Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Взгляд

Хочу спросить у приближенных, так сказать, к телу: Как обстоят дела с подводными лодками? Тишина на эту тему настораживает. Выдали ли, по результатам теста, ядерные реакторы в отдельный слот, или будут делить его со шнорхелями? Будут ли баллистические ракеты для поражения «подпивковичей на Мучачах» на соседних картах? А может они утонули? Что нас ждет?
Ну, и небольшая гифка под катом (далее…)

Слив всех сливов, посоны! А Царь-то ненастоящий!

https://www.reddit.com/user/IAnonymousOrangesI/comments/eo3oea/world_of_warships_как_и_за_что_леста_банит_игроков/

Tl:dr Вместо модераторов в игре вахтёры, банят по желанию левой пятки, а Малик не отвечает, за него отвечают Седой и Умба.

P.S. Я запускаю таймер, сколько времени эта тема проживёт на СНТ.

Шутка про партию танков перестаёт быть томной

Пост Славы Макарова в Фейсбуке от 13.10.2020:

Привет!

Недавняя новость о моем намерении создать в России Партию прямой демократии вызвала больше резонанса, чем я ожидал. В СМИ и соцсетях на субботу я насчитал более 500 публикаций. Что было приятно, но еще более неожиданно — довольно много людей обратились с вменямыми предложениями помочь. С великой силой приходит великая ответственность, и, видимо, она больше, чем я себе изначально представлял. Тщательно все взвесив, я понял, что мне будет сложно одновременно совмещать деятельность в компании Wargaming с активным участием в жизни партии. Я решил на какое-то время сосредоточиться на работе по созданию партии и ее развитии. Сегодня я встретился с руководством и заявил, что намерен покинуть компанию, мое решение приняли. С Танками все будет хорошо, там отличная команда, не переживайте.

 

Порт в игре.

                Доброго времени суток.

 Интересно узнать а какими портами в игре пользуются наши завсегдатаи и почему. Мне лично нравится порт Азур Лайн,за подставку с корабликом и прикольного белого пушистика. Ну и не так сильно грузит глаза как Космос)) Хотя очень люблю порт Океан и гаваи,но за 4 года они уже наскучили.

 

Советские лк — что за гребанное дерьмище?

В чем ниша этих корыт?

Как могут быть лк ближнего боя с херовой ПТЗ и без пмк?

Как могут быть лк ближнего боя и с нулевой поворачиваемостью?

Зачем эти корабли в игре?

12^2 сбитых авиакуриц

Иронии псто. Make Fun Great Again! 144 сбитых на нашу команду, и 45 из них достались мне на зетке, ещё под 70 на Репу со Сталиным которые прикрывали. И это позволило лишь ополовинить ангар…
(далее…)

Моя прелесть

Вижу фантомные боли от новогодней стройки никак не покидают нас. Кто то сгорел из-за жадности, кого то выпиздили на мороз. Все развлекаются как могут. Продлим тление очередной гифкой. (далее…)

Общеизвестно

Общеизвестно, что цусимского синдрома не существует, и что команда разработки думает только о приоритетных, а для тупых совков ничего не делается и делаться не будет, причем никогда и ни при каких обстоятельствах. Поэтому для приоритетных сделали сверхживучего и сверхпробивного имбовейшего Пуэрто-Рико, поражающего воображение огневой мощью и степенью влияния на бой, и он тут же стал новой непобедимой грозой и рандома, и КБ, и рангов. Ну а для тупых совков сделали какого-то там Сталинградика, на нем совсем чуть-чуть покатались, поплевались какая гадость получилась и бросили. Зачем этот хлам вообще сделали — бог его знает, не иначе как лишь бы только второсортные отлипли.

Так как russian bias это сказки для умственно-отсталых любителей Фламу, а заштатный безденежный регион должен знать своё место и не жрать попусту производственные мощности, то для благородных образованных белых людей делается Колберт, а вот для ЭТИХ, от которых никакой пользы и одни проблемы, делается Смоленск, который полностью в балансе и который совершенно точно не руинит игру одновременно всем просто фактом своего наличия на поле. Почему он таким получился? Да вы еще спрашиваете — его ж для ЭТИХ делали, на скорую руку, по остаточному принципу, лишь бы ЭТИ замолчали и не возникали.

Расскажи мне, постоянный читатель «Кораблей не танков», какого это — находиться под гнётом двойных стандартов и переносить постоянные унижения от продавшихся Дяде Сэму творцов говнокода с Фаберже 8?

Танкач поедет в госдуру

Tl;dr

Как стало известно “Ъ”, директор по продукту World of Tanks компании Wargaming.net Вячеслав Макаров намерен создать «Партию прямой демократии», чтобы принять участие в региональных выборах 2020 года и затем в парламентских 2021-го. Учредительный съезд запланирован на 5 марта.

В оргкомитет помимо Вячеслава Макарова войдут директор Евразийского коммуникационного центра Алексей Пилько, замначальника юридической службы «Яндекс.Деньги» Борис Чигидин, гендиректор Unwired Devices Олег Артамонов и бывший продюсер «Живого журнала», совладелец компании GR-Consulting S.r.l (Сан-Марино) Тимофей Шевяков. Как рассказал “Ъ” сам Вячеслав Макаров, партия намерена уже в этом году побороться за места в региональных парламентах. Если этот план удастся, партия намерена выдвинуть своих кандидатов в Госдуму. По словам господина Макарова, особенностью партии станет мобильное приложение, основанное на технологии Blockchain, через которое будет осуществляться голосование членов движения. На создание электронной платформы он намерен потратить $1 млн. По его словам, в партию изначально пригласят разработчиков ведущих региональных IT-компаний. «Во многих регионах IT-компании являются крупнейшими налогоплательщиками и хорошо знают о местных проблемах»,— заявил он.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх