Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Вот вас переклинило

Трансфер на евросервер вам подай. Бои без турбин организуй. Соперника с равным айкью подбери. Лодками угоди. Разве что вина красного и Феррари спортивную пока не требуете.

А что, у нас когда-то был матчмейкер-который-мы-потеряли? А что, на 500+ лодках не на чем поиграть? А что, у нас тут 250 бублонов не зафиксированы по 38.5 вместо доллара, из-за чего трансфера собственно и нет? А что, подобрать 24 игорька на одинаковых левелах и с одинаковой проальфой — занятие быстрее 15 минут?

Вы переиграли и капризничаете. Потому что вы все те же дети, что играли в войнушку в детском саду 30-40 лет назад. Изменилась стоимость игрушек и требования к союзникам, но не вы.

Поиграйте в другое. А лучше отдохните на природе. Успокойтесь. Через пару патчей приходите. За вас ваши проблемы никто не решит.

Где нормальные крейсера?

Товарищ Crusader_KKK заметил правильную вещь — Леста поставила на конвейер производство эсминцев-хищников, способных с легкостью сожрать все живое на карте в одно рыло, и в то же самое время все новые крейсера мягко говоря посасывают, ни на одном новом крейсере нельзя чувствовать себя в бою вполне уверенно.

Сначала у нас вышел крайне податливый и не способный ни на какую агрессию Остин, «стальной монстр», который на практике полностью бесполезен против всех ключевых кораблей во всех соревновательных режимах. Высокоуровневый американец без своей РЛС — ну это пять.

Потом у нас появился Тайгер, официально это у нас дымный истребитель эсминцев, а неофициально у него нет своего ГАПа, так что он живет до первого прикосновения водителя мимокагеры к троечке. Да и ХП у него столько, что одна торпеда шимки и от полного столба осталась пара тысяч. Самое оно врываться «влиять на бой» рядом с точками.

Затем у нас появился Веймар, мертворождённая секс-игрушка для девятых премов с дальностью 14 км, и где рядом с ним Тоня, едва не перебившая антирекорд восьмого тира по ДПМ среди своего класса.

Далее до релиза доехал Наполи, вот раньше нас удивляли эсминцами без торпед, а в этот раз решили удивить крейсером без ГК, и кстати воспринята новость аудиторией была на удивление буднично. Хоть броню какую-то выдали, и на том спасибо.

Сейчас на подходе Семь провинций, огромный радар прямо посередине корабля шимоводы из отдела баланса решили не замечать, и бедняге не выдали ни РЛС, ни ГАПа. Против треугольников он будет абсолютно беспомощен, но по мнению разработки свой в доску крейсер таким быть и должен. Не забудьте задонатить.

Еще чуть дальше будет Карно, у которого всего на 1 ствол больше, чем у нормальных больших лодок, зато перезарядка на целых 4 секунды дольше. Нет, ни барабана, ни хорошей точности, ни еще какого-то прикола не завезли, просто очередная медленная здоровая секс-кукла для фугасников с линкорными пожарами.

Через патч нам также предложат качать Золотого Льва, который торчит из воды раз в пять выше Петра, при этом он горит как линкор, он очень медленный и широкий, так что его палубу 30 мм будут на изи фармить палубными пробитиями все большие калибры как захочется.

В этом году не вышло буквально ни одного нормального крейсера, в лучшем случае нам предлагают очень сомнительные ситуативные корабли «не для всех», а чаще всего мы получаем просто откровенный мусор, на котором в принципе невозможно играть комфортно. Почему Леста ненавидит крейсера так сильно? Почему уже очень долго только эсминцам выдают нормальные ТТХ?

Как не гореть…!/?

Приветствую всех…

Ох и злободневная тема, навеяна она конечно тредом чуть ниже, но актуальна она всегда.

Вобще, я предлагаю высказаться всем, кто имеет свои рецепты для снятия боли чуть ниже спины, но я расскажу свой.

Я не раз писал здесь, что каждый раз когда я выхожу в бой, руководствуюсь одной и той же догмой: «Если ты не тащишь, эти не затащат точно!» — как бы то странным не звучало, но игрок не обязан играть хорошо и ожидать от тиммейта знаний механики, разъездов и т.п. матана, это вверх наивности. Подавляющее число игроков в кораблях, это люди которые пришли в лодки тупо отдохнуть, им совершенно всё равно какая у них статка, какой винрейт, они даже не знают где его посмотреть… и как бы не смешно это звучало, они имеют полное право играть плохо, игра делается и для них в том числе. Потому ожидать от них чего-то, самообман и я не горю с рандомных мимопроходилов и носителей креативных и смищных клан-тегов. Я не жду от них адекватных действий и если катка проиграна, значит я сыграл неправильно и не виню это мясо.

Но…

Лично я горю с игроков из известных (как минимум для меня) кланов. Когда я вижу игроков туманного флота или там валькирий (это просто для примера, я не пытаюсь оскорбить кланы), которые творят дичь в бою, совершая действия приближающие поражение, это подрывает кое что у меня. Тем более когда пытаешь с ними кооперироваться, создаешь ситуации для них… а там ноль реакции, меня это выводит из душевного равновесия.

Прежде всего, мне досадно за эти кланы, когда-то играл против них в КБ и это были достойные игроки, а в том или ином бою сейчас носители этих клан-тегов ведут себя будто однорукие.

Отцы, психотерапевты, делитесь мудростью, пишите как боретесь с пожарами на стульях? Ну или какой мудак ТС…

Дать возможность уйти на евросервер….

Вообщем послания разработчиков и КМ типа «рандом не для скиловых», «игра у нас для отдыха», «плохо играть — не зазорно» доходит до комьюнити ру сервера и он в настоящее время превратился в какуе-то алко-помойку (речь идет о рандоме и рангах, в первую очередь). Не буду тут описывать весь творящийся пиздец — кто знает тот вкурсе.

Сервер превратился в «свой мирок» где свои механики, полностью противоречащие принципам честной игры и логики вообще.

Нормальные люди в это играть не хотят и более-менее скиловые в игру мало заходят.

У меня есть твинк на европе и я там периодически поигрываю — там такого нет и сохраняется более менее дух прежних варшипсов.

Поэтому есть предложение — дать возможность перевода акаунта с ру сервера на европу….можно за донат.

Кому тут нравится — останутся, кому нет — сделают свой выбор.

 

Короткий взрыватель нерф или ап? 2.0

Коллеги, в развитие моей старой темы — ББ брит ЛК с 10 мс задержки vs ББ ЛК 33 мс задержки айс или нет.

В блоге разработки про нерфы и апы над и подлодок

Карно и Золотой Лев линейные крейсеры получили стандартные 33 мс против 10 мс.

Памятуя что на тесте обычно нерфят а не апают — задам уже обсосанный вопрос в новом контексте для линейных крейсеров — 10 мс имба или нет. Крейсера должны лопаться (как они лопаются от коровы и плимута). Лк тоже меньше сквозить должно гарантированно белый урон в казематы и др отсеки прм пробитии (1/3-1/6 от полного урона в 1.5-3 раза выше дамаг чем от 1/10 полного урона при сквозняке)

Что скажете?

Сказка о «Бородине» и работнике его Броне

Хорошее бронирование Бородина наглядно:

Общий вид

Подробнее:

Кто стрелял
В кого стрелял
Результат
Картинка со звуком
Directed by Robert B. Weide
Да, в коопе. Да, в упор. Но сам факт. На моей памяти ещё ни один линкор с Чапаева не цитаделился.

P.S. Чапай самое то для врывов в коопе, рекомендую :-)

Про треугольники и ПВО

Модераторы не дали договорить, грохнули тему.
_deadkamik_, я не стал отвечать на твой вопрос потому что отвечал выше. Раз все потерли, повторюсь: фан в том, чтобы врываться, атаковать, раздавать и отхватывать. Дальнейшее зависит от обеих команд. Если красная агрессивна, а зеленая бежит, то я тупо слился. Если зеленая идет следом, то я скорее всего утонул, но выиграли. Много раз такое было. Чрезмерно осторожные союзники для меня не повод полировать синюю линию вместе с ними. Мне интересно когда движуха а не эти ваши таблицы.
А вот ты не ответил в чем фан стоять в нычке и набивать дамаг танкуя союзниками, которые и светят за тебя и ловят фокус за тебя, а ты только проальфу набиваешь. Если хотел но не успел, можешь рассказать тут.

Для тех кто не в теме: у нас было увлекательное обсуждение на раковом предложения убрать ПВО с эсминцев, раз авики по ним почти не попадают.

реальный фидбек по наполи без лишней воды

Так как лодка очень хайповая — пишу отдельный фидбек, без лишней воды, то есть, то что реально получит обычный игрок.

Общее резюме — фановая лодка на которой нагибать невозможно. за уголь покупать можно, за голду или реал — нет конечно же (если вы не сумашедший). в целом концепция похожа на эмилио за ОИ, только там есть нагиб а тут нет.

Плюсы:

  1. броня. действительно танкует — но и тут есть косяк: для донатящих алкашей разработчик сделал лазейку в  ввиде обшивки 25мм, то есть если условный «алеха» занес лесте 500рэ или еще что то там сработает, он вас с бургони разберет в нос с 4 залпов (такие случае были). в итоге лодка то танкует то нетанкует.
  2. маневренность. вот  здесь реально плюс потому что в любом торпедном супе от 2 шимок можно сманеврировать и ничего не сожрать или 1 торпу максимум и самое главное эта механика стабильна.

минусы: орудия гк — эту пушки от риги 9го уровня до всех ее апов, а с учетом дальности 16 км и каде 17сек получается что и существенно хуже. с кроном сравнение некоректно так как он сквозит-сквозит, а потом как ёбнет и ваншот выпишет на 40к кому-нибудь. тут такого нет. максимум — самые удачные залпики это 1-2 циты на 20к.

отсюда следует одна единственная сборка которая будет приносить хоть какой то минимальный профит:

пмк-фулка заточка+инвиз.

сюжет хорошего боя-на вас прут алко-боты, ты с ними сближаешся танкуя носом и используя рельеф, на 9 км, разворачиваешся в дымах в кайтик, поливаеш с пмк, пускаеш торпеды. боты всё это жрут и дарят много дамажки. такие бои интересны.

сюжет обычного боя (4 из 5 штук) — тимейты и красные стоят в 20км друг от друга, сдавая задом. тебя светит авик и эсмы поэтому сближатся нет никакой возможности. Но так как ты самая близкая цель все по тебе хуячат хоть и мало результативно так как танковка. Унылое напулькивание фугасами 30-40к. Понимая что бой подходит к концу — делаеш атаку камикадзе и в итоге вывозиш 60-80к.

 

Основной косяк лодки — это неадекватный балансировщик, делающий на 10 уровне моно бои в 90% случаев. с 10ками наполи -не вывозится.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх