Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Конец Эпохи или реквием по Номену

Камрады, после просмотра двух роликов аж поплохело. Номен — всё? Ушел в страну вечного варкрафта?

Как то грустно… Алатристе, Злооо, теперь вот Номен. Старая гвардия. Да, возможно Номен был паникером и нытиком, как его тут часто воспринимают в каментах. Но он реально фанател за игру, пилил годные обзоры (хоть и тупил про нормализацию) и вскрывал глюки механик. А теперь — конец La Belle Epoque…

 

 

Вторая жизнь старой болгарки

Вчера заедало броневанны качать в рангах, и я решил порезвиться напоследок. Сначала хотел взять стабильный фанодоставлятель и генератор лулзов Ленинград, но потом мой взгляд пал на Атланту. А чего бы и нет? Наливаем стопарь и жмем «В боль». Ага, мы с краюшку респа, впереди островок на точке, идем к нему. Захват пошел, но к нам прут 2 ЛК. Включаем циркулярную пилу с ИВ, и через пол минуты один ЛК с третью ХР съебывает с горящим пердаком обратно, второй увидев столб фуджисов сразу решил развернуться. ЗАСВЕТ!!!! РЛС в позицию ВКЛ. Эсминец уже в 6 км от нас, но походу он вообще ничего не понял что произошло, через секунд 15-20 его уже небыло. Допиливаем уходящий ЛК и идем на центр. Шла пятая минута боя. Кнопку стрельбы можно уже не отпускать, да и прятаться особо не не надо.

Зашло, повторил еще пару раз. Лютый фан и угар. Фокусить нас некому, кораблей в бою мало, в отличие от рандома, все корабли 6 или 7 уровня, бояться некого. Непуганные эсмы сами прут под РЛС, бронебояре с горящими пердаками взрывают чат. Рекомендую!

Вести с голландских тестов

А что ещё никто не запостил? Это же просто прелестно. Жаль, что понерфят.

http://<iframe width=»560″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/WIndvZwM9cU» title=»YouTube video player» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen></iframe>

5 цитаделей от Ромы

Первый раз такое получилось за все годы в Корабликах. Естественно, случайность, но красиво вышло (даже атомный взрыв в лучших традициях Hood’а красиво смотрится).
51960 урона 5 цитаделей по Норке. В коем веке Рома куда-то попала.
Выложил сюда (1:18):
https://www.youtube.com/watch?v=C0zgVzkAfIE

Поражение нельзя ничья — поставьте правильно запятую

Буду краток. Конец боли, мой прокачиваемый в раках Каракалпакец (или как его там — броневанна с макаронами 7 уровня) в финале остается против Ашана и ДоЙки. Ашан убивается об меня тараном, снаряд ПМК ДоЙки выносит меня, играет музыка конца боли, но мои уже летящие снаряды ГК таки выносят Дойку, что отражено в результатах боя — «в общем, все умерли». (далее…)

Шайтан-машина


То ли мне жутко везёт, то ли и правда это адская колесница богов?
За 7 боёв прокачал китаказю. Вот теперь мучаюсь, оставлять ли это(с 21 очковым командиром), или на 9 уровне все ещё лучше?

KOTS XII — финал

Просто потрясающе захватывающие матчи, особенно финальное противостояние VOR vs FPS. Отсутствие авианосцев и вездесущего света очень положительно сказывается на тактике команд. Комментаторы прекрасно отрабатывают, и даже повторы интересных моментов присутствуют. Смотрел с удовольствием.

Всем рекомендую.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх