Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

А мы точно не зажрались?

Занесло меня в самолеты вспомнить а про что вообще была игра. Вспомнил очень быстро — допотопный графоний, унылый геймплей. Проблемой 1.0 было то, что пытались копировать танки, а самолет не может остановиться. В итоге игорек пять минут ждет начала матча и болевого контакта и его за 15 секунд сбивают. Проблемой 2.0 было то, что пытались копировать Столкновение из Арматы, а там если к твоему приезду взяли точку, все равно есть чем заняться, в отличие от, например, штурмовика, которому остается только развернуться и не успеть на другую точку. Из нового: добавили фигурки летчиц (модельки персонажей варкрафта 2006 года сложнее были), несколько веток, эльфийские модули.
Открыл на ютубе стримы кораблей за 2015 год. Ну, разница не настолько велика, как между танками образца 2011 и 2019 года, но огромна по сравнению с разницей в самолетах образца 2012 и 2020 года. И самое главное — что в танках, что в кораблях картинка приятная, звук приятный. Будете хорошо донатить, может звук для кораблей тоже с симфоническим оркестром запишут.
У нас очень дофига ивентов и коллабов, во все из которых сложно успеть, но посмотрите сколько ивентов и коллабов на сайте самолетов. Если посмотреть на проекты в целом и не обращать внимания на особенности модерации, то Леста умеет делать ошибки редко и умеет их исправлять. При этом делая много нового. Для развлечения игорька вообще полный спектр активностей: хочешь необычный геймплей на постоянной основе (Смоленск и тд), хочешь необычный геймплей на непостоянной основе (Постапокалипсис и тд), хочешь необычных командиров (Кузнецов и тд), хочешь других необычных командиров (Азур Лейн и тд), хочешь совсем необычных командиров (Трансформеры), хочешь сладких апельсинов, хочешь новый Китаками — развлекайся во что угодно, на что хватает времени и/или денег. К слову, в мире варкрафта тоже нереально успеть во все, задротов получивших все возможные ачивки там меньше процента. В локальных ситуациях «меня опять потопил проклятый авик» обиды бывают у всех и везде. А если посмотреть на проект в целом, то даже ЦБП особо-то и не бесит. В целом довольно годный проект, в который вложено много труда и души.

Russian bias vs American bias

Не знаю как вас, а меня крики из под каждого утюга (в том числе сами знаете от кого) про рашен биас утомляют.

Орут все орут, как советы всех овнят, тут цитадельки летят, тут броня, тут баллистика — куда не посмотри, имба на имбе и имбой погоняет.

Но вы хоть раз слышали, чтобы какой-нить буржуй хоть слово сказал про Массу? Или про блека? или про аляску? Ну вот чтоб прям БИАС, БИАС!!! РАРАРАСРАРАС

А чем они хуже то? Еще можно интерпрайз вспомнить с сайпаном до кучи.

Бревна в глазу собственном не видят ;)

 

Рихтговен или таки норм?

Вкатил свободку, выкатил в рандом я этого вашего Манфреда фона Рихтогофена.

Анально сношает всё бронированное, бесполезен против эсминцев. Дальше можно было и не писать.

Рокеты — Смоленски долбят под любыми углами (ну почти), в борт дырки делают. С остальными корабликами нужен прямой борт и будет прекрасный результат. Крейсерам в борт, линкорам в казематы отрывают хорошо. В силу того, что штурмы заходят в атаку низко невозможно атаковать из-за горы с пикирования, поджавшегося крысера, ну то есть нельзя реализовать хитрый план уклонения от ПВО.

Бонбы- это просто праздник какой-то, немножко тренировки и вас будут ненавидеть (ну авики и так ненавидят) и есть хилка. Высота сброса дает выбрать кому чего и сколько. Эсминцам опять же похуй.

Торпедасты — быстрые торпеды, быстрое сведение, прямой веер и нихуя нет урона. Да можно попасть в эсминца с известной долей везения, если его попросить стоять и не дергаться. Так как веер очень быстро сводится/разводится можно бросать торпеды по-всякому и широким, и узким. В общем очень удобные.

Группы настолько хрупкие, что сделав один заход на атаку нужно жмакать F, иначе пустой ангар гарантирован. Прекрасная альтернатива Хакурю в КБ.
Вывот: немецкие авики это первые авики в игре, которые эсминцы могут не бояться, кроме как засветить больше ничего страшного от них не будет ну и пмк (тот можно поржать)
боль
 

Прокатился на Помере

Первый бой на Помере. Признаюсь, ожидал намного худшего. По факту меткость такая же параша как у Тирпица, но плотность залпа выше, поэтому с 12 пулек 2-3 залетает. ПВО против восьмерок вроде хватает. Очень хуёвый минус это заметность 15.1км с модулем, ты буквально с респа светишься. А так за уголь вроде норм. Думал хуже будет.

(далее…)

Новая карта

Была карта Альфы с кэшбеком 8.5 голды/дублонов на 100 рублей. Выбор очевиден исходя из их стоимости.

Добавили карту Тинькова с кэшбеком 7.5голды/25 дублонов на 100 рублей. Выбор очевиден исходя из их количества.

У меня только один вопрос: не слишком ли дофига карт, на 16 гб планшета бывает азурку без сноса приложений не обновить, а тут ещё дополнительный мобильный банк.

Неинтересные стримы надо исправлять.

Стримы по пятницам — полный отстой.

Скучно.

Лампового общения с аудиторией  — нет.

Какого то необычно-имбового нагиба — нет. (чтобы зависать у монитора с открытым ртом «кааак?)

Новой информации — нет. (или очень мало).

И я не могу стопроценто осуждать аксельрама или зло, — думаю их очень сильно сдерживает политика НДА и вообще видно что ребята очень скованы рамками.

Я не понимаю почему нельзя вместо трепа неочем и отвечания на глупые вопросы из чата, обсуждать лодки.  Только это нужно делать с полным понимание вопроса. Даже мне было бы интерностно услышать рассказ  как нужно позиционировать чтобы использовать схему брони NNN-корабля, возможности его орудий (что пробивают- куда и как), — вообщем всё всё про лодку.

Далее. так как это официальный стрим — где расказы про разработку и вообще что происходит в конторе. Что, нечего рассказать из несекретного?

Где вообще обсужение текущего состояния игры (в целом)  ?

Пусть посмотрят стримы медузки — он и лесту нехуесосит и смотреть более менее интересно.

Быстрообзор: Слава

Вышла Слава наконец-то, ну почти вышла.

Что про нее можно рассказать максимально объективно?

 

Это Сталинград на максималках, концепция «стеклянной пушки», танковать не может, броня в оконечках 25мм, в упор сильно косая, точность падает катастрофически км с 12 и ближе.

Играть строго от дистанции в крысогеймплей, от синей линии, от центра карты в борта и вот это вот все.

Давить не может, танковать только на дистанции, горит отлично, фугасами карается тоже.

Но снаряды прекрасны, кабинеты ломает на любом расстоянии, вдаль точность тоже отменная. Борт показал — вышел в порт. Корабль анти-москва практически.

За 6 боев я накидал 160к средухи и выше не мог, потому что враги заканчивались. И все это, естественно, бб урон. Про фугасы проще забыть.

Минус по сути главный в том, что вы теперь занимаете слот ЛК, но вы не ЛК.

До этого у нас были корабли типа почти ЛК, но слот КРа, тут — наоборот.

Выводы делайте сами.

Ах да, стоит 63к ОИ. Надрывать ли *опу ради нее? ну… кораблик прикольный, но на любителя.

Грустные моменты беспомощности вам обеспечены (это когда союзники все закончились, а вы даже вкатить не можете).

 

Традиционный розыгрыш + обзор

https://www.youtube.com/watch?v=ooScU3OUI2A

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх