Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Мой личный «Пуэрто-Гориция» (немного позитива)

Пейтурико — мимо, Гориция — мимо. Заходишь с утра снежинки посбивать углевые, а там висит «поздравляем с третьим этапом строительства Пейтурико». Получаю сундук 2020, из которых до этого выпало уже суммарно 20 «елей». Открываю. А там:

подарочек
Вот приятно. Честное пречестное. Даже появилось какое-то новогоднее настроение:) Даже улыбнулся.
Я так, просто поделится с вами позитивом и лучиком солнца среди туч.
Всех с Наступающими каникулами для учащихся и миниотпуском для работающих! Счастья вам люди!

С наступающим Новым Годом!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю здоровья, удачи, денег, а остальное само прилипнет.

Путь новый год будет лучше этого ;) в том числе и для проекта WoWS, который, как не крути, а все таки нас всех тут вместе собрал.

Ну и я, конечно, не дед мороз, и просто всем подарить подарки не могу, хотя и хотел бы, но могу предложить поучаствовать в розыгрыше, условия просты до безобразия:

Открытая подписка на канал, пост с ником под видео

Плоские вс треугольники, тема стара как мир.

Вчера на стриме катали отрядом (да-да, сн едавних пор сею разумное, доброе, анимешное ещё и в формате потока) Гроб, Гроза и я на Харугуме. Гроб куда-то уполз и на центре карты остались только мы с Грозой. Красный Имплакейбл яро захейтил играя только против нас, постоянно донимая подсветом и атаками. Он всё не унимался, потеряв 61 самолёт на двоих под конец боя. Ясен пень, он его по факту и слил.

А если вы видите неубиваемых эсмов, вы пытаетесь их убить или переключаетесь на другие цели?

Если что, вот ссыль с привязкой ко времени. если не работает, мотайте на 1 час 49 минут.

P.S Хз как вставлять видео.

Поясните за Флинта пжлст

За время новогодних праздников успел поднять некоторое количество стали и теперь хватает на корабль под названием Флинт. Всерьез думаю взять его, потому что в клановых боях участия не принимаю, а без них сталь на десятку будет копиться до второго пришествия, так что зачем складировать сталь просто пылиться на полке. На первый взгляд у корабля есть все необходимое, чтобы нагибать средние уровни: ДПМ, дымы, маскировка, еще и торпеды для клинчей. По личному опыту стрельбы по Атланте/Флинту могу также подтвердить, что корабль в борт не ловит и большую часть бронек с минимальным уроном пропускает насквозь. Даже бот-бортоход на Атланте из Нараи с трудом ловил черные ленты. Если корабль еще и может хорошо привозить кредиты, то это уже совсем сказка, надо брать. Ошибаюсь или нет? Наверняка Флинт здесь есть у многих, так что думаю подсказать сможете.

Graf Zeppelin в фул ПМК | Итоги РБ 1х1

Прошел ранги за 45 боев на Цепелине в фулл пмк (я не профильный авиковод, вдруг еще остались те, кто не в курсе :) и играть на них по сути не умею)

Что могу сказать по итогам, это дичь.

(далее…)

запостил тему на оф.форуме о берьбе с читерством — тут же закрыли

Отчего бы не ввести в меню игрока пункт «подозрение на читерство»?

Без дневных ограничений.

Автоматическая проверка, все дела.

Вы же можете, собссно, что мешает?

Не надо ля-ля (а еще фигня эта ваша заливная рыба)

Я знаю что в этом сезоне в тренде выбрать сильный корабль и быстро проскочить ранги, выигрывая 9 матчей из 10. Мне было любопытно другое. У меня 16 лодок, подходящих для рангов, и я хотел посмотреть сколько понадобится времени чтобы выиграть по одному разу на каждой. Список лодок будет на скрине в комментах.

Мне понадобилось 29 матчей, чтобы сбить звезду с каждой восьмерки, играл в тот день только ранги. Получается что соло у меня 55%, при том что в рандоме 45% при менее 1500 матчей за все время (я знал что эта ваша статистика полная чушь, но не знал как это наглядно показать).

И еще получается, что пройти ранги можно на чем угодно. Труднее всего было на Юкиказе, там сбил звезду только с 5 попытки. Зато на стоковом Шокаку без модулей прошел с первого раза. В одном из матчей был краш клиента и я его разумеется слил, пока перезаходил, но можно не делать на это скидку, потому что повторю — цель была посмотреть что получится, если тупо сбивать звезду с каждой восьмерки в порту в течение одного дня в естественных условиях.

Клоунада 1х1

Признаюсь, с рангами 1х1 Леста шмагла. Такой клоунады я давно не видел.

Взял Тирпиц, вкачал в пмк, дошел до 4 ранга. Слил только 4 боя, и то против других тирпицев.

Видел много бисмарков, штук 5 кливлендов, десяток тирпицев, несколько массачусетсев и норок, одного кии, одного мартеля и одного атаго.  Ни одного курятника, ни одного петухадзы.

Тактики нет — идем в лоб, ставим приоритет пмк, уклоняемся от тарана, кидаем торпы с одного борта, затем с другого борта, вин.

Пробовать ли авика — хз, на некоторых картах нет островов рядом с респом, карта маленькая — особо не побегаешь.

 

 

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх