Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Теория относительности или Теория заговора

То, что сайт работает на устаревшем движке и разбан работает ручном режиме это уже привычно и, похоже, навсегда.

Одного непонятно, то ли Бес летит в космическом корабле с околосветовой скоростью и неделя бана у него растягивается до двух, а две до месяца. То ли подкидывают омлета, чтоб «хейторы» подольше не очерняли безупречные WoWS своими лживыми пасквилями.

Есть конечно и третий вариант, но таким обычно страдают люди пожилого возраста.

Да нет у нас подкруток, приди в себя уже!

Общеизвестно, что в нашей замечательной игре нет запрограммированных сливов, и никто не кидает вам принудительных поражений с целью испортить вашу статистику или ухудшить экономику вашего аккаунта просадками фарма, поэтому вот такие бои, когда ТРИ первых ранга, два третьих ранга и один четвертый сражаются против броуновского движения игроков для удовольствия — это норма и стандарт.

Это баг или фича?

Люди говорят, что клановый бонус за угольную базу не начисляется , если разом открывать контейнеры в которых может быть уголь

Вот видос:

Вопрос это баг или специально так задумано, чтобы клановые бойцы излишней  пылью с угольной базы ненароком не надышались?

Заиграет игра новыми красками ?

Много турбин последнее время . То  красные  в  одну  калитку  развалят  тиму . То  зеленые  , неожиданно ,  побыстрому  победят . Предлагаю  добавить  в  эту  реальность  новые  краски . А именно .Предлагаю  ввести в  расчет  опыта  получаемого  капитаном в  бою  поправочные  коэффициенты ( К ) .  Примерно :   опыт    наработанный  в  первые  5  минут    умножается  на  1, 2  ; опыт  с  5  по  10  минуту  боя  —  коэф.1,0  ; с 10  по  15  минуту   —  коэф. 0,8 ;с 10 по 20 минуту (  редкий  случай ) – 0,7 . Временные  периоды и  сами  К  обсуждаются ,  набросал  очень  примерно . Значит ,  варианты  в  плюс . Эсмик  лихо  рванул  на  точку ,  побился  с вражьими  эсмами (  убил  ,  сильно  продамажил ) ,  взял  точку  ,  но  догорел  под  фокусом  до  тла.  Кому  то  жалко  такому  воину  чуть  поднять  опыта  ?  Ведь  бой  за  точку в  начале  боя сильно  влияет  на  победу  , вскрывает  для  бояр  расклад  по  эсмам  на  направлении , светятся  цели  для  накидывания , для  других  направлений  тоже  нелишняя  инфа . Да и очки  начинают  капать . Крейсер ( линкор ? хаха)  активно  помогший  эсму ( мечты ,  мечты  )   на  точке в  первые  5  минут,  тоже заслужил  премию ,  не  так  обидно  потерять ХП . А  если  очень  много  потерял  и  далее  придется  поскромнее  воевать , то повышающий  К  позволит  не  так  сильно   просесть  по  итогам (  все  смотрят  место  в  таблице по  итогам ,  и белые и  фиолеты   и  не  скрывают это ). В  проигрывающей  тиме :  бойцы  активно  повоевавшие  с начала  , но  не  поддержанные  тимой  , утешаются  повышенным К  и  местом  по  итогам  (  а  что ?  какой-то  бонус   всяко лучше  чем  никакой ). Середина  боя  ,  тоже  очень  важная  ,  5-10  минут .  Ну  да  ничего и не  меняется , К=1 .С 10 по 15 минуты  заканчивается  большинство  боев .Если  тима  выносила  врагов  вперед  ногами  с  начала ,  так  ничего и не  меняется ,  победа  будет . Активно,  с  начала боя ,  воевавшие  капитаны  получили свою  премию .  Проснувшиеся  к  середине  боя  заслуженно  наказываются   по  опыту ( а нефиг спать ).  Если  проигрывающая  тима  затеяла  камбэк  , то  флаг  в  руки .  Если  переломит  и  победит  ,  получит  прибавку  к  опыту  за  победу ,  а  небольшой   минус  в  опыте  может  стимульнуть  начинать  камбэки  пораньше  )))  Много в  игре  любителей  потанковать  сотимниками ,  а  потом   выйти  из-за  спины и добить  калек .На здоровье .  Фраги  никто  не отнимет ,  но  опыта  получишь  меньше .  Начинай  калечить  с  начала  боя  и  будет  польза  для  тимы .  Набрасывайте  варианты ,  случаи  из  жизни ,  за  и  против . Портянка  неожиданно  большая  получилась. Извиняйте .

Леста зажымает опыт в третьей директиве!

Шалом котаны, понедельник день тяжелый, потому без скринов (на самом деле скрины есть, но они дома).

Я как послушный адепт прихода Серба задонатил N дней назад на Gorizia в расчете на покрабить первые директивы + нравятся семерки кройцеры иногда покатать. Вчера докрабил вторую директиву и начал третью, поскольку времени не шибко для задроства решил повесить на нее влажный сигнал «Дракон», дающий +333% опыта командира. В третьей директиве есть два задания на опыт командира, одно спецом для Gorizia, второе для всех.

tl;dr

Опыт командира в задании для всех кораблей из третьей директивы капает без учета влажного сигнала «Дракон», а в задании для Gorizia с учетем этого влажного сигнала.

После трех боев обычная шкала заполнена ~22к из 320к, шкала Gorizia ~38к из 100к.

В цпп писать боязно, вдург быстро пофиксят и для Gorizia тоже будет без учета влажного сигнала капать.

Заседание секты свидетелей ППП

Объявляется открытым.

Сражу скажу, что я так-то являюсь адептом данного религиозного течения, но под удушающим воздействием своей жабы, которая жмотит элитку, решил провести добровольно-принудительный эксперимент — посадил на свежеприобретённую Моньтану свежеполученного Хэлси и заточил его сразу под будущий Мясочусетс. Т.е. в пмк-билд без ППП. И пошёл в ранги.

 

Сыграл я 20+ болей и, к своему удивлению, проблемы с пожарами испытал всего несколько раз:

-либо когда я слишком сильно давил на ключевую точку (да, зарываюсь иногда) и в меня начинали стрелять вообще все

-либо когда остаёшься один на фланге против толпы — ну так бывает, когда всё стадо баранов уходит на одну точку, а ты остаёшься героически умирать, защищая вторую.

Впринципе, обе причины можно списать на собственные ошибки — можно было и не влипать. И ещё в паре болей были проблемы объективного характера — когда не только кройцера с эсмами, но и бояре врага играли от пугасов. В этом случае с потоком золотого дождя уже наступал Эребор. Ситуация не частая, но возможная — у нас ведь ЦА способна играть от пугасов не только на Коне.

Кстати, о Коне — один раз Конь повесил мне джва пожара одним залпом. И вроде бы ничего необычного, но это, сцуко, было джва пожара в оконечности! Как, блеать?! Задонатил на увеличенный разброс? Стоит ли говорить, что я в этот момент уже горел двумя центральными? Кароч, выписал ему цитку перед смертью и улетел в порт на орбиту на тяге четырёх пожаров.

Во всех других болях, где я давил точки больно, но аккуратно(с), а вражеские бояре пропагандировали здоровый ББ-аутизм, я не испытывал с пожарами проблем от слова «ваапще». Как будто с ППП играл. При этом, если я и сгорал от пожаров, то хилки у меня ещё были. А на Мясочусетсе-то хилки с ультрабыстрым откатом, вотъ… Хэлси я пока не стал сразу разгонять до фулкэпа — «оставил» эти 4 очка, которых пока нет, на ещё подумать на предмет ППП или ИВФС.

 

ЗЫ о чём пост? Просто, держу вас в курсе эксперимента. Религиозные срачи свидетелей ППП против еретиков, особенно касательно Мясочусетса, в каментах не возбраняются

Тление

Что то накал подутих. Неужели все выгорели? Вроде Леста исправно подкидывает бидоны с бензином в новогодний костер. Хочу поинтересоваться: как у народа с выполнением директив? Соблюдает ли кто нибудь график постройки любезно предоставленный разрабами? Может все срочно взялись качать супермодерки? (далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх