Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Статистики псто

Уважаемые разрабы, когда поправите окно послебоевой статистики? Дико надоело после боя ждать пару минут, когда же наконец статистика послебоевая загрузится. причём с каждым разом всё дольше и дольше

В балансе ли треугольники?

Я хочу поднять вопрос эффективности эсминцев на хай левелах. Как боевой, так и моральной составляющей. В качестве контекста буду использовать первую неделю вышки прошедшего ракового сезона на ру-кластере, где в целом из 16 человек на две команды стабильно было по 8-14 фиолетовых клановых плашек. То есть срез по скиллу в пользу мутантов.

(далее…)

Бимбит от бесмысленных копипаст

по купону купил Сталика

Откатал три боя , и что? Это просто тупая копипаста Крона. ну орудия чуть поточнее летят — на 10-15 средухи вывезеш побольше за бой и всё — никакой положительной разнице по броне там не замечено, циркулярка так еще и хуже.

ЗАЧЕМ ???????  Зачем он мне нужен в порту?

Игре уже 4 года, мы все уже искушенная публика, и мне кажется подвозить нон-стопом копипасты типа гориция-зара, бургонь-эльзас, крон-сталик, яшино-азума, НЕ НУЖНО !!!

Ожидаем еще одну : Пуэрта, которая ==== Аляске.

Вы же умели делать контент, раньше.

Сравните тот же варпайт и куин-элизабет : систершипы , но совершенно разные.

Игре нужна более продуманная балансировка кораблей, чтоб и дальше был интерес к проекту. Как по мне — брать прокачку и лепить из неё према со знаком =,,  уже не актуально в 2020 году.

 

 

Налетай не скупись раскупай живопись

Я вспомнил, что было такое древнее развлечение начала нулевых как генератор слоганов. Ну, когда 16 Мб видео было не очень, а 32 уже круто, и книги были бумажные.

(далее…)

Завтра обновятся купоны

Тема-напоминание тем, кто как и я до последнего не тратит в адмиралтействе купоны на корабли за уголь/сталь/дублоны. Завтра купоны на 25% скидку на покупку кораблей за дублоны и за уголь/сталь обновятся, а т.к. они не копятся, неиспользованные купоны сгорят. Поэтому рекомендую их использовать сегодня.

Помимо этого, завтра же добавятся одноразовые купоны на скидки 20%, 15% и 10% на дублонные корабли.

З.ы. если что, адмиралтейство также доступно по ссылке здесь (требуется авторизация на портале игры): https://armory.worldofwarships.ru/ru/

Нас любят?!

На танковом форуме истерика ЦА — финал новогодней распродажи в виде годового према аж с 15-ти, с 15%ной скидкой, Карл! Видел уже несколько постов «всё, я в корабли». О как! А мы всё ворчим, негодуем, плюемся и какаем горошком. Может нас и взаправду любят? А чо, годовой прем вон (поклон хихикающему Ростелекому) за полцены. Но есть такой старый анекдот — «Если вам лизнули задницу не расслабляйтесь, это может быть смазка!».

З.Ы. Новогоднее предложение по ПА в кораблях очевидно более новогоднее чем в танках. А остальное ведь мелочи? Или нет? :)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх