Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Выбираем прем-авик.

За скобками оставляем вопрос зачем он вообще нужен. Мне нужен для прохождения БЗ на авиках с параллельным фармом (увернулся от пролетающего тапка). Как-то вот изначально хочется Цыпу (увернулся от второго тапка). Но исследуемых нет, нужно вкачивать за элитку, что не такая уж и проблема в общем-то (увернулся от двух из трёх летящих тапоков). И так (надев чоперский шлем), какой прем-авик из тех что завтра появятся в Адмиралтействе брать?

14-ый сезон ранговых. Некоторые мысли.

Всем добра, щастья, здоровья!

В этом сезоне мне удалось пройти ранги достаточно быстро и почти без нервов. При общей стате на аккаунте 52,7% побед в рангах получилось 57%. Хочу поделиться с сообществом некоторыми идеями, которые я использовал. Они не универсальны. Однако для не фиолета, а игрока лишь чуть лучше среднего, на мой субъективный взгляд могут сработать.

(далее…)

Премизация Арпеджио, для всех кто продал.

Друзья прошу поделиться информацией сколько кредитов должно быть на аккаунте для того что бы смогли начислить обратно Начи, Киришиму?

Такао — 3375000  кредитов

Поработали всерьёз?

Или это мне дефрагментировать моск пора? Третий бой уже слил из-за того, что подвисает чат. Ни написать что-то, ни закрыть его нахуй. Только перезапуск игори спасает. Кто-то ещё сталкивался с подобным?

И сразу понькурс — первый написавший «обратитесь в ДЦП» получает путёвку нахуй. Мне просто интересно, это баг самой игори или что-то с компухтером.

КДПВ:

(далее…)

Тактика на картах для Ранговых боев 14ого сезона | Трезубец, Греция, Гавань

Текста особо не будет, ибо все равно надо смотреть, текстом такое не нарисуешь, ну только если с картинками, а это по сути двойная работа.

Чтоб совсем без текста не оставить топик, поделюсь впечатлениями от РБ последнем.

(далее…)

И снится нам не рокот космодрома …

… и даже не пожухлая трава у подъезда. Чисто сон рассказываю, кошмарный на мой взгляд. Хотя конечно есть «тенденции» и «мнения» счастливых игроков о том что всё отлично.

Так вот про сон. В честь 85-летия Союмультфильма (это скоро — через полтора года) с обновления 1.10 стартует арка «Славься Джей» (зачеркнуто) «Славься наше счастливое советское детство!». Народ ликует. Некоторые утирают счастливые слёзы. Основной электорат бухает.

Нажимаю кнопку «В бой!» и мой ядовито-зеленый Гена с узнаваемым силуэтом когда гордого Сталика вальяжно направляется к точке. Меня резво обгоняют, задорно похрюкивая, эсмы серий «Наф-Наф», «Ниф-Ниф» и «Нуф-Нуф», с симпатичными розовыми пятачками гальюнных фигур. На фланге натужно дымит Паровозик из Ромашково (когда-то давным-давно называвшийся Деймоном). На подходе к точке с неба с задорным «Я была на веселе и летала на метле» пикирует эскадрилья (зачеркнуто) косяк ступ с бабками-ёжками в боевой раскраске а-ля Красная Заря. Противник не дремлет! Следом за штурмовиками появляются Винни-Пухи-пикировщики, забрасывая палубу горшочками с надписью «Кал» (зачеркнуто) «Мёд». Навстречу вальяжно рассекая волны ползёт ну-погодишная слониха — вся такая в розовом и с бусами поперёк боевой рубки. Угадать чем это было раньше травмированный мозг уже не в силах. Нажимаю кнопку «Открыть кингстоны» … и просыпаюсь.

P.S. Жена — Любимый. ты охренел совсем — в три часа ночи кричать на весь дом «Нееееет!!!»?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх