Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Быстроотчет по быстроснежинкам

Мой рассказ огорчить многих благородных донов и заставит произнести немало нехороших слов. Но я не воспринимаю игру как работу, потому что мне за это никто не платит.

Пришло время сбивать снежинки, а времени нет. Тратить двадцать минут на снежинку непозволительная роскошь, с моим ангаром потребуется часов 50-60 на только снежинки, а я же не задрот какой-нибудь столько времени в одной игре проводить. Времени нет настолько, что пока три лодки одновременно находятся в боли, я отправляю в боль четвертую, альт-табаюсь в окно с лотрой где тоже дают подарки, делаю за минуту-две дейлик, ставлю грузиться следующего персонажа и альт-табаюсь обратно в корабли, где как раз только-только загрузился матч. Дальше быстрый контакт с противником, кого-то посветить, где-то потанковать, куда-то навесить и быстренько в порт, потому что фокус. Почему не кооп? А потому что там я за 13 матчей не заработал бы кредитов и едва добрался до 2 ежедневного ящика, а тут получил все три и миллиона полтора серебра. Это была преамула.

Теперь амбула. Вчера за 13 болей, который я сыграл левой пяткой и лицом по клавиатуре результат был 7 побед и 6 поражений. То есть мои действия не имеют никакого влияния на результат команды. Я не смотрел ролик про матчмейкер, но по самой игре создаётся впечатление что результат уже предрешен в момент сбора команды и от ваших действий зависеть не будет.

Всем хорошего лута с коробок!

Быстрообзор на обновление 0.9.12

Зашел в клиент, сегодня dayoff, забрал три НГ ящика на  халявы , два из них нужно забирать из ПМ , один через сайт, другой через клиент, ну те расчёт на то что кто то да задонатит из жалости к сотрудникам Лесты, потому что глядя на их злые лица без малейших улыбок,    в ролике перед заходом в клиент, других вариантов не возникает.  Когда они нажимали пульт был в полной уверенности что будет какой то бабах , ан нет это они с такими настроем елочку зажигали, «елочка блядь им нравится». Ах да что в клиенте, решил быстро докачать Н. Орлеан,  там тысяч 20 опыта, и начать восьмёрку в рангах в стоке катать ( ахахахха), но что то простоял в очереди в рандом 2 с лишним минуты, заебался, вышел, посмотрел что в полдесятого утра во второй половине декабря по Москве онлайн меньше 3,5 тысяч и вышел.

Кто тупанул?

Кароч, морская братва, возник у меня внезапно вот такой вопрос.

Был у меня скидочный купон на приобретение корабликов с 25% скидкой за ресурсы. Тот самый что обновляется в аккурат два раза в год. В декабре и июне. И написано на нем было что годен он до 20.12. То есть, до сегодняшнего дня. Я отлично понимаю что чаще всего вы, как благородные доны, тратите его в первый же день как он у вас появляется в загашнике. И в ожидании дня появления его в вашем кошельке, буквально, отсчитываете дни. Я же решил не торопиться, а подойти к этому делу на расслабоне, так сказать. (Да и занят был эти пару дней, не до корабликов было. Рассчитывал в воскресенье его использовать). Так вот, открываю сегодня адмиральство, хочу взять Поммерна со скидкой, а там буй! Купон, который действителен до июня. То есть, новый. А старый сгорел, да. Я немножко огорчился, ибо фраза «годен до …» обычно означает что и этот день включается в срок годности тоже? Все же логично. Завтра обнова, значит 20.12 еще норм. Оказывается нет. Вот такой, сука, казус.

Огорчился я ,чот, пуще прежнего. Фпесду эту игру!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх