Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

О чем молчат линкобояре

Много лет, начиная с Бета-выходных, когда в игру ломанули массово все игорьки, не кончалась никогда одна песня. Песня о страданиях линкобояр, или вой раков за горой. Нытье о том, как самый боярский класс страдает от всех и от всего. Эсминцы играть не дают, светят, варят торпедные супы, на кукан сажают и вертят как хотят, артэсмы сжигают к хренам. Крейсера играть не дают, ББшками ткр шьют, лкр сжигают фугасами, да и на торпеды сажают часто. Авики играть не дают, и топят торпами, и пробивают ББ бонбами, и штурмами сжигают, и светят. Плотки воообще уууу. Балансер играть не дает, всегда сует в дно списка в бои с 6 эсмами в каждой команде, и всегда в команду таких же 47% раков сует, а напротив ставит только фиолетовых баклажанов, всегда в команду противника сует ЛК мощнее, жирнее, пробойнее. ВБР играть не дает, всегда промахи или сквозняки.

И длился этот скулеж вечно, денно и ночно, и на стерильном было пролито куча слез, темы в предложениях по игре были наполнены болью и страданием, в которых теплилась надежда, что Ласта согласится на очередное предложение линкобоярина чтоб «точность была как настоящая, 100%, чтоб ручное ПМК на 20км и чтоб крейсера и эсминцы лопались от одного любого попадания как вриале».

Были отдельные предложения чтоб сделать, хотя бы на пробу, режим ЛКvsЛК. И тут, спустя кучу лет, Ласта пошла навстречу. Устроили «блиц» 12х12, все как в рандоме, но только на ЛК. Нет никаких эсмов кто мешает играть, нет никаких крейсеров что жгут, нет никаких авиков что топят. Уровень один, а значит нет никакого «всегда на дне списка». Дамажки можно набивать по 2-4 ПУКа. Вообще сферический идеальный бой линкобоярина в сферическом рандоме. Что еще надо для счастья? Но нет блять. Опять все не так. Опять все плохо. На стерильном в комментах к новости и в телеге одно нытье, страдания и боль. Боль линкобояр. Все не так, все хуево, играть невозможно, сделайте все по другому.

Так что блять вам надо то, заднеприводные владельцы бронекорыт?

Никогда такого не было, и вот опять :)

Лучший QA в индустрии взял новую планку! :)
См. видео от финна, например:

В общем, я лично отдыхаю от игры пока не пофиксят как минимум баг с бронепробиваемостью.
Ручками его эксплойтить сложновато, но пытливые умы, я думаю, быстро забабахают макрос или модик.
Если до ДР не пофиксят — ну значит плюшки в коопе буду забирать.
В виду я имел получать урон на всё лицо там, где броню корабля даже теоретически пробивать не должны.

Крик души

Закончился очередной стрим с 1рабами. У меня возникло ощущение «дежа всю». Я же это уже видел! Неделю назад. И на позапрошлой неделе. А ещё за неделю до этого. Те же самые сливные бои на которые приглашают самых донных игроков из команды Лесты. Какое-то бессмысленное «бу-бу-бу…» на заднем плане, вещающее, что называется, «ниачом». Скажите, пожалуйста, какой смысл в этих стримах? На конченых днарей я и так могу в рандоме посмотреть; на кой ляд мне таращиться на то как даже на суперах эти создатели игры дико лажают? Всё равно ни на один из вопросов, заданных в чате, мы не получим грамотного и толкового ответа. Ради уёбищных подачек в виде кодиков? Ну, если только по этой причине.

 

З.ы. ещё говноконкурсы какие-то придумали.

З.з.ы. и,да, я лестохэйтер.

Для стримеров-контрибьютеров делают подставные бои ?

Купил вчера вновь-вышедшую  лодку за ОИ и поехал опробовать в рандоме. в прайм-тайм по мск.

Также параллельно смотрю стрим одного официального контрибьтера. Который не хейтит игру, никаких замечаний к проекту не имеет и так далее. И что то несходится. У меня  как и всегда — бой через бой это турбоговно, когда вся команда умирает за 8 минут с 300 опыта по итогу. А там в телевизоре — все 100% каток — шикарные бои на 15 минут с одинаковым разменом хп.

И это не выдернутая ситуация, а система — выстроенная в игре.

По итогу я имею севастополь — говно лодка без дамага, а у официальных стримеров всё шикарно и лодка хорошая. Потому что все бои у них нормальные.

 

 

Выбор шлюпки за ОИ. Обзор (крабово-графоманский).

Всем добра, щастья, здоровья!

Так совпало, что на горизонте очередной ДР икры с суперконтейнерами за десятки в порту, недавно приехал очередной Х2 на сброс ветки и наконец-то за очки исследования вышел Севастополь. Кто-то возьмёт его, кто-то посмотрит гайды и будет тратиться на что-то другое. Чтобы помочь всем одмералам, бойцам, ногибаторам и простым парням, которым нравится игра, появилась идея сделать общий обзор всех шлюпок за ОИ.

(далее…)

Сгорел пердак… из-за звуков

Я хотел бросить игру, когда ввели подлодки в рандом.
Я хотел бросить игру, когда ввели суперкорыта на постоянку.
Но кажется, конечным поводом бросить игру станет… звук.

(далее…)

Умиральд возвращается в табор

Выпивал в пятницу вечером, рассматривал корабли без камуфляжа, внезапно обнаружил Эмеральд в порту. С каким 6-перковым капитаном Элсвиком . Точно не выкупал, не заказывал. Ок, продал его, кэпа в резерв. Эмеральд вернулся при следующем входе в игру, покачивался на волнах, словно я до белочки допился. И капитан тот же, в пенсне. Теперь их два в «казарме».

Объясните человеку, что-то упустившего в патчноуте, что происходит? Вроде не было задач на Эмеральд, я бы запомнил такую щедрую награду :)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх