Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Что было дальше…

Приветствую всех.

Безусловно я со злорадством наблюдаю полный фейл КМов Лесты по отношению с КК. Думаю каждый читатель форума уже в курсе об ситуации с Петровым и с западными блогерами, где конечно Турри примазался к общему движению… но суть темы немного в другом.

Как бы я плохо не относился к КМам, проект я люблю, игра в целом всё ещё мне нравится и она приближается к очень важному моменту, вводу подлодок в игру. Я знаю очень много игроков, которые самым радикальным образом смотрят на подлодки, т.е. эти игроки выйдут… на совсем или же говорят лишь так, я х.з.

Однако безусловно в Лесте в курсе, что подобное изменение меты, в виде нового класса, воспринимается не всеми игроками лояльно… то что произошло с программой КК, явно не то, чего ожидали в Лесте и это явно им не нужно, особенно такие люди как Фламу и без того испытывающие батхерт по поводу и без, начнут лить с утроенной силой помои на проект… когда по идее Лесте наоборот нужна максимальная лояльность водомесов, чтобы успокаивать аудиторию.

И вот тут, большой вопрос, будет ли Леста пытаться исправит ситуацию. Вставшие в позу КК, что покинули программу, из игры не ушли и с особой жестокостью будут распинать студию на релизе подлодок. Учитывая какой треш происходил на релизе их последних капитальных реворков, навыков, авиков, подлодки 3,14здеца принесут не меньше, особенно на первых этапах пока их будут балансить на живую на сервере.

Потому, мне очень интересно ЧБД.

 

Лично я считаю, что в любой другой момент истории проекта, Леста бы сделала pokerface и никак бы не реагировала даже на западный демарш от КК. Сейчас, они очень незаинтересованны в таком конфликте и действия определённо будут. Т.е. вариант с игнорированием… не в этот раз. Лично я вижу два варианта развития событий:

1) Самый нереалистичный. Пнут на биржу труда всех профнепригодных КМ и причастных, вплоть до «наше всё» Филипп C_О. Запустят реворк программы КК и обратной связи с игроками, новая политика, новые обещания… всё мы будем жить долго и счастливо, кроме линкороводов, их всё так же будут жечь, торпить, а они будут гореть, даже когда будут тонуть.

2) Ответственные люди в Лесте извинятся перед вышедшими КК, конечно не публично, а тихо, лампово, постепенно в течении полугода они всё вернутся в программу, поклявшись на картофельном клубне в лояльности ВГ, а на оффалощадках ещё сильнее будут лупить банхаммером игроков на релизе подлодок, пресекая любые искры пожара…

Туррии… думая Петров идёт на йух, Леста явно не оценит его попытку подмазаться к движухе, а горение нашего сервера не тот пожар, из-за которого в Лесте сильно беспокоятся.

В общем, предлагаю высказаться всем на тему ЧБД.

Что с балансировщиком? (игру в топе отменили?)

А что в связи с низким онлайном игру в топе отменили?

5.6.7.8.9 — одно сосание на дне списка.

и как это соотноситься с предложен им донатить в адмиралтейтсве на премлодки?

про влажные обещания в патчах про игру в топе  12 из 20 я вообще молчу.

а потом выходят представители администрации и расказывают нам про высокие моральные ценности организации и несоответствия им КК.

а вот это вот (такой балансировщик..) — это разве не обман в чистом виде?

А вы хотели бы World of Battleships

Камрады,

В свете частых пожеланий отправить авианосцы, подводные лодки а порой и эсминцы прочь из рандома или даже игры…

Я правильно пойму что по крайней мере наш сервер в эротических мечтах видит режим только с линкорами или вообще игру только с линкорами. Ну ок — возможно с линейными крейсерами еще.

И давайте пофантазируем плюсы и минусы World of Battleships.

Фрисланд, лодки, две ГБ

Думаю, почти все читающие этот пост знают (а кто не знает — погуглите), что исторически Фрисланд — эсминец ПЛО. Когда его только-только вводили, ходили слухи о том, что при вводе подлодок он заиграет новыми красками. Что ж, подлодки ввели, а как там Фрисланд?

(далее…)

День турбо? Или патч такой?

Что подкрутили,я даже не возмущаюсь что сливы.Но КАЖДЫЙ бой- турбо-бой.Или мне так фартит? Или Леста дебильная опять не туда рычажек повернула? ( не могу создать на форуме,до сентября блок)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх