Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

МЕГА ржачный бой, давно я такого угара не видел!

Очередная джовохуйня, но это того стоит.

Кратко опишу ситуацию, я вышел на смоле в бой, решил пострелякаться со сталиком нос в нос… и тут началось.

(далее…)

Oh, shit here we go again…

На форуме синим пламенем горит один игрок. Обычное дело, скажете вы, но вот тема актуальная.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/136269-puerto-rico-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0/

Tl;dr Чувак без бустеров прошёл все директивы на Пуэрто-Рико, но ему не хватает чуть-чуть очков чтобы получить корабль и, внимание, бустеры уже не купить!

Как там в школе тема сочинения была? «Как я провел каникулы», так вроде?

В общем и целом каникулы/НГ в ВГ принесли позитив. Правда с оговоркой, что на Пуэр я забил сразу как увидел директивы. С учётом жесткого гриппа с 28 по 2 января, да-да-да, первую рюмку после антибиотиков хлопнул только 5-го, играл чуть больше обычного, но без ухода в виртуал. На верфь дублоны тратить не стал. Накопленное с Альфа-карты, пришедшее за реферал и компенсация за подаренную женой Горицию спустил на обычные такие премы, благо, и спасибо Лесте, новогодние купоны оказались кстати. Взял Кидд, Хаиду и Сайпан. Как только обновился ресурсный купон забрал Смоленск. Из подаренных женой 8 контов выпали Терибль и голда, из конта с коллекции Киров. Ну всякие там комуфлы, сигналы. Снежинки посбивал — нормально так угля пришло, некоторое количество стали. Конты за 10-ки правда дали всего пару штук голды. Лучше бы за десятки сталь была. Как-то само собой выполнились 4 директивы. С верфи что-то там накапало — сигналы, угля малость. В целом руинами верфи удовлетворен. Не, чесслово, нормальные такие новогодние плюшки.

И у кого что? Хвастайтесь. :)

Так всё таки «Hall of Fame» или «Glory Hall»?

Таки да, двенадцать (или сколько их там) ноулайферов мы имеем, но…. я просто оставлю это тут:

shipstats 2019/12/28

RUPuerto Rico206
NAPuerto Rico651
EUPuerto Rico863
ASPuerto Rico529

К вопросу о приоритетности приоритетных, культе потреблядства и будущем рыбки. Которое с такой ЦА, безоблачно аки небо над Сахарой.

Смогли с верфью

Всем доброго.

Ожидается шит шторм.

Интересно успеют что-нибудь сделать наши дорогие разработчики, а то голдовые ускорители показываются в списке построенных, но вот очки с них не капают.

#снизупостучали

Зал Славы — 2

Если верить Реддиту (и клиенту WoWS), на данный момент в залах славы уже есть некоторое количество ботов человек, а именно:

US — 3

EU — 0

RU — 10

ASIA — 0

Емнип, для получения халявного ПР нужно было закончить все дерективы за полсуток. То есть мы имеем на руках более-менее точный список безработных инвалиЦА новогоднего ивента, правильно?

Если это так, то выводы слишком токсичны, чтобы здесь их здесь высказывать.

Зал славы

Всем доброго.

Зашел в зал славы, а там уже есть люди. И вот глянул лидера гонки, а там прямо баклажан  vano1999_39region из Роджеров.

И вот тыкнул на поглядеть кооп бои, а потом ранговые…. все ничего, но до восьмого сезона рак раком, а потом просто будто подменили (да там предыдущий владелец качал амерЛК).

На самом деле все тлен, просто не могу понять клинику покупки акков в играх варгейминга)))

Тактика на картах для эсминцев | РОЗЫГРЫШ ПРЕМА 8ого УРОВНЯ!

К сожалению, текста тут не будет — потому как бессмысленно, это надо смотреть — а не читать.

Поэтому вот видео, и там же розыгрыш прем корабля 8ого уровня (рандомного).

Всех с праздниками

Обучение и Ракабли. Часть третья: аналитическая

Итак, оценив состояние обучающей составляющей в самом мире боевых кораблей и сравнив это с обучением в другой игре  казалось бы, пора уже начать обсуждение того, какое обучение нужно в WoWS, но я предлагаю перед этим обсудить другой важный вопрос: а чему собственно учить и из чего состоит скилл в данной игре?

(далее…)

Рядовой жив или не очень? Куча вопрос от новичка.

Зашел в игру, не играв нормально почти год.

  1. Где жизненные показатели рядового? Как он себя чувствует?
  2. Как было год назад — так и есть. Постоянные фризы. Есть какое-нибудь лекарство? ФПС не падает, пинг не скачет, а игра висяками. Началось после отпиливания авиков.
  3. Какие корабли сейчас наиболее комфортны на 5-10-левелах? Так сказать для души? Советов стоит сейчас качать?
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх