Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Каквсигда или я слоу?

В последние два дня заметил странное начисление достижения «Сокрушительный удар». Если ты снес кораблю больше половины хп, а потом добил его (не важно когда, хоть через 5 минут) — начисляется медалька. Пруфов не будет, но случалось аж трижды.

Epic Store — ежедневные бесплатные игры.

Доброго времени суток,
В Epic’e с сегодня — каждый день — новая бесплатная игра, причем, завтрашняя — скрыта. Так что заходим и любопытствуем.
20.12 до 21:00 игра дня The Long Dark.
https://www.epicgames.com/store/ru/free-games
Чувствую, за мои посты, скоро банхамером получу… Простите, если что не так…
Но вдруг кому интересно.

Самый короткий обзор на новинку

Самый короткий обзор на новинку новогодней верфи — Хуёвыидзен

Всего 49 секунд видео, которые спасут вас от месяца ежедневного задротства, нах ненужных материальных трат и  сохранят стабильный уровень вашей психики.

Индеец Зоркий Джо и тайна всратого матчмейкера.

Тут, в сегоняшнем ролике «как это работает» напомнили, что уже больше года прошло с последних крупных переделок матчмейкера, которые, по моему мнению, являются худшим изменением в игре за всю историю проекта.

Как уже можно было предположить по опыту пятого уровня, который до этого из-за дополнительных условий в матчмейкере стал неинтересным, тоже самое произошло и с хайлевелом: резко возросло количество некомплектных, одноуровневых и, особенно раздражающих, боев-выкидышей, сочетающих оба вышеназванных свойства одновременно. Зачем десятки, если можно играть на 9-ках и 8-ках? Чем я в течении года и занимался, но идея дофармить истекающие миссии на уникальные модернизации привела меня снова к болоту 10-ок. Желая иметь на руках факты, я начал выписывать типы собираемых боев и заметил вроде как неочевидную вещь…

Боев 9+10 теперь НЕ БЫВАЕТ ВООБЩЕ!!! То есть два самых популярных уровня, хорошо сбалансированные между собой, одни вообще не встречаются! Только в рамках боев с 8-ками!

Почему нельзя было создать виртуальную корзину 11 уровня в которую бы попадали только 9-ки и 10-ки? Ответ на этот вопрос, как и на все остальные проблемы одной из главных болевых точек игры мы, наверно, никогда не узнаем.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/12/735e6c3ebbfb81f4872b5014b1e3f392.jpg

 

Навеяно Q&A по перкам.

Вот вы собрались передо мной… Боитесь, дрожите, премы к груди прижимаете!
По нашим землям прошел император Борис.
Понерфил каждую лодочку отсюда и до NA сервера, нерфит и нерфит как бешенный пёс!
Люди СНТ, вы стоите у обрыва! Манагеры предали вас и вы обратились к КаЭмам. (далее…)

Атцы и баклажаны

Зашел тут на токсичный бложик Седого поглядеть, чего там народ пишед.

Наткнулся на интересную тему. Чувак просит упростить систему жалоб на матершинников в боевом чате. А то через ЦПП долго и нудно, прям как реакция Лесты на необходимость балансных правок кораблей. В комментах естественно пошел спор что чат дело такое, коммуникация и взаимодействие. И один игрок даже ответил так: «Наказывают. Было что и мне выписывали на три дня, когда я отвечал на оскорбления. Плюс знакомые получали неоднократно бан чата. Насчет ответа — согласен Лучше бы писали, что наказан на и на сколько дней. Насчет отключения чата. Иногда через ругательства прорываются умные мысли опытных игроков на тему дальнейших действий в бою. Грех не послушать опытного игрока. Поэтому лучше фильтр

На это ему отвечает атец: «Может быть кого то и наказывают. Очень может быть. Но оскорбленные игроки никогда об этом не узнают. Читать ругань в чате я не желаю. Чьи то шибко умные мысли искать в матерной ругани я не буду. Ума мне и самому хватает. Если кто-то общаться с людьми не умеет, то это его проблемы. В обычной жизни такие матершинники просто сразу получают по морде. Я не желаю их слушать. В игре я просто выключаю чат. Исключения — игра в отряде или в клане, там — другое дело».

Кто то решил поглядеть стату этих игроков и вот что:

Вот я тоже совсем не удивлен. А дальше пошел срач между атцами, которые сами по себе, никто им не указ, тащат катки и играют как боги, но 46% у них патамушта они недонатеры, режим угнетения, кривой баланс, меркурий не в созвездии близнецов, в команде раки и пр., и игроками, кто призывает к командной игре. Тему закрыли админы ибо срач пошел нешуточный, но мой вечер был сделан. Собственно это все, что нужно знать про Атцов.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх