Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Странно, что про это ещё никто не писал.

Я вам принёс несвежую уже тему для хейта.

Заключается она вот в чём: для получения прокачиваемых 5, 6, 7 и 8 уровней британских тяжёлых крейсеров надо заплатить 65 раз по 1000 фуфлонов. Тут пару недель назад хейтили Пуэрто-Рико за 59 тысяч, а в 0.9.0 за 4 прокачиваемых корабля надо отдать 65 тысяч. Примерно 65 тысяч, буду справедлив — кто-то по рандомайзеру с первой коробки восьмёрку открыл.

Нет ли в этом…ну, вы понили.

 

ЗЫ: Как кантрибухтеру мне фуфлонов насыпали, и я ещё от своих добавил. Так вот. За лутбоксы британского события я уже отдал в сумме 39 тысяч фуфлонов, а мне выпало только 5 и 6 уровни бритых. Продолжаю наблюдение.

 

С коммьюнити по шутке — разработчикам ивент.

Поскольку концепт верфи был позаимствован чуть менее, чем наполовину, у волонтёра, то очевидно что своих затейников не осталось и в офисе творческий кризис. У нас же наоборот денег нет, но ещё столько идей, столько идей…
Предлагаю накидать вариантов, чего бы мы могли и возможно даже хотели увидеть в летнем марафоне, причём в двух номинациях: фантастической и реалистичной.

Например

Фантастический вариант: бонусом к марафонной лодке идёт двести тыщ угля, весь марафон делается за 30 часов без единого флажка, для марафона пилится операция под 8-9 левел и остаётся на постоянной основе. Создаётся новый коридорный тип карт, по которому небольшой отряд несётся топить волны противников, возможно даже отступающих.

Реалистичный вариант: за неучастие в марафоне начисляется штраф 1 000 000 кредитов в день, баланс может уйти в минус. За пропуск каждого дня блокируется один корабль на неделю — по четным прокачиваемые начиная с десяток, по нечетным премы начиная с девяток. В адмиралтейство добавляется рулетка, можно крутануть раз в день, в качестве награды выпадает купон на прем за рубли, действие купона два дня. Для завсегдатаев зала славы добавляется 3, 4 и 5 цепочка ежедневных БЗ. За пятую в награду идёт не уголь, а сталь. Не завсегдатаи зала славы могут купить бз за дублоны или пороллить с лутбокса. Привносится элемент неожиданности — игорек выбирает только левел корабля, на котором уйти в боль, а тип и конкретный экземпляр выбирает уже балансер.

Что такое идея и без идейность.

В  бурлящих в эти дни темах, довольно  живо обсуждалась тема верфи,  и прозвучали мысли что идея хорошая, обсудили и посчитали прибыльна она или нет, и вот тут возникает вопрос а какую прибыль надо считать, финансовую или репутационую?  И вообще какая изначальная цель была у этой идеи?  С точки зрения  прибыли цель может быть себя и оправдала, хотя есть большие сомнения и по большому счету мне эта сторона вопроса неинтересна от слова совсем., а вот  репутация пострадала очень сильно и показала вектор развития проекта(на самом деле полного застоя) думаю многие с этим согласятся. На мой взгляд верфь показала полную без идейность тех кто пришел в проект за  последние время, и незаинтересованность в жизни проекта. Дело в том что , идея родилась  не в стенах студии, а была предложена двумя людьми которых я знаю и сама концепция заключалась в прямо противоположном, поднять уровень доверия и заинтересованности игроков,( особенно после  провала исследовательского бюро)  соответственно и доната, и решить некоторые другие моменты, но на выходе получили то что получили. Есть еще один показательный момент в этой истории, идея была подана 5 июля и реализована к новому году, что то уж очень быстро не правда ли?  Над многими  моментами  игры которые вызывают отрицательные эмоции не работают годами, а  как только появилось что то что может принести быстрые деньги, вуаля и готово.  Показателен еще момент, за идею не только не сказали простое человеческое спасибо ,  но и  выгнали из волонтеров обоих,(вот такая благодарность)  был представлен скриншот высказывания который послужил поводом, именно поводом, потому что причины там не было, даже если очень стараться натягивать сову на глобус, вот такие «идейные» коэмы  сейчас вершат судьбу проекта. Кто то может подумать что идея была моя- это не так, и выгнали не меня,  ушел сам, потому что это  послужило последней каплей в полном разочаровании отношения  КМ как к игрокам, так и к волонтерам, которые пришли не урвать кусочек дублонов, а действительно болели за проект. А про то что происходит на форуме и в чате на данный момент даже нет смысла говорить , на мой взгляд катастрофа, потому что один из самых главных моментов любой игры- возможность общения, но с последними изменениями и это стало невозможно.  С  такими «Сусаниными» лучше не идти одной дорогой.

Доп. материал что изначально представляла из себя идея: https://gyazo.com/3b089a6af0396fab3f686d23190596ed https://gyazo.com/3976a6a047f25b86dd6e6ced706c9b46 https://gyazo.com/4dcbacac2251ceaf7f916a1b958f2c9f

Я чтот снова не понимаю в этой игре?

В порту висит вкладка Верьфь.. И «достроить за 25к баблонов» …. » достроить после всего этого эээээ задротства чуть дороже чем строить? При учете того что у меня всего три директивы  было.. Я реально не понимэ. И,таки да,долго это висеть будет?

Где ваша кукуха?

Улетела. К херам собачьим.

Это касательно вчерашнего бурления. Почитал я весь тред, я ни черта не понял. По-порядку.

  1. Персик поехал кукухой, но как раз это я понял давно.
  2. Седой тоже. Если это был Седой, конечно. Допустим, что он. Тут не понимаю одного: зачем сидеть с твинка, если рано или поздно (в случае Седого — рано) спалишься и сядешь в лужу? Демонстрируя просто феерическую биполярочку в треде. Боязнь что-то говорить от своего имени?
  3. Просите, через тройного твинка. Это уже перебор.
  4. На модерацию не пофиг только тем, кто пишет в портовой чат. А всем известно, что портовой чат — он как портовой бордель кабак. Там либо «девки», либо пьяные моряки. Иногда и те и те. Собственно, вопрос. Кому-то не похрен? А то, что на прострах ВГ царит далёкая от оценки «хорошо» модерация (за редким исключением), это факт. Т.е. ок, один компетентный ГМ/КМ на n-количество (где n > 10) рандомных юзеров, скрывающих посты и выдающих баны за дублоны. Что может пойти не так?
  5. Зачем волонтёры (модераторы всякие и прч) лезут, и, опять же, с твинков? Что, страшно с основы набрасывать на вентилятор и отстаивать свою точку зрения?
  6. Какого хуя у меня реклама Игры Престолов? Гугл что-то знает про СНТ?

Вывод: я такого массового перелёта кукух не видел со времён «продажи» Бесом СНТ. К некоторым, судя по всему, кукухи не вернутся уже никогда.

Теперь касательно вот этого поста: 

Ок. Предположение о том, что ДримСАТ — Седой, всё ещё в силе. А Седой, как известно, из Латвии. Касательно пункта Г.

Игорь, Вы ебобо? Или действительно верите в то, что Вам с экранов «закрытого в Прибалтике» ТВ России говорят? Я позволю себе обличить автора камента во лжи и публикации недостоверных сведений, читай — наглом пиздеже.

Вот ссылка на латвийский государственный оператор. Раньше он был ЛатТелеком, теперь что-то невнятное. 51% принадлежит Латвийскому Правительству, остальное — каким-то шведам. Скрин, на всякий случай. Он большой. Я насчитал 10(ДЕСЯТЬ) российских телеканалов из 46 доступных. Замечу, что цензурирования нет.

Разумеется, оператор, зарегистрированный в РФ, в Латвии не может оперировать. Равно как и латвийский оператор не может оперировать на территории РФ.

Однако каналы, т.е. само телевидение, не закрыто.  Можно слушать, как Киселёв срёт в уши, можно смотреть НГ речь ВВП, можно про жидорептилоидов. Аффтар пиздабол и выпей йаду.

Ёбаные черти, право слово. И я ничем не лучше.

По мотивам соседнего треда

Все совпадения случайны, мнение автора может не совпадать с ниженаписанным.

Седой каэм на площади портовой
С ведром омлета вышел из столовой,
Средь внимательных глистов он вскоре оказался,
И сказал один из них: «Ну, вот ты и попался!»

Остались в прошлом резкие протесты,
Все изменил простой контракт от Лесты.
«Я смотрю у вас в разгаре срыв покровов!
Ролфы, кеки — впрочем, это все совсем не ново!»

Нет на форуме раздела, где мы вас не траливали,
И скажу я вам сейчас, без дураков!
Вы, токсичные глисты, не на того сейчас напали!
Не заходим на фансайты мы с твинкОв!

«Ты в деаноне держишься умело,
Но ты не прав и тут не в кеках дело!
Друг мой Коля в спорах с вами не был тряпкой,
Перманент ему ты выдал левой пяткой!»

«С Коляном тем история смешнее:
Строчил в complains про Флуд свой он бледнея,
От рид-онли он страдал испытывая муку —
В переписке сам себя назвал случайно сукой!»

Нет на форуме раздела, где мы вас не траливали,
И скажу я вам сейчас, без дураков!
Вы, токсичные глисты, не на того сейчас напали!
Не заходим на фансайты мы с твинкОв!

Чтоб избежать большой дальнейшей драмы,
Достал каэм скриншот свой из кармана.
И пока глисты осмысливали это,
Он исчез, оставив лишь ведро омлета…

Нет на форуме раздела, где мы вас не траливали,
И скажу я вам сейчас, без дураков!
Вы, токсичные глисты, не на того сейчас напали!
Не заходим на фансайты мы с твинкОв!

И про какой корабль следующий клип?

Сабатон:
— стали экипажем на персональном танке в wot
— спели на вгфесте
— записали клип про Бисмарк

Оффспринг:
— стали экипажем на персональном танке в wot
— спели на вгфесте

(далее…)

Может я чего-то не понимаю в этой игре?

Вот скажите,как можно играть на 9-10 лвл на линках и тяжелых крейсерах без антипригарного перка?

Давно не катал гиндера,сегоднярешил ,ох ё-моё поправить на нём стату.. И удивился,сильно встретив в боях линки и аляски-крондштаты без противопожарки.. Результат 5 стихийных и 4 поджигателя… были как белые ходоки так и баклажанистые на которых вешалось по 4 пожара.

Вот скажите.вот что можно поставить на корабль вместо него? народу так нравится пылать мангалом и пуканом или некоторые чкчи не читатели? Непонимэ.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх