Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Там это… Перт разыгрывают

Командиры!

Не все знают, что 26 января считается Днём Австралии и ежегодно отмечается на южном континенте. Отличный повод, чтобы разыграть несколько австралийских крейсеров  VI Perth, не правда ли?

Начало акции: 24 янв 16:00 (МСК) / ваше локальное время: 24 янв 16:00
Окончание акции: 26 янв 23:59 (МСК) / ваше локальное время: 26 янв 23:59
Начисление призов до: 31 янв 23:59 (МСК) / ваше локальное время: 31 янв 23:59
Вы уже принимаете участие в акции.

Присоединяйтесь к акции! Нажмите на кнопку «Участвовать» и получите крейсер Perth в аренду на 1 день. Одержите на нём хотя бы одну победу, чтобы получить шанс выиграть корабль на постоянное время.

Если у вас уже есть крейсер VI Perth, всё равно нажмите на кнопку: вы получите 144 000 кредитов, вместо арендного корабля, а в случае победы — 4800 дублонов, в качестве главного приза.

Подробности

  • Арендный  VI Perth начисляется с командиром с 3 очками навыков на 24 часа. Отсчёт времени начинается сразу после нажатия кнопки.
  • Первая же победа на крейсере  VI Perth в случайных или кооперативных боях, при условии, что вы нажали кнопку «Участвовать» и победили в период проведения акции, делает вас участником розыгрыша кораблей.
  • Игра в отряде приветствуется.
  • Шанс выиграть корабль не зависит от количества побед на крейсере   VI Perth, однако чем больше победных боёв на «Пертах» будет сыграно участниками акции, тем больше кораблей будет разыграно.

Призовые «Перты»

Изначально в призовом фонде 5 кораблей, однако чем больше победных боёв на крейсерах  VI Perth будет сыграно участниками, тем больше кораблей мы разыграем.

Количество боёв участниковКоличество разыгрываемых крейсеров Perth
менее 20005
2000 — 39996
4000 — 59997
6000 — 79998
8000 — 99999
10 000 — 11 99910
12 000 — 13 99911
14 000 — 15 99912
16 000 — 17 99913
18 000 — 19 99914
20 000 и более15

О корабле

Первый «австралиец» в игре. По происхождению и геймплею — лёгкий крейсер Британии с парочкой сюрпризов в виде фугасов и необычной дымовой завесы. Его главное оружие — непредсказуемость. VI Perth способен как на эффективные одиночные рейды, так и на поддержку союзников.

Основные характеристики:

  • Эффективная артиллерия: 8 орудий калибра 152 мм, скорострельность — 8 выстрелов в минуту. При этом, несмотря на сходство с британскими крейсерами, Perth может использовать как бронебойные, так и фугасные снаряды
  • Не менее эффективные торпеды: по 4 на борт с дальностью хода 8 км и уроном более 15 000 единиц
  • Дымогенератор малого хода. Время действия дымовой завесы — всего 10 секунд, но время постановки дымов — все 90
  • Повышенная доходность в кредитах, а также бонус в 50% к опыту и -10% к стоимости послебоевого обслуживания за счёт камуфляжа

Доколе?

Ну вот опять внезапно упали три ВГ-поньтейнера с днями према и погребли под собой другие ящики. Там уже многослойные захоронения у меня…

Давно назрела опцЫя выборочного открытия поньтейнеров!!!1 Кнопку «открыть всё» осилили же.

Циклон в кб.

Доброго утра, господа! Прошёл 2 день кб с нововведением «циклон». Хотелось бы услышать ваше мнение по данной механике в клановых боях: поменялась ли тактика боя на картах в которых данный режим присутствует, стало ли интереснее играть и .д?

На раковом была тема-фидбек по данному режиму, до начала сезона. И там автор предполагал что на картах с циклоном, команды будут тупо пережидать пока он не закончится. Так ли это?

Лично мне данная херня не зашла(как и в рандоме) хотя многим из клана понравилось, говорят меньше стоялова(с этим соглашусь).

И пожалуй нужно было делать шанс выпадения циклона на картах, а не 100% вероятность.

 

 

Размышления на тему «что бы еще ввести в исследуемые ветки».

УВАГА! Все нижеследующие размышления построены исключительно по принципу «обвалять в коксе, залить бутиратом и еще раз обвалять в коксе». А потому строго рекомендованы для прочтения рыбными экспертами.

(далее…)

Вопрос немного шире, чем директивы как таковые

В настоящий момент ивенты в игре в общем виде построены так:
Если игорек хочет пройти все бесплатно, то должен потратить NNN часов, при том что комфортно ему только NN и остальное приходится делать через не могу. Если у игорька есть небольшая сумма, с которой он готов расстаться, но и поиграть тоже непрочь, то занеся в кассу XXX рублей он сократит время прохождения до комфортных лично ему N часов. Если времени нет вообще, то можно забрать за XXXX рублей главный приз сразу, переплатив попутно за тонны балласта. Это плохая бизнес-модель, потому что принуждение к донату начинает в какой-то момент раздражать одних, нудность квестов других и однообразие ивентов всех. Ну и нет равных возможностей — кому-то жаль времени/денег на Кузнецова, кому-то на Бэкхэма, кому-то на Пэй-ту-Рико. То есть в любом ивенте 50-90% людей проходят мимо и не рады такому ивенту. С баблом при этом все более менее норм, потому что в ценник заложено нежелание 50-90% принимать участие в этом и остальные 10-50% приносят прибыль за всех. Только см выше про однообразие, народ утомляется, онлайн падает, цены растут.

В большинстве мморпг касса делается на внешках. За доступ к новому контенту предусмотрен либо небольшой одноразовый платёж, либо наличие прем-статуса, который покупается за абонентскую плату. Я понимаю, что поздновато брать деньги за доступ к эсминцам Франции и крейсерам Италии, но можно опросить какой тип контента был бы интересен и за что готовы платить небольшую постоянную сумму типа ежемесячного према.

Лично я хотел бы видеть тут ежедневные соло-данжи по одному на каждый класс техники. Плюс матч 9*9, где все кроме меня боты и я отдаю своим ботам команды куда двигаться и кого фокусить. Плюс возможность самому выбрать карту.
Ещё было бы хорошо пве где 4-5 кораблей двигаются по вытянутой вперёд карте и топят волны противников, не размазываясь при этом по большому фронту как в операциях.
Ещё для 10 левелов можно было бы ввести 24*24 или 36*36 как в танках.
Ещё для 8/9 левелов можно было бы ввести свою Линию Фронта как в танках.
Ещё, если надо красивые цифры онлайна, можно было бы добавить дейли прем квесты на 25 стали как в танках.
Ещё можно сделать корабельные шахматы, где у меня и у соперника по 16 юнитов и мы не стреляем и не сбрасываем торпеды, но двигаем юниты по клеткам для выстраивания комбинаций.

Бабла за фичи можно было бы взять или в форме подписки или в форме одноразовой покупки.
Для остальных прибылей можно ввести парадный мундир Исороко Ямамото, скин для азуровского Белфаста на китайский новый год, тонны озвучки от актёров озвучки известных игр, расстановку по комнате трофеев а-ля домик в мморпг и доступ за дублоны на повтор апокалипсис боев по выходным раз в месяц.
Вместо этого творческий отдел заклинило на «задротить ветки, продавать премы, задротить марафоны, продавать премы, задротить на ранний доступ, продавать премы» .

Я понимаю, что человек прочитавший про верфь первым не увидит в этом посте ничего кроме «брать деньги за доступ к эсминцам Франции и крейсерам Италии». Если у кого-то есть контакт директора заведения, донесите до него мысль в общих чертах.
Подчинённые обманывают его в том, что как ресурс этот проект полностью выработан, тут ещё поле непаханное что можно внедрить и продать. Тонны внешек не будут никого раздражать, если ввести новые типы боев и прежде не реализованный геймплей. Это и тех кто остался надолго удержит и тех кто ушёл вернёт, потому что эффект «в игре много новинок» действует для всех ММО проектов.

Какие директивы нужны?

Зашел вчера после службы в корабли. На работе весь мозг выпили через коктейльную трубочку, так что решил покатать премшестёрки — эсмы и крысеры, из соображений выполнения заданий на жетоны. За пару часов выполнил и директиву, и обе ежедневки. Бритские тяже не пришли, да и фиг с ними. Вот прям устраивают такие задания. Правда после НГ раза три нули проверял в заданиях. :) Никакого напряга, пусть плюшки и копеечные. Но наверное кому-то тоскливо без жоповзрывательных директив? Или таки нет?

Контейнер за DDoS

Командиры!

18 января наши сервера подверглись DDoS-атаке, вследствие чего наблюдались проблемы со входом в игру, а также лаги, фризы и «вылеты» в самой игре. Мы сожалеем, если вам пришлось столкнуться с этими последствиями. В настоящий момент они устранены.

(далее…)

к вопросу об уникальных модернизациях и возможном горении жоп

Решаясь на участие в марафоне на ПР я держал в уме обещание Кости Павлова о том, что унимодки на все десятки со временем появятся за Очки Исследования. Я задался вопросом о том, какими они могут быть и с этой целью внимательно проанализировал ТТХ имеющихся десяток и ТТХ имеющихся унимодок. Огромную помощь мне в этом деле оказали статьи в журнале «Главный калибр» (да будет его свободное плавание вне Форума успешным, легким и прибыльным), а также мне помогли недавние видеогайды Кирито по этому поводу.

И вот что я имею сказать. Примерно понятно какие именно параметры меняют унимодки и какие параметры они не меняют. При этом — если десятка устойчиво была «ни рыба, ни мясо», то с унимодкой она ближе подходила к определению «колесница нагиба», а если она и так была популярною и востребованной, то унимодка делала ее мягко говоря — «странной» (унимодки на Шимаказе, Минотавр, или Юйянг — например, не забываем при этом что унимодка на Юйянг появилась в те дни когда его еще не порезали).

Исходя из этого наблюдения можно предположить, что унимодки на Сталинград, или Смоленск сделают возможную на них игру весьма «странной». С другой стороны особый интерес вызывают те десятки, которые… Мне пришла в голову очень странная, но вместе с тем логичная мысль о том, что ТТХ таких кораблей как Кольбер, Огайо или Пуэрто-Рико могут очень сильно прибавить если на них поставить даже уже известные унимодки, а если это будет очередной «сон геймдизайнера». то…

Возможно из этого следует, что те корабли, которые сейчас дают за ОИ. это некие «полуфабрикаты», за которые еще предстоит донатить и/или прокачивать ОИ для того, чтобы «вышел каменный цветок». Возможно что это значит, что и Пуэрто-Рико это такой же полуфабрикат, который возможно появится именно за ОИ, а возможно и вообще уже никогда не появится, и тогда массовый взрыв пуканов для нас обеспечен. Особенно интересным при этом видится то, что возможно представители топ-кланов на Пуэрто-Рико нашли время и силы чуток задонатить, а был ли это некий инсайд или те же мысли, которые пришли и мне в голову — при разглядывании ТТХ текущих десяток и то, как на них могут влиять унимодки, — Бог весть.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх