрый день всем!

Играю в нашу замечательную игру с 2017 года, читаю СНТ регулярно с 2018 года, зарегистрировался ток сейчас. В целом к игре отношусь более чем положительно даже с учетом массы проблем, о которых тут пишут.

 

Но одно мне не дает покоя — баланс треугольных и броневанн. Сам линкорник (первая и вторая десятки — Монтана и Республика), обращаю внимание что Леста систематически и системно перекраивает баланс в шкале DD — BB в пользу эсминцев. Это и уборка цитадели у ЭМ, и 1/10 урона ББ и ПББ калибра 11″ и выше и перк 3.0 на разброс по ЭМ и реворк ПМК и реворк даже Меткого. Все делается чтобы средний ДД был не хуже среднего ББ.

Логику Лесты я понять могу — они топят в баланс классов. Хотя кстати можно было бы сделать как в тундре — эсминцы теряют костыли, обретают цитку, норм взведение ББ и ПББ крупных стволов, но при этом получают респавн а то и два. Мы бояре остаемся одни. Т.е. на 100К нашего ХП эсминец получает те же 100К хп но в 3 частях. Но это не главный вопрос.

Главный вопрос — в споре баланса ЛК ЭМ постоянно апеллируют к приоритетным. Так вот — кто нибудь может сказать — приоритетные влюблены в ДД, и не любят ЛК? У нас просто на сервере как я понял большинство за линкоры.

Вот такой вот фитиль для дискуссии. С уважением, новичок на СНТ.

Когда нельзя, но очень хочется, то можно… но не всем.

Приветсвую друзья.

Я думаю многие в курсе, что вот-вот в игре запустят специальный магазин для волонтеров. Где за выполнение задач, активностей по популизации игры будут начислятся очки, за которые волонтеры смогут приобретать выведенные из продажи корабли.

Безусловно, я пишу субъективно и считаю, абсолютно ненужными и нежеланными все эти Имболаи, Гремящие, Фуджины, введу их неинтересности из-за уровней для меня.

Однако у нас есть техника откровенно выбивающася из баланса на высоких уровнях… Белка, Энтерпрайз, Муся, Смоланд и т.д.

Если мы вспомним времена Александра Богомольского, у нас было нечто подобное. Магазин для коллекционеров, который был ликвидирован Синицким. Только разница в том, что коллекционером мог стать любой, достаточно много играть, более никаких барьеров там не было, ну или я не помню особых трудностей.

Сейчас же ситуация номинально схожая, правда с поправкой — лояльность к Лесте будет само собой разумеющимся. Никто не усидит в волонтерах, критикуя проект и решения команды Лесты. Есть ли разница? На мой взгляд есть. Я был коллекционером в те времена до мамонтов, я спорил с Киндли, с С_О, открыто мог высказывать своё недовольство теми или иными решениями и при этом я купил себе Рому, которая была на ротации (кто не в курсе, был такой период, что часть кораблей снималась с продажи на некоторое время, а потом опять вводилась и снова…).

В целом, с удовольствием почитаю мнения людей по этому поводу.

Раз уж я здесь , то новость которую мы заслужили.

Русофоб, стример, финн, больше не контрибьютор,   меньше часа назад его уведомили, что из-за шейма про ввод плоских  в KOTS   и шейма про реворк, его кикают из программы жополизов лесты. Думаю ему не простили как он их мордой в лоток с наебаловым , с  нг лохобокасми,  ткнул.

Реакция FLAMU

Конец истории

Давайте уже открыто признаем очевидную вещь. В нашей игре произошёл конец истории. Де-факто у нас сейчас есть всего три (хорошо, четыре) корабля десятого уровня. Вы можете пробовать играть на других, но это будет самообман. Рано или поздно вам всё же попадется венец развития вашего класса, которому вы не сделаете ничего. Шанс у вас появится только в случае, если оппонент совершит очень длинную серию очевидных грубых ошибок. Речь, понятное дело, идёт об ультимативных ЛК10 Коне и Тундре, которым ни один одноклассник никогда не сделает просто ничего, ультимативном ЭМ10 Смоланде, убить который в своем классе может разве что Марсо только впритык только при равных хп и только в размен, и ультимативном КР10 Петропавловске, против которого бессмысленно даже пробовать играть сразу на всех кораблях в игре вообще и в принципе от слова совсем.

Чуть позже к этим четверым добавится Коломбо, концептуально такая же дичь, как и Тундра — жми ЛКМ по силуэту и вырывай научно-фантастические цифры из любых проекций. Только макароннику еще наварят адовую антифугасную броню и ПВО от Вермонта, чтобы при игре против Коломбо уже точно не осталось даже призрачного шанса у любого потенциального противника. Самоуверенно прозвучит, но я лично даже не сомневаюсь, что Коломбо попросту уничтожит рандом, в своем классе эта новинка будет хуже Петрухи.

Не надо мне рассказывать, как вы на днях вышли в бой на другом линкоре/крейсере и у вас там все получилось хорошо. Поймите самое важное — на любой другой лодке вам понадобится сделать три двойных сасая с переворотом, чтобы показать те результаты, которые перечисленные выше корабли делают налегке, не чувствуя никакого сопротивления со стороны оппонента.

Так что зачем придумывать для самого себя проблемы? Зачем нужен какой-то другой корабль, если в каждом из трёх основных классов есть свой бог во плоти, который лучше всех остальных и во всём?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх