Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

нужно сделать биржу для обмена внутриигрового имущества

Барахло которое копится и копится в том числе и с многочисленных лохобоксов нужно куда то девать.

Почему бы не сделать биржу по обмену тонны ненужных камуфляжей, флажков и других ресурсов .

при этом курс обмена полностью свобоный- как договорился так и обменял.

пример: у меня куча камуфляжей в т.ч. и дающие хорошие бусты, но не хватает кое-каких флажков и свободки, иногда нужна сера. даю соответствующее объявление на бирже и обмениваю.

если тема взлетит то можно и премлодки также обменивать.

Почему игра на хайлевеле — это неиграбельная помойка.

я перестал играть на уровнях 9 и 10.

потому что бои там представляют из себя помойный гемплей.

  1. неравные респы — выходим отрядом 3х.   тупо кидает на фланг против 6 плюс авик. как в это играть?
  2. ваншоты с 25 км в любую проекцию от дурачков 45%.
  3. наличие токсичных имб типа мусаси тандеров и так далее.

а что в итоге?  нас выебали как детей за 2 минуты боя, хотя мы и не подставлялись. и все трое нажали альт+ф4.

просто помойка на халевеле.

Болвансер

У всех давно вопросы к болвансеру, и вроде как играть можно, но иногда такую херню выкидывает, блин, сейчас был бой, команды собрало по принциау-вот сюда 4 рлс, а сюда Заю, Смолу, Анри и Гиндер. и-тадааам! Циклон в практически победном бою не позволил выиграть той команде, где не было РЛС. Надеюсь, тот петух, который придумал циклон, попадёт в свой петушиный рай.

Человек-пароход

Немного разбавлю страдания от новых перков. Кузнецов и другие кэпы «за много угля» должны выходить «в боль» без корабля. Ведь сделали «можно» без капитана. Трейлер под спойлером. (далее…)

С каких пор время поворота башен Мусаши 72 сек ?

Собственно, в 10.0 патче первый раз выбрал Мусаши для настройки и удивился, увидев время разворота башни 72 сек….

Как то я упустил в патчноте, что время поворота башен ему нерфят……

А ведь он прем.

И разрабы что то лепетали, что премы не меняют….

скрин: https://imgur.com/G42t4IQ

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх