Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Операции — фсё?

На днях решил поиграть в операции. Нашёл в чате отряд, повесил зеленые и синие бусты и погнал в старую добрую Нараи. За 11 минут и 5 звёзд я получил… меньше тысячи чистого опыта и 300к серебра. При этом я весь бой что-то делал, танковал, дамажил, и даже был не последний в команде, я занял 3 место. И так несколько боёв подряд. Все разы даже 1300 чистого опыта удавалось получить только кораблю, который в соло заберёт все транспорты и успеет проехать в бухту и торпедировать еще четыре лодки. Все остальные железно меньше косаря. Это при выполнении всех основных и дополнительных условий! Если по пути кто-то шотался, ловил левые торпеды и одна-две звезды до пяти не добирались, то косарь чистого легко мог не достаться даже первому месту в команде. За эти 11 минут можно было сыграть 2 боя в коопе и нафармить больше!

Я конечно слышал, что в операциях сделали штраф к опыту при прохождении в отряде, но чтобы настолько убить режим…

Ну очень забористо

Типичный (в сугубо высококачественном смысле) для Юры видеоряд, но в сочетании с тематическим зубодробительным музоном получился таки сумрачный тевтонский нагиб

дадад, айм со слоу, но мало ли кто ещё не видел

 

ЗЫ вижу, что мемасик про платных актёров, оказывается, интернационален. А откуда есть пошёл он изначально? Первоисточник ру-сервер или буржуи?

и-56.. ЭТО Г ВООБЩЕ БАЛАНСИЛОСЬ?

что за антибалансную хрень разрабы, вы выпустили?

подплывает в упор и просто ваншотит! с кд 30 секунд.

позор! какой позор!

кароч, лично я буду афкашить бои где ее будет балансить напротив. играйте в это сами.

Блог разработки. Японские нерфоапы

Закрытое тестирование 0.11.9 — изменения тестовых кораблей и Clausewitz

Мы продолжаем донастройку кораблей по результатам тестирования. Изменения затронут Tokachi, Omono, Shimanto, Takahashi, Yodo, а также Сlausewitz.
(далее…)

Взлом аккаунта при переезде

Я сразу перейду к резюме, чтобы можно было не читать текст ниже.

1. Личный кабинет — управление доступом — сеансы

2. Личный кабинет — настройки безопасности аккаунта — пароль — изменить

(далее…)

Кодеки (для слоупоков)

Если кто такой же слоупок как и я — то вот тут целая куча котов на ДР, некоторые из них даже не стухли (тока что ввел, что-то да отсыпало)

Код который открывается на карте YVE716QIMT1W277L

и коты россыпью: R24HHBMWOWS7S 51QE4TP2M7 TDIUFXG53J398Y JCR43JOES0O506 YT767CM7THBDAY VOTEDASHAUSAPEROVA PHARMACEUTICALS 555BATTLESHIPIIMIKASA 555m1ka333a TORPEDORELOADBOOSTER SAVEFUSOFOREVER FASTANDFURIOUS 1I8Q2G998F TRYWATERWORLDOFWARSHIPS SAUSAGESSHIMAKAZE RUSTYSHIP BLOWOFFSTEAM SCHARNHORST WAR5HIPSGEOGRAPHICS T89B8BQ24D G00T5TP3Z3 DECIPHERINGISFUN

(часть из них открывает элементы карты, но шоб открыть карту всю надо тыкать в новостях еще на кнопки)

 

 

 

Проблемы с твичом

Второй день уже не могу зайти. Началось с того, что вечером в пятницу дроп не начислили — пишет «ошибка».

Менял пароль — но после этого все равно пишет «произошла ошибка».

Поддержка молчит. На раковом есть тема с аналогичной проблемой (твич награды в 11.8). Там грешат на то, что не был выбран сервер ЕУ/СНГ в икре. По мне так это ерунда. Однако выбрал. И опять ничего не выходит. Кто-нибудь еще сталкивался? Как это вылечить?

Хэлп!

Эволюционная биология игры

Дорогие адмиралы и капитаны. Наша игра разделяется на западный и русский миры кораблей. По всем законам эволюционной биологии в изоляции друг от друга мир кораблей Лесты и World of Warships Варгеев вскоре превратятся в различные виды в своих географических ареалах обитания (разная среда, разные разрабы, разное всё).

 

В связи с этим пара наблюдений и предположений к обсуждению

1. Так как Россия и Белоруссия по определению меньший рынок — за счет эффекта масштаба не увидим ли мы рост цен в прем лабазе/анальный гринд на стимул доната? Логика понятна. Для ляма выручки раньше достаточно было продать 300000 прем девяток по цене 3000 р а сейчас так как рынок меньше — 100000 прем девяток по цене 10к рублей (цифры условные для примера).

2. У нас обожают линкоры. Запад почему то наяривает за эсминцы (уже в мае поднимал эту дискуссию). Все противоречащие историчности и здравому смыслу нерфы ЛК по ЭМ (нерф перков ПМК, принудительный лимит 10% дамага от ББ даже при взведении и даже с коротким британским взрывателем, перк ослепительный) как я понял были сделаны в угоду приоритетным. Вернет ли Леста исторический баланс — подставившийся линкору ЭМ получит на все лицо. А живучесть ЭМ будет обеспечиваться скрытностью (торпедасты) или скоростью и маневром (артиллеристы), а не костылями?

3. Так как, как заметил мудрый Джедай — разработку кораблей вёл не Кися Вислый, а поручил профессиональному КБ Малика, съевшего собаку на флоте в стальных монстрах — а вот танчики это как раз детище Вити, то с разделением игр светлое будущее ракаблей в России не вызывает опасений (Леста продолжит разрабатывать по сути свою же игру), а вот танчики по остаточному пойдут, так как в них корабелы… ну в общем корабли-не-танки.

Подытоживая. Фантазируя и занимаясь футурологией — назовите топ 3 отличий между играми через скажем 3 года к 10 летнему юбилею.

Моя версия

1. Ап ПМК и ББ ЛК по ЭМ.

2. Рост цен в прем лабазе

3. Куча коллабораций с отечественными фирмами (капитан веселый молочник, скин Добрый, хохлома на иностранных кораблях)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх