Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Как СупТерциан на реддит ходил

Дисклеймер: Все совпадения и персонажи случайны.
Официальные извинения от разработчиков некой компании Гейворминг СПб мы все уже видели, но еще интереснее другое. На реддит выложили вот этот скрин: (далее…)

Новогодние поньтейнеры

Сейчас прям офигел от милоты. Нажимаю на баннер на барже — получить джва бесплатных поньтейнера. Долго крутится кружочек, потом мне говорят — «Нет связи с сервером». В итоге поньтейнеры не начислены, баннер на халяву на барже пропал.
Я, конечно, понимаю заветы первого каммента Дядьмишы, но не настолько же!

Vaya con Dios, World of Grinding!

Леста начала год с фееричного факапа с новыми АВ и ПВО в 0.8.0 и закончила эпик фейлом с «аттракционом невиданной щедрости» по постройке Пуэра в 0.8.11.

Постоянство— признак мастерства, однако.

Лично я играть больше обычного не собираюсь, а донатить  после таких директив уж тем более. Да и на SNT меня в последнее время слишком много, а смысла в этих разговорах в пользу бедных — ноль.

Поэтому заранее поздравляю всех токсичных неприоритетных хейторов и администрацию  с наступающими новогодними праздниками — и всем пока до 23 февраля!

 

«Инструкция» от лесты по строительству упоротого.

неоднократно в день патча и на следующий, на вопросы по строительству упоротого, отвечали что подождите до завтра(уже чера) и будет вам тема с подробным расжёвыванием по строительству этой лохани. Вчера после 16.00 подобие такое темы на форуме было появилось, но они быстро её потёрли.  Из написсаного там полезного было только то что задонатив 24к дублонов вам всёравно какой то минимум очков нужно будет нафармить игровым путем. Что в принципе и так было известно.

А так как на снт красные пасуться регулярно, да и бес прикормлен, а я  на раковом забанен, задам вопрос тут: где обещанная тема с подробным описанием? Т.е сколько мне придётся задротить если я задоначу 6к, или сколько если 14 и т.д

 

 

Коробки здорового человека

Сегодня равно в 9 часов утра Варгейминг начал заранее объявленное новогоднее наступление на на наши кошельки. В 9:25 уже появилось сообщение о том, что магазин немного лежит. Я все равно решил попробовать сделать покупку и со второй попытки мне это удалось.
Из пака с 45 коробками за 3600 рублей выпало:
23350 голды (то есть одной только голды на 5100 рублей)
34 дня према (хватит на весь ивент)
4 мелкопрема, потому что пятый у меня уже был (он тоже выпадал, за него была компенсация)
2 стиля — на советский ст и американскую пт
2 200 000 серебра
И это ещё считается плохим результатом, потому что не выпало танков 8 левела.

Атмосферу сразу поднял до 9 левела, игрушки ниже 5 тира не наряжал. Если разобрать все повторы, то должно хватить на 10 левел атмосферы.
Покупаю танковые новогодние коробки третий год. Голда это голда, можно будет купить два танка дня. Не покупаю корабельные новогодние коробки третий год. Сотни камо и флажков лежат на складе бесполезным грузом, я не успеваю играть столько матчей, сколько накопилось расходников.

Как изменить марафон на Пуэрту чтоб не было бомбёжки

Сложно. Задротно. Для многих (кто из регионов) — дорого.

Всё понятно.  Поэтому и бомбёжка идет.

А что если сделать так:   финальный приз — Пуэрта — по тем условиям что есть сейчас.  Успел сделать меньше этапов — Аляска без фарм-возможности.  Еще меньше — какой-то прем 8 лвл,  далее 7 …. —…  , ну и для тех кто только вошел за 2 дня до финала — Албани =)

Всё логично — чем меньше стройка — тем меньше корабль получаеш, соизмеримо донату или времени задротства.   И никто без подарка не уйдет !!

Как идея ?

Что выгоднее — сдать в аренду или продать?

Я про Горицию. Просто интересно, если Горицию. одновременно с продажей (сколько она там, штуки полторы рублей?), раздавать в аренду дней на пять за, например, рублей 150. Предположу что арендовавших будет на два порядка больше чем купивших. А чо, взял в аренду, откатал спецлинейку БЗ и в паре блоков БЗ соответствующие задания, потом и за марафон есть шанс забрать. Есть тут маркетологи? Профит от массовой аренды будет больше чем от продаж или нет?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх