Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Культ дамажки vs Леммингтрейн by SuperJedi

Камрады, обычно пишу длиннющие посты, но тут буду краток.

Интересное видео Джидая: нам мешает побеждать культ дамажки и проальфы, в то время как приоритетные умеют в тимплей и леммингтрейн (столь презираемый у нас).

Чем то напоминает Рим vs галлы и германцы — варвары сильнее как одиночки но против строя когорт и манипул мужиков с ножиками нифига.

 

А ваше мнение — нашим мешает культ дамажки и индивидуализм в игре?

Отзывы об игре на Яндексе.

У яндекса находится много чего интересного. Например регулярно при поиске чего то, связанного с игрой, справа от результатов поиска отображается инфа об игре, и отзывы. Крайне рекомендую, есть много доставляющего контента. Например:

ДОСТОИНСТВА: Когда пить одному скучно-можно и поиграть. Трезвым в это творение вообще не играю. НЕДОСТАТКИ: трата времени и поломанные стулья! 1. Те же танки -только стволов больше. ( в подлодки не смогли) 2. Постоянные баны чата и форума, за споры и обсуждения действий администрации. Нельзя сказать ни 1 слова критики в адрес игры- сразу бан. 3. ЦПП (центр поддержки пользователей) — сонное царство. Быстро работают, только если проблемы с переводом денег. 4. Навязчивая реклама купить у них донат. 5. Зависания игры. Год играл не висла, после последнего обновления, через бой висяки. 6. Игра условно-бесплатная только до 8 уровня-потом всё, без доната никак! 7. В игре много нагибаторов использующих ТУ и читы. 8. Цены на прем корабли завышенные до безобразия, платить за пиксели? 9. Играю только на эсминцах, на остальных классах — бодрое стоялово, пиу-пиу через пол карты. 10. Сюжета в игре вообще нет.

 

Игра хорошая, но надоедает быстро. Корабли сделаны очень детально, на них приятно любоваться. До мурашек здорово рулить огромным линкором гудок которого похож на рев хтонического морского чудовища. Но карты почти всегда одни и те же. Море всегда спокойно. Нет волн, качки и сложностей при попадании из-за этого. Эсминцы после попадания главного калибра линкора почему-то не разлетаются в клочья, снаряда несущего под тонну взрывчатки, вполне себе остаются на плаву. Поиграл пару недель с друзьями и бросил.

 

Хорошая игра… была бы. Если бы не несколько краеугольных ошибок разработчиков. Три основные: 3 место. Сильно устаревшая физика и хитпоинты, взятые явно из другой игры. Ты играешь не могучим Линкором, а огромным орком в костюме линкора. Или пронырливым рогой в костюме эсминца. То есть это не про корабли. 2 место. Механика, перешедшая из Мира Танков. Броня, рикошеты, непробилы, фугасы… Когда снаряд 350мм орудия линкора РИКОШЕТИТ или НЕПРОБИВАЕТ крейсер, потому что тот идёт лбом, когда фугасы НЕПРОБИВАЮТ надстройки линкора, начинаешь понимать небольшое несоответствие происходящего здравому смыслу. Особенно умиляют в свете этого фентезийные хилки в игре про кораблики. Вместо борьбы за живучесть — обязательной и известной каждому моряку вещи, в игре присутствуют таинственные аптечки, которые ешё и заканчиваются. И то не у всех. Прочие экипажи кораблей предпочитают браво тонуть, выражая своё мнение о игре. 1 место. Но самое главное — играбельность. Точнее, атмосфера игры, делающая долгое нахождение в ней неуютным. Разработчики, в попытке угодить немногим верным игрокам, создали пребывание в ней основной массы игроков максимально не комфортным. Примерно как Тайсона выпускать на ринг к начинающим боксёрам и удивляться, почему те покидают ринг, ведь у них так много наград… Они забыли, или не знали, что в игре, которая хочет быть массовой, поражения должны быть не обидными и стимулирующими, а не отпугивающими. Потому что выигрывающих всегда меньшинство. Поражение должно вызывать желание повторить, а не удалить.

 

Дальше можете сами почитать.

Выход с пожизненного по УДО

Всем привет,

ИРЛ даже с пожизненного срока можно выйти по УДО. А в WoWs?

Полгода назад получил перманентный бан за нарушение правил игры. Все осознал и глубоко раскаялся, хочу играть без нарушений. Но заново начинать уже нет сил — при взгляде на закрытые баном результаты более чем 10 тысяч боев и несколько лет жизни руки опускаются. Кто-нибудь может помочь со снятием этого бана? Не знаю, может есть человек в Лесте к которому постучаться можно… ЦПП такие обращения игнорирует.

Пятничный бк!

Вот, нашел:
Дмитрий Юрков сегодня в 0:45
особый код — VPROKINSTALL87267 чтобы сработал меняйте последние две цифры пока не сработает. например вместо 67, замените на 68 и так перебирайте по возрастающей пока не сработает.
Можно и 3 цифры поменять.

Стихи про игру

Надеюсь, не зацензурят :/

———————————

В бой выхожу, заряжаю фугас
Все потому, что разраб пидарас.
Так он настроил урон на ББ,
Что пусть их засунет в жопу себе.

———————————

В бой выхожу, нажимаю на «S»
Гейплей одобряет разраб-говномес.
Носом танкую, жопой плыву
Ловко я так всех врагов наебу.

———————————

В бой выхожу, и стою AFK
Фильм посмотрю, съем пельмени пока
Позже вернусь и чуть-чуть проплыву
Так наказания я избегу.

———————————

Леха нажрался и в ранги играет
Нон-стоп у команды с него пригорает.
Жмет он на «W» и плывет на убой
Есть же статисты — пусть тащат нам бой.
Разраба спросил, почему так бывает?
Алкаш и статист в одной лиге играют?
Статка фигня — разраб промычал
Важно, чтоб Леха свой кайф получал.

———————————

Девятое мая — праздник победы!
Вспомним, как бились с фашистами деды!
В вовс нам разраб тоже праздник устроил —
На верфи немецкий цершторер построим.

———————————

Ворлд оф варшипс — проект ААА
Денег вложили в него дофига.
Движок устарел, но разрабу насрать,
Главное — больше лутбоксов продать.

———————————

Против меня контрибутор попался
Все хорошо, только бой не задался.
Фугасы не жгут, ББ «не летят»
Он отымел нас всех, как котят.
Жопу разрабу свою подставляет,
Подкрутки в бою он взамен получает,
Дублоны, прем шипы, и хвалит игру
Но я его мнением зад подотру.

24 мая 2021 будет ровно 80 лет с момента гибели Худа.

Интересно, в корюшке опять скажут, что лучше хорошо отметить восьмидесятиоднолетие этого события, чем плохо отметить восьмидесятилетие?

Кстати, если кому интересно, в сети есть сайт целиком посвящённый Худу, его истории, его команде и т.д.

http://www.hmshood.org.uk/index.php

Немного о голландской бумаге

Я на СНТ недавно, порядков местных не знаю, так что кто ответственен за обновление раздела «В разработке», не в курсе. Так что, если эти товарищи читают сей пост — вот вам инфа по голландским кораблям, по которым «подробности проекта неизвестны». Впрочем, мне кажется, это и другим интересно будет.

(далее…)

Шо творицца, шо творицца то!

Лол, вчера решил погамать вечерком в ракаблики. Запасся алкоголем, сальцом копченым и вперед. Стрелять колотить, что творилось в рандоме. Такое ощущение, что народ в основной массе просто елозил еблом по клавиатуре. Затея прокачать ЛК дальше или покатать пофаниться на Остине полностью провалилась, в одиночку на них не повоюешь, пришлось брать свои любимые эсминчики и только тогда пошла жара, вырезать в одну харю целый фланг — то лютый фанище.

Кстати, порекомендуйте куда можно заглянуть в дискококорде или ТС для отрядных покатух, а то одному как то в таком пестеце некомфортно, а сокланы в загулах.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх