Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

С рождеством!

Всех с рождеством, товарищи алкоголики, статюги и авиапидоры.

Как праздники проходят? Под синьку катки тащатся? Бухлом закупились? Чего затихли то все?

Приметы в рождественский сочельник 2021:

  • жужащее в бою небо – к приплоду пьяного скота, к большому самолетному урожаю по итогам боя;
  • сливаться в канун Рождества – отпугивать счастье;
  • съебаться в край карты – к тугим мозгам;
  • ясное небо без петушни – к хорошему урожаю дамага;
  • циклон начался – к урожаю заднеприводных;
  • турбобой – не будет ни дамага, ни серы;
  • лохануться в бою в Сочельник – к плохим новостям;
  • сны про будущее игры вещие.

Офф, технический псто, вопрос калькуляторщикам.

У кого то упало сегодня фпс в сравнении со вчера? Еще вчера были стабильные 60, сегодня какая херь 45-50 с просадками до 25-30.  Как то помню было такое, когда шаловливые ручки «каквседистов» что то делали, но 3 января рили?

Почему Агир настолько ничтожен и слаб? Где ап?

Покатал немного Агира и сравнил его с Ригой, которую прошел некоторое время назад. Сказать, что немец проигрывает по всем пунктам без исключения — не сказать ничего. У Риги почти идентичное пробитие, разница на всех дистанциях лишь около 40 мм. При этом у Риги намного меньше перезарядка при таком же числе стволов, крейсерские настройки точности, льготные углы рикошета и быстрый взрыватель. Пожары на Риге гаснут вдвое быстрее. У Риги такая же маскировка, но намного лучше рули. До кучи у Риги есть своя РЛС — не самая крутая конечно, но у немца нет даже такой. И даже броня у Риги лучше — потому что рикошетить ромбами крупнокалиберные ББ умеют оба корабля, но только у Риги есть сплошной носовой бронепояс и палуба в 35 мм, которая блокирует часть фугасов небольших калибров.

При этом Ригу очень многие всё равно считают плохим кораблем, а Агира в следующем патче жёстко понерфят — отберут перки на минус время и очаг пожара, и он будет фулл-тайм гореть по 2-3 пожара по 60 секунд.

Прошипс подтверждает, что у Агира худшие средний урон, средний опыт, процент побед и все остальные показатели среди всех больших крейсеров.

Просто хочется спросить — разработчики, вы больные? Как можно в здравом уме и трезвой памяти просить за такой мусор 3 тысячи рублей реальных денег? Очевидно, что Агир трагически слаб и податлив, он проигрывает во всём не то что Аляске, а даже веточным кораблям.

Где ап?

Самого лучшего, новогоднего, настроения пост)

Всем, доброго времени суток!
Разрешите поныть! (Дальше можете не читать, ну м.б. только поздравление, в конце)
Думал сформулировать тут какой-то конкретный вопрос, что бы задать направление для обсуждения, критики и т.д., что бы потом что-то разумное почерпнуть) Но, во первых, на сайте темы, подобные «подкручиванию/угнетению/вер-и непопадания в такие ситуации» столько раз подымались, что сидят у всех в печёнке (а ей то, сейчас, и так трудно), а во вторых, у самого, пока создавал пост, желание разводить холивар — отвалилось.
Поэтому, можете просто посмотреть как ракан на Ямато сливается за 90 сек с 0 дмг)
Оставлю здесь реплэй последнего(до этого выходил на Короле Жоре 5ом против 5ок с такой же статой у противников как и товарищи на фото, где они имели меня как хотели, но там я хоть смог что то накидать, а так же на Ямато в рангах, с результатом в ср. 25к дмг, потеряв при этом 4 звезды) боя, который и стал последней каплей(нитроглицерина).

http://images.vfl.ru/ii/1609618898/749846b2/32838368.jpg
https://drive.google.com/file/d/18ORDDG64sEpKbW9jBzgq_A_T48HhZKAs/view?usp=sharing

Интересно почитать, бывают ли у вас настолько «непопадания в такие ситуации»©, а так же о том, что всё-таки можно было сделать.
Или можете закидать меня говнецом, аффтар — рак, прибежал ныть на сайтик и т.д., типо тоже пар выпустить и удалить пост)

P.S. Поныл! Спасибо за внимание!

P.P.S. С Новым годом, здоровья вам и вашим близким!

Почему леста не признает баги в игре или всё это «народные легенды»

 

Да, не критично, но нам тут заливают про исправлении орфографии где то там на статьях в портале, так что пора занятся чем то и поважнее.

из того что лично я вижу :

  1. хрен знает как работающий сокрушительный удар: то не выдает ачивку, то дает за уничтожение через большой промежуток времени. известная тема.
  2. рули.  работают в два раза медленней и только до 1/2.  хз что там на самом деле по циркуляии получается.
  3. задержка выстрела. просто тупо не стреляет. особенно бесит при использовании барабана.
  4.  еще одна тема — на ноутбуке (на стационарнике нет) — периодическая самостоятельная стрельба  на эсминцах в произвольные моменты, демаскирует.  возможно трабл именно в ноуте моем, незнаю.

компенсация будет?

Улитка решила монетизировать «Водный мир»

Кто старый тот помнить провальный по сборам и средний по зрелищности «Водный мир» с Костнером  в главной роли, так вот  Улитка  поняв что на флотской ирл тематике денег уже не срубишь,   а всякая фентезийная хуйня на основе флота, что пытается пропихнуть леста , еще уебищней с точки зрения монетизации, решила спиздить идею и сделать игру Age of Water :

»

Мир Age of Water – Земля далекого будущего, поверхность которой покрыта всемирным океаном. Люди живут в городах, построенных на том, что осталось над водой, – вроде верхушек небоскребов или огромных статуй. Герой игры – владелец моторной лодки, который путешествует между поселениями, сражается с пиратами, добывает со дна моря артефакты погибшей цивилизации, перевозит ценные товары. А еще он пытается выяснить, существует ли хоть где-то мифическая суша.

“Мы рассчитываем, что яркий визуальный стиль, необычный сеттинг и широкая свобода действий привлекут к Age of Water игроков, которые любят погружаться с головой в исследование новых миров”, – объясняет Юрий Мирошников, продюсер игры.»

Игроки Age of Water в одиночку или совместно выполняют миссии, сражаются с компьютерными противниками, добывают ресурсы, зарабатывают на разнице цен в поселениях, а также исследуют морские просторы открытого мира как душе угодно. В промежутках между битвами они могут модернизировать лодку или собрать новую из доступных корпусов и компонентов. Например, можно смастерить бронированную корабельную рубку, а крупнокалиберными пулеметами – заставить все свободное место на палубе.

Участники альфа-тестирования будут выбраны из числа игроков, подавших заявки до 15 января, а их отзывы будут учтены в разработке игры.

Подробнее об Age of Water можно узнать на официальном сайте проекта.

Есть еще ролик, но я хуй знает как его сюда вставить. И да гадзины еще хуже варгеминга как помне, тоже гавно , только копия.

 

И пусть галактика пылает!

Приветствую всех.

Тред я назвал цитатой, одного нашего современника, весьма незаурядной личности: «И пусть галактика пылает! ©» — Хорус Луперкаль, примарх, предатель, очаровашка.

И к чему бы это? — спросит сторонний читатель? А к тому, что в следующем патче, помимо реворков навыков, нас ждёт одна занимательная деталь… а именно изменение дальности ПМК. К слову, дальность апнут не только лк, но и кр, однако о них позже.

Где у нас получается, что все 10ые линкоры будут иметь потенциал дальности ПМК в 11,6 км, 9ые где-то около 11 км, 8ые 10 км… учитывая, что и сегодня то встречаются Монтаны, Айовы и Норки в ПМК… вангую прирост количества фанатов сборки «оно постреляет за меня»… будет ли это полезно игре? Ну не знаю, владельцы калькуляторов точно не оценят ту ссанину, что полетит от любого из лк и наглухо сломает им ФПС. И будут люди брать эти сборки ПМК, владельцы перков на ХП на линкорах, куда то же должны будут направить свой креатив.

К тому же, я не исключаю появление ПМК крейсеров, ибо… ещё раз, перепил ПМК сделает привязку по уровню и для 10ок он равен 7,6 км. Петры, Москвы и Сталинграды заменив модуль в третьем слоте получат ПМК в 9 км с флажком, и я почему-то думаю, что это стоит ожидать. Так же, не исключаю появление ПМК Гинденбургов и Зао, Монтаны ж сегодня есть в ПМК… и конечно буду ждать Венеций в ПМК, это будет прелестно.

В общем, лично я ожидаю со следующим патчем осадки в виде ПМК безумия… прошу, высказывайтесь, кто и что думает по этому поводу.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх