Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Что с опытом за бой ????

смотря на такие цифры, которые получают люди на хайлевеле (см. скриншот) — есть мнение что снизился получаемый опыт за бой.  это не какой-то уникальный бой- это так всегда теперь.  Я понимаю что не киберспортсмены играют, но и не новички. РАНЬШЕ таких результатов точно не было, чтоб на 9 уровнях массово вывозили по 300-400 (за проигрыш).   И по себе тоже иногда задаюсь вопросом , а не мало ли мне набросили за такие результаты.

Пропали клановые скидки на покупку обычных веточных кораблей.

Будьте внимательны, купите не глядя, на пару лямов серебра дороже. Ну я как то и не удивился.

В ЦПП, заявку кинул, но пока разберутся. А может это только к моему клану режим угнетения.

http://[url=https://postimg.cc/z34bhVdG][img]https://i.postimg.cc/7YZgpz00/shot-19-12-15-22-48-58-0752.jpg[/img][/url]

Puerto Rico — как забалансили 3х4 305мм | Обзор корабля

Всем привет, сегодня у нас на обзоре Пуэрто Рико, 10ый американский тяжелый крейсер.

Можно кратко его описать, что это недолинкор, и недокрейсер — монтана с 305мм орудиями, но по сути с таким же ДПМом, чуть точнее, но с меньшим пробитием (сильно меньшим), не пробивает оконечности 25мм в нос, и сама получает в свои 27мм.

Это если кратко.

(далее…)

Директор Лесты рассказал для кого делалось с событие с наградой в Пуэрто-Рико.

 

Те условия события , который предполагают многочасовое до 20+ часов в сутки задроство,  на протяжении месяца  , преподноситься как подарок,  для больных или людей с ограниченными возможностями.

У меня нет вопросов больше к людям ,  кто делает этот  проект.

 

Выводы по поводу новогоднего эвента (спойлер — плохие)

Я не буду 100500 раз расписывать весь про этот эпический провал, все и так в курсе.

Пишу я потому, что уже сейчас (несмотря на то, что сам эвент ещё не закончился и итоги подводить рано) можно сделать пару выводов. И они все плохие.

Первое. Леста будет зубами держаться за текущее положение и ни шагу назад не сделает. К сожалению это часть нашего современно российского менталитета — свою неправоту не признают никогда, для них это считается признаком слабины. Поэтому вектор останется прежним — условия директив не изменятся, все претензии будут отрицаться, банхаммер будет работать без устали. Максимум что будет сделано — простыни с лицемерными «извинениями» от Умбарца и субоктавиана, ну может ещё с барского плеча пару контейнеров подкинут на 25 или 31 число.

Второе. Ничего глобально не изменится. Текущая ситуация — она может и одна из самых масштабных, но она далеко не первая. Но по-прежнему есть граждане, которые с завидным упорством продолжают донатить в это. Казалось бы, уже 2020 год на носу, МММ давно нет (да и сам Мавроди сдох уже), но люди по-прежнему несут бабло. Чем, собственно, и пользуются на всю катушку эффективные маркетологи.

Можно писать сколько угодно простыней, фидбеков и прочего. Единственный способ для игроков хоть как-то повлиять на разрабов — голосовать рублем. Не будут донатить — живо появятся нормальные акции, эвенты, ценники и т.п. Будете и дальше как собачки Павлова заносить по 5-10К за каждый высосанный из пальца прем — ситуации как с Пуэрто-Рико будут повторятся раз за разом. Третьего, увы, не дано.

 

 

 

Подарочное камуфло на «Леандр»

Дают за БЗ «Битва у Ла-Платы»

Мне вот интересно, кто это нарисовал? С таким же успехом можно было нарисовать на борту мишень или надпись крупными буквами «ЦИТАДЕЛЬ ЗДЕСЬ!»

Спасибочки за бесплатную краску, но я пожалуй оставлю старый блёклый новогодний. Тоже идиотский, но всё же без мишени

Репутационные потери и компенсация

Принуждение к донату в ф2п проектах не является чем-то из ряда вон, даже наоборот. В данном конкретном проекте это случалось и раньше (доллар за Казака, покупка Дюка ради камо Шарнхорста, сталь за деньги и онлайн и тд), но никогда это не вызывало такого негатива. А причина в следующем: некоторые сотрудники компании считают свое комьюнити идиотами и комьюнити это не понравилось (не важно кто что говорит, мы видим что было сделано). Причин для всеобщего агра три:

  1. Нас обманули
  2. Нас обманули на праздник
  3. Нас обманули на праздник особо циничным образом

Не знаю зачем было городить такой огород из-за 50 долларов, которые потратит всего лишь каждый сотый клиент. По большому счету это копейки для компании с таким оборотом. А вот недосчитаться донатов за 2020 год можно после этого половину или больше. Из-за 50 долларов одного процента комьюнити.

Где нет доверия, там нет транзакций. Как вы будете его восстанавливать я не представляю, но отсыпать всем аккаунтам по 300 000 угля или экстренно дотестить какую-то другую новую 10ку и раздать всем в качестве извинения — самое меньшее, что сможет его вернуть. Осадочек и недоверие останутся в любом случае.

Новый год к нам мчится,

Скоро все случится,

Сбудется что снится…

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх