Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Как играть Блискавицей в рангах?

Доброго времени суток, уважаемые СНТ-шники! Собственно вопрос — Блиска есть, есть кэп с евро-ветки, а вот малейшего понятия как на ней играть — нет. Может, есть гайд для хоть какого-то старта? Брал ХЗ когда за уголь, нынче в рангах можно играть на семерках, есть желание скатать на эсминце. Хелп ми!

Девблоги за 1 июля: что мы пропустили

Кроме девблога, посвящённого подлодкам, 1 июля разработчики выпустили ещё два. На СНТ их почему-то до сих пор не осветили, так что это сделаю я. Полную информацию читайте по приложенным ссылкам, я постараюсь передать всё вкратце своими словами.
(далее…)

Немного об экономике, флажках, конях, свиньях и бабах… всё в куче.

Приветствую всех.

Знаете, я решил по-рассуждать на тему… много чего, так что это будет длиннопост похожий на поток сознания.

(далее…)

Оффорум умер, а тему уже успели удалить

В целом, ожидаемый момент :) Но тут получилось особенно интересно, т.к. тему удалил сам Кирито.

Продублирую удаленный пост, хотя тут и так многие про это все знают.

(далее…)

7 из 7 фрагов в рангах

Квалификация в золото меня буквально вымотала. Когда у тебя 0 звезд, можно брать любой корабль и будет победа. Как только набираешь 4-5, тебе начинает закидывать раков в команду и ты сливаешься обратно. ВГ, как известно, считает, что выигрывать всегда не интересно, поэтому тебе типа дают челендж. Чем дальше — тем сложнее. В итоге, я смог пройти в золото, только когда на последней звезде сам уничтожил всех противников.

Наша команда бодро сливалась и отдала вторую точку, поэтому под конец очки «поджимали», еще несколько секунд, и был бы проигрыш по очкам. Но я смог!

Немного повезло с Шимкой, которая сдетонировала. Но думаю, я и так бы ее убил, РЛСки оставалось еще достаточно, и ГАП был наготове, на случай, если она пустит торпы.

Видео реплея:

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх