Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Гоны воображения

Уважаемые игроки предлагаю мини опрос:

-Считаете ли вы, что режим Гонка вооружений необходим в случайных боях?

Варианты ответов:

1-да необходим и добавить энергетические щиты и орков арбалетчиков

2 -Нет это наркомания даже для этой игры.

3 — С вводом данного режима в случайные бои, забью на игру.

Ещё о скидках на Пуэрто-Рико

Чудесная история на Реддите о том как товарищ, купивший ПР за полную стоимость, получил 4к дублонов в качестве награды за усердие.

Вкратце: после покупки крейсер отчего-то ичез у него из порта, оставив только камуфляж на память. С четвёртого тикета саппорт крейсер вернул. И даже выделил 4к компенсации. Думаю, этот успешный кейс можно посоветовать всем и каждому.

Куда перекатиться отсюда?

Зашёл в бой на Аляске, передо мной в 2 км оказывается прямым бортом Баффало, я стреляю ему ББшками в ватерлинию в упор, стволы почти упираются в его корпус. Пять тысяч урона. Выхожу в порт, смотрю схему бронирования этого Баффало. Цитадель торчит над водой больше чем на полсантиметра. И это что, первый такой случай за всё то время, что я играю в корабли? Это первый раз включается волшебный щит от урона, когда в очевиднейшей ситуации вместо заслуженного ваншота в стопроцентовые ХП игрок получает режим неуязвимости? Игрок САМ подставился, САМ ошибся, САМ обрёк себя на немедленную смерть, но вот только у нас честная игра, в которой точно нет никаких подкруток, точно нет никаких скрытых механик ограничения урона по слабым игрокам, так что вместо немедленного перемещения в лобби этот игрок получает абсолютное ничего.

С чувством глубокого отвращения я удалил клиент и надеюсь что если и установлю его снова, то очень и очень не скоро. Больше не могу и не вижу никакого смысла играть, она окончательно и бесповоротно перестала приносить хоть какие-то эмоции, кроме раздражения и негатива. Что меня должно тут радовать, веселить, увлекать? Бесконечные однокалиточные бои, когда уже на пятой минуте одна из команд высыпалась в помойку в полном составе, а другая побеждает с 10-12 живых? Бесконечные стихийно включающиеся режимы неуязвимости, когда вместо заслуженной немедленной смерти допустивший грубую ошибку подставившийся противник получает в девяностоградусный борт три-четыре тысячи? А, подождите, я всё понял! Получать наслаждение от игры надо в боях с четырьмя эсминцами и тремя точно неимбовыми точно не сломанными точно не нуждающимися в глобальном нерфе Смоленсками на каждую из команд, когда весь горизонт по кругу в дымах 100% времени.

Уже не первое время замечаю, что захожу в игру в основном через силу. С одной стороны хочется снова посмотреть на знакомые карты, послушать знакомую музыку, попытаться разыграть какую-то интересную позицию. С другой стороны понимаешь — сейчас загрузишься в бой, а там с огромной долей вероятности на четвертой минуте у зеленых уже будет минус четыре или минус пять взамен на минус ничего. Союзная команда просто растворится как утренний туман и что бы ты ни делал, повлиять ни на что не получится. Или допустим решишь взять на себя инициативу, сыграть агрессивно, а у тебя в сотый раз просто внезапно полностью отключится урон с орудий и ты будешь в прямые борта с пистолетных дистанций кидать по тысяче. Словом, хочешь получить от игры какого-то вызова, какого-то приключения, но ясно понимаешь — скорее всего просто напрасно подгоришь, потому что игра начнет жить своей жизнью.

Портить себе настроение кораблями больше нет никаких сил, а поиграть во что-то в свободное от работы время хочется. Так что созрел вопрос к форумчанам — во что играете, кроме кораблей, куда лучше отсюда эвакуироваться перекатиться, где можно полечить нервы от набившего оскомину ВБРа. Желательно чтобы в этой игре успешность игрока как можно меньше зависела от случайностей и от пинга между мозгом и руками в головах союзников.

Танки не предлагать!

Предостережение от похода на раковый

День добрый, господа. Хотел предостеречь тех, кто ходит на «раковый». Даже, если вы ничего не пишете, в принципе, то можете быть забанены перманентно. Как же так, спросите вы? Всё просто, выставляя оценку постам КМ или разработки. Теперь, за отрицательные отзывы, полагается перманент. Паблишинг, который мы заслужили ))

Название отмудерировано, Пиратица

Выбор из трех премов

Всем добра, щастья, здоровья!

На фоне последних событий хочется позитива, поэтому предлагаю тепло и лампово (зачеркнуто)… Кароч обсудить муки выбора прем 8.

Имею 9 к голды из ящиков, с рангов и т.п. С купоном (появится 26.12) хватит почти на любой прем 8, а чуть добавить — вообще на любой.

(далее…)

На Steam особая версия WoWs?

На Steam какая-то особая версия WoWs? Или как ещё объяснить всплеск позитивных отзывов как раз с 11 декабря? Почему все эти люди, пишущие положительные отзывы в Steam, не были замечены на форуме и reddit?

https://i.imgur.com/UeFm3ab.png

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх