Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Для любителей кепок из фольги или помогите стать 45%-ым (субботнее)

Здрассьте, уважаемые. Читаю вас еще с момента исхода из ЖЖешечки, но никогда не регистрировался, ибо ржать с местных шитштормов можно без регистрации и смс.

Но вот решил завопросить ответственных лиц, занятых изучением защитных свойств многослойной фольги.

Сначала капельку истории. Телепорт в ваш замечательный мир боевых овец мне открыл, как это водится, друг Коля.  Худо-бедно поковыряв своими клешнями (да, я — мутант, это врожденное) местный контент я добрался до своей первой вожделенной десятки — гордость советского флота крейсер Москва (ЦА я или как). Результат — https://proships.ru/stat/ru/p/691476-Dzinkk/

Сотня боев на Москве — 38% побед. Что я только не делал, даже пытался учиться играть. Не помогло. Быстро сгорев, я пришел к выводу, что все к лучшему, ибо негоже взрослому дядьке тратить свободное время на бесплатный культурный феномен фритуплей — доилку.

Новый вариант  акции «пригласи друга» принесла с собой новые нападки Коли на мое свободное время (Колян, прям щас моя жена передает тебе привет с пожеланиями…). Помолившись, я создал новый аккаунт и докачался до своей первой вожделенной десятки, вот тут она — https://proships.ru/stat/ru/p/109642114-Kokni_/

Мои любимые 30 с чем-то процентов. В этот раз, я как человек по жизни спокойный, даже не горел. Передал в космос привет Чабану года и всё.

Внимание, Уважаемые знатоки, вопрос: я проклят?

 

 

 

Что игра может предложить тем кто в неё смог. ???

Собственно, находясь под впечатлением последней обновы и то какая разница по рандому между 50%— игроком и фиолетом, возникает вопрос.

Слабому игроку — рандом помогает выживать.

А что даётся сильному?

Уникального контента нет — любой может взять любой корабль за любые ресурсы. Собсвенно средний дамаг на сталинграде (по прошипсу) — 100217 это подтверждает.

Уникального фарма тоже нет.

Какого уважения и выделения от разработки тоже нет. И то что снимается большая ранговая звезда у никнейма сразу по окончании сезона — тому подтверждение.  По большому счету всем наплевать какая там у тебя стата.

Вы скажете — ты в бою нагибаеш, занимаеш верние строчки по итогу  — это всё раньше было, а сейчас весь урон идет т.н. белый — скучно нудно, неинретсно. Где ваншоты?

Чем игра может завлечь статистов, к себе?

Как получить в игре неуязвимость или я в шоке от происходящего

Просто фейс-палм от последней обновы или скорее всего от нахлынувших впомойку игроков чей скилл около 50%.  И что тут плохого?   А то что они по факту имеют практически полную неуязвимость, они могут ходить бортом , многократно разворачиватся , стоять на месте, сдавать назад. И при этом им невозможно нанести что либо больше чем сквозняк !

ввобщем я подал заявку в цпп с требованием вернуть дублоны за бусты на пуэрту!

Это не игра это хождение по клеточкам с просмотром 3д моделей военных кораблей!

Если человек плохо играет — это не повод влючать ему щит неуязвимости .

И да это не заёб иза неудачной сессии,  — это наблюдение нескольких месяцев.

Толко игрнорирование активностей, мождет хоть как то повлиять на этот беспредел !!!

Выбор кораблей за ресурсы

Всем добра, щастья, здоровья! (нет не зае…сь повторять).

Недавно, на мой взгляд очень конструктивно, обсудили выбор корабля за голду — пришло время кораблей за ресурсы. Будет интересно узнать мнение сообщества. Прежде всего проблема: ресурсы есть — а морковки нет. За спойлером — подробнее.

(далее…)

Ветка европейских крейсеров и турецкие/чухонские броненосцы.

Чисто теоретически, можно ли набрать крейсерскую ветку крейсеров? Думаю что можно — греческие, норвежские, бельгийские, португальские и т.п. Даже на пару веток хватит — лёгкие и линейные. Правда там в основном аглизкие верфи постарались. Но есть же пан-азиаты из того же гнезда. А вот если вздумается ветку ЛК настругать, что там было то кроме турецких и финских, даже не линкоров, а броненосцев. Ну не записывать же туркам крейсер Гебен, натянув его на глобус как линкор?

Неустрашимый — имба?…

Казалось бы, везде, где я интересовался этим вопросом, мне сразу говорили, что Неустрашимый это кактус, но как в таком случае объяснить эти данные с прошипса?

ВР на уровне признанных имб Сталинграда и Бургундии, один из топовых средних опытов, почти топовая по классу выживаемость…

Незаслуженно обделенная вниманием имба detected and confirmed или же подлый разраб просто подкрутил цифры, чтобы скрыть провальный релиз стального према?…

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх